Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Двойники Разлом Времени
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  02.06.2015 14:15    #150319
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА REBORN ДВОЙНИКИ РАЗЛОМ ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_Reborn_Dvoyiki_Razlom_Vremeni.jpg

Данная тема представлена для обсуждения и решения возникающих вопросов в процессе прохождения сюжетного мода ReBorn v2.55 «Двойники», часть первая «Разлом времени». Эта версия мода предложит нам очень много нововведений. Не только в виде нового сюжета, но так же изменённый геймплей и большое количество локаций (62). В процессе прохождения Вы встретите новых квестовых персонажей, уникальных НПС и совершенно новые переходы. Они будут представлены в виде теле-портов, так называемых "Пространственных перекрёстков", где нужно будет сделать правильный выбор перехода. Так же в данном моде присутствует новый арсенал вооружения и серьёзные противники с которыми лобовая атака, может означать "GAME OVER". Единственное, что осталось по старому, это главный герой - "возрождённый" наёмник ШРАМ.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Обратите внимание: Для того, чтоб не возникло трудностей с прохождением мода Двойники Разлом Времени, лучше всего его устанавливать на чистую, лицензионную версию игры ЧН v 1.5.10 и использовать на ОС windows 7-64bit.
Решение актуальных вопросов связанных с прохождением мода, Вы можете посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Удачного прохождения!
Изменено: 11.10.2020 18:29 от Воссталкерившийся.
  23.04.2023 16:15    #296915
День добрый! Подскажите, пожалуйста, Борова выводить с Топей обязательно? А то он у меня красный и стреляет.

Avalokita. Первое видео недоступно, так что посмотреть не могу. Я второе я смотрела. Просто не знаю нужен Боров или нет. Вдруг, если его убить туристы не появятся.

Avalokita И еще раз добрый вечер1 Миссию на Топях вроде закончила. Из благородных побуждений решила еще поводить туристов, но .. Их что-то много погибло и у меня вылезло сообщение о том, какой ГГ нехороший. Выброс, смерть. Я быстренько откатилась и ушла с Топей. Наличие туристов на локации никак не повлияет на дальнейшее прохождение? И что делать с немецким ученым?

Avalokita Я миссию выполнила. Это уже после Доктора и Джилл. Просто решила остаться, и еще поводить туристов а выброс скриптовый. Если гибнет много туристов, приходит сообщение, что ГГ не справился и начинается выброс, ну и смерть.
Изменено: 25.04.2023 20:31 от Lencha.
Спасибо сказали: Avalokita
  23.04.2023 18:28    #296919
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

Lencha, привет. Борова не обязательно выводить, на видео посмотри :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В старых версиях Борова нужно было провожать, в моём случае - он тоже красный, но я его не убивал, подождал, когда это сделают другие..
Lencha, у меня всё показывает сейчас, попробуй ещё раз посмотреть - я там одну песню удалял (из-за неё блокировка была). Там нельзя убивать только охрану - немцев..

Lencha, постарайся не уходить, а сделать, как на видео - всех проводить, или большинство - их подталкивать и сопровождать нужно,чтобы меньше погибало; учёного оставь в покое - у него квест, который невыполним в данной версии, был фикс, но у меня его нет, и найти не смог тогда, а потом и не стал - сайт автора прикрыли. А про туристов - некоторые вообще их не провожали, как Ликвидатор (автор одного из прохождений в Гиде). А выброс просто пережди на другой локации, до захода на Топи - время прокрути..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 25.04.2023 11:44 от Avalokita.
  30.04.2023 01:04    #296981
Avalokita . доброго вечера. Я благополучно добралась до финала, спасибо за помощь, но есть вопрос: хотела поиграть в Исток, но куда обращаться с вопросами?
Изменено: 30.04.2023 01:05 от Lencha.
Спасибо сказали: Avalokita
  30.04.2023 02:18    #296982
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Lencha, привет. По Истоку : можешь здесь задавать вопросы, если кто поможет - я давно уже выкинул его, полностью разочаровавшись; там автор усугубил все ухудшения после 7.63 : с каждой новой версией Реборн становился хуже и хуже, не знаю, будет ли апогей. Добило то, что на определённом этапе автор предлагал прислать ему сохранку, чтобы он выслал продолжение (окончание) игры. Что помню сам - подскажу (может ещё кто-то проходил - подскажет), несколько видео делал. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 30.04.2023 02:20 от Avalokita.
  13.05.2023 14:58    #297132
Добрый день. Начал играть в этот мод с удовольствием. Ознакомился с гидам прохождения. И вот праизашел затык в подземке Аграпрома. При заходе где надо вентель крутить чтобы пройти через зал с мутантами появляется красная надпись "Немедленно покиньте опасную зону" Дальше через зал дверь решетка закрыта и что дальше не понятно.
  14.05.2023 05:00    #297147
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

samsonnady1974, привет. Скинь сохранку, плиз, перед вентилем - посмотрим, что не так у тебя. Нужен файл sav : закинь его на любой ф/обменник (я/д, гугл диск, и др.), скопируй там ссылку на этот файл, и эту ссылку выложи тут, в своём посте - нажав кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, чтобы можно было по этой ссылке скачать твою сохранку, и посмотреть.

Вообще-то вентиль этот находится в Агро другой реальности, при повороте появляется смс : "Найти выход на поверхность", и "Отомстить за Долг", а также разные монстры - трупы, чужие, псевдо-гиганты (позже там можно Вепрь-12 взять, видео в Гиде есть). Возможно, ты не заходил на обычном Агро в здание, где труп генерала, его тайник, ПДА (а также переход, если запрыгнуть в окошко на 2-м этаже), дробовик Монстродав - там же, после ноута, появится задание на труп Луки..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 14.05.2023 08:49 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.05.2023 15:24    #297158
Avalokita. Привет. Я прошел дальше так. Убил кровососа который сначала невидимый а когда он близко подходит он появляется в этот момент его ухандокал и квест завершается , дверь с решеткой открывается.

Есть у кого ни будь сохранка после квеста Отбить базу на армейских складах. А то у меня в меню загрузка виснит на этом квесте. И переустанавливал игру , и переигрывал с начала ни чего не помогает.
Изменено: 15.05.2023 20:03 от LAKI.
  14.05.2023 15:43    #297160
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

samsonnady1974, ещё раз привет. Не штампуй посты, плиз - и так много страниц, труднее найти нужную, жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное. Дальше : делай много именных сохранок, тогда легче будет переигрывать с нужного момента - у меня почти 600 сохранок, разбил их даже на две части, иб Реборн много сохранок не тянет; играть с чужой сохранки в Реборне очень не то - абсолютно разные пути прохождения у всех, после защиты базы Свободы нужно пробойником в ТД - выполнить задание Лукаша. Если хочешь, могу дать свою возле Лукаша, но - упустишь многое при этом : Сохранка. Если полистаешь страницы - найдёшь правки, и много чего интересного ещё.
А чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в браузере - это круглая стрелочка в адресной строке (ответ сам по себе не появится от сидения на странице)..
Также не забывай на каждой локации выставлять ИИ - как на видео в Гиде (врагам отключить, друзьям - оборона или атака). И внимательно читай другие посты - многие вопросы отпадут..

samsonnady1974, привет. А зачем тебе в Долину фей? В ТД на фабрике (где вход в х-18) есть проводник наёмников, с ним и нужно обратно на АС к Лукашу - отдать найденное, и получить ветку по Клыку..
Вот видео в Гиде глянь : ТД - архивариус, ключ и архив ..

samsonnady1974, попробуй пройти этот квест без сохранений, или посмотри этот пост от Лены, у неё подобное было : Пост Ленчи про вылеты на АС.

P.S. Тут нужно при проходе через АС к Леснику ни куда не ввязываться, проскочить в РЛ, там взять у Лесника квест на помощь Свободе, а потом как на видео :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 17.05.2023 10:36 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, samsonnady1974
  15.05.2023 15:51    #297169
Avalokita. Привет. Как попасть в Долину Фей после как взял кейс с архивом для свободы?


Привет. Хочу сам пройти после как выполнить квест на отбить базу на АС. Но вот проблема в чем! После зачистки входа на базу . Беру квест на зачистку самой базы и дальше при любых загрузи сейва или других решениях игра виснит или вылетает . Переигрывал с начала захода на АС и менял настройки видео не чего не помогает. Как исправить ?


Совет от Ленчик был правильный , все получилось. Следующий у меня затык, как прорастает вход в Х-18 ? Как попасть в лабу ?
Изменено: 18.05.2023 15:54 от samsonnady1974.
  18.05.2023 17:54    #297191
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкераПроводник

samsonnady1974, привет ещё раз. По ходу игры получишь наводку, проводив учёного на Агро до перехода (выполняй побочные квесты - лечебный Берилл, желательно у наймов на Агро это задание взять) - найти Сахарова (Сесса и он должны с громом исчезнуть), тот даст задание на х-18, доки в лабораториях, но вход туда с Юпитера (вещи пропадут - оставить в схроне перед переходом, купить тайники у Креста возле Каньона ещё нужно, чтобы в Долине камней и в х-18 в трусах не пугать мутантов), потом выйдешь в ТД уже - обратно за вещами..

samsonnady1974, если нет квеста на Берилл, значит мало выполнил побочных квестов - он седьмой по счёту ("Если повар нам не врёт"). Ранее писал, что побочники обязательны - не только оружие и броники получишь, но и продвижение по сюжету. У наёмников сначала два-три, чтобы в ТД пожелтели (изначально они красные). Причём следующие можно брать у кого угодно (Долг, Свобода, сталкеры), а вот на Берилл уже у наёмников (пока не сдашь текущий квест, следующего не будет). Сесса эта - не та, это ж Двойники - в моде двойников у многих нпс встретишь. И иногда заглядывай в Гид, там всего 5 страниц, прохождение на 5-й..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 20.05.2023 15:00 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.49 секунд