file Прохождение мода The project Medeiros

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ну ладно спасибо всем...может в повторном прохождении поймаю детектор у бандюка...
21 апр 2015 04:12 #144014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84

WFram пишет: DimonLL, Привет.
Карту перехода на Агропром можно передать Клыкову или Психу. Это есть концовка модификации "The Project Medeiros".


Понял, сенкс
Не бегай от снайпера...
21 апр 2015 08:14 #144027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Эх ну вот я и прошел данное творение модостроения.....как по мне так мод просто отличный....

кстати Велес в трупе бандюка у меня появился таки...только после возвращения из Припяти :( ....

P.S. С нетерпением жду продолжение...
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 23 апр 2015 12:41 пользователем Exploderik.
23 апр 2015 12:27 #144314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pavel1976
  • Pavel1976 аватар
  • Посетитель

Balthazar пишет: Привет Ребята..Слушайте такая проблемка, я кароче нашёл 9 Маккаренов(по квесту Журналиста), но 10 столба найти не могу подскажите где.Нашёл какой-то голубой, но забраться не могу(он находиться на верху магазина Книги в Припяти) Подскажите пожалуйста, где 10 или голубой и есть 10-ый( и как на него влезть, лестница не робит)

25 апр 2015 16:36 #144545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
Привет, не работает сохранение игры, что делать?
26 апр 2015 07:56 #144606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
выбор за мной, Привет.
Что значит не работает? Имеется в виду вылет при загрузке сохранений в Припяти? Если так, то данная проблема является критической недоработкой самого мода, как мне кажется. В разрабатываемом на сегодняшний день аддоне к "The Project Medeiros" автор исправил свою ошибку. Пока что решением является перезагрузка игры и повторный запуск сохранения.
26 апр 2015 08:53 #144609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
WFram , значит, что не могу сохранить игру. И это уже не первый такой мод-приходилось сносить.
Последнее редактирование: 26 апр 2015 09:01 пользователем выбор за мной.
26 апр 2015 08:59 #144610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
выбор за мной, В таком случае следует переустановить игру, выбрав иной корневой каталог во время установки. Если не поможет - скачай с другого ресурса, желательно, RePack. Удачи.
26 апр 2015 09:29 #144614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Прошу меня извинить что не читаю все вышеннаписаннное, может где и быль ответ на мой вопрос. А вопрос у меня такой: Квест в припяти 2Найти 10 маккеров" - книжный магазин, "тотем" находится на крыше. Как туда залезть? Высотя прижка (добавленного автором мода) явно не достаточно для запрыгивания на второй этаж, в рядом стояжего автобуса тоже. Лесница за домом "не рабочая", фейковая сколько на неё не выпрыгивал. Может где-то телепорт есть?
Последнее редактирование: 30 апр 2015 07:44 пользователем bogun-prostir.
30 апр 2015 07:41 #145108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

bogun-prostir пишет: Прошу меня извинить что не читаю все вышеннаписаннное, может где и быль ответ на мой вопрос. А вопрос у меня такой: Квест в припяти 2Найти 10 маккеров" - книжный магазин, "тотем" находится на крыше. Как туда залезть? Высотя прижка (добавленного автором мода) явно не достаточно для запрыгивания на второй этаж, в рядом стояжего автобуса тоже. Лесница за домом "не рабочая", фейковая сколько на неё не выпрыгивал. Может где-то телепорт есть?


Туда попадёшь по сюжету. Маккеры, которые чаще всего пропускают: крыша госпиталя и арка недалеко от магазина "Книги". А на самом магазине синий маккер. А ищешь 10 красных.
Спасибо сказали: bogun-prostir, Андрей56
30 апр 2015 07:54 #145109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

bogun-prostir пишет: Прошу меня извинить что не читаю все вышеннаписаннное, может где и быль ответ на мой вопрос. А вопрос у меня такой: Квест в припяти 2Найти 10 маккеров" - книжный магазин, "тотем" находится на крыше. Как туда залезть? Высотя прижка (добавленного автором мода) явно не достаточно для запрыгивания на второй этаж, в рядом стояжего автобуса тоже. Лесница за домом "не рабочая", фейковая сколько на неё не выпрыгивал. Может где-то телепорт есть?

Собирай красные маккеры, а не синие, за ним тебя потом Журналист телепортнёт.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: bogun-prostir, ULTRA
30 апр 2015 07:55 #145110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
то-то я смотрю цвет не тот!
30 апр 2015 08:14 #145112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
А мне этот висяк не мешает, я им как маркеров на карте пользуюсь (для лучшей ориентировки) и как телепорто пользують. Скорый поезд "Хутор-плато" и "Плато-крыша"))
У меня в Припятьском гастрономе висит на карте метка "Найти документы для Журналисла" а " в жизни" ничего нет, Облазил весь пол, мебель, подвал а доки не высвкчиваются
Последнее редактирование: 30 апр 2015 15:31 пользователем .
30 апр 2015 08:19 #145113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

bogun-prostir пишет: У меня в Припятьском гастрономе висит на карте метка "Найти документы для Журналисла" а " в жизни" ничего нет, Облазил весь пол, мебель, подвал а доки не высвкчиваются

Доки упали в текстуры, поищи в теме, laki выкладывал ссылку на фикс, исправляющий это.
30 апр 2015 12:06 #145126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lexxus
  • Lexxus аватар
  • Посетитель
Извините за повтор вопроса. Как в школе на крышу попасть? А то НАДОЕЛО читать " где найти 10й маккер"? Сталкеры, блин...
01 мая 2015 22:25 #145339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
Всем привет, подскажите как уменьшить значение тайм фактор или увеличить время между выбросами, заколебался от выбросов прятаться ....
Последнее редактирование: 02 мая 2015 07:31 пользователем Satir19.
02 мая 2015 06:48 #145359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Lexxus пишет: Извините за повтор вопроса. Как в школе на крышу попасть? А то НАДОЕЛО читать " где найти 10й маккер"? Сталкеры, блин...

Привет ! Вот посмотри видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 мая 2015 07:29 #145374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Satir19 пишет: Всем привет, подскажите как уменьшить значение тайм фактор и увеличить время между выбросами, заколебался от выбросов прятаться ....

Привет ! Не могу сказать что проходит слишком мало времени от выброса до выброса . Проходи и не замарачивайся по этому поводу !
02 мая 2015 07:31 #145375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 54
Dolgovnik69 , кому как , я просто ищу решения того что лично для меня является проблемой, тем более что данный вопрос никак не нарушает концепции прохождения мода...
02 мая 2015 07:35 #145377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lexxus
  • Lexxus аватар
  • Посетитель
Lexxus написал:
Извините за повтор вопроса. Как в школе на крышу попасть? А то НАДОЕЛО читать " где найти 10й маккер"? Сталкеры, блин...
Привет ! Вот посмотри видео :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Привет. На видео этого нет. Повторяю: школа, 2 ой этаж, там где аномалия и артефакт Золотая рыбка , у лестниц 3 заколоченных окна, за окнами видна крыша, на ней документ. Как его взять?
03 мая 2015 02:07 #145569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2314 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич