file Прохождение мода The project Medeiros

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

s.t.a.l.l. пишет: Большое спасибо!Только что такое "перетаскиваешь"???


Копируешь. ;)
Спасибо сказали: s.t.a.l.l.
13 апр 2015 16:52 #142789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Ну,я же извинился,туповатс,неопытен,я вот нажимаю правой км и мне гамедата эта :) менюшку копировать не выдаёт :( ,подскажите уж дятлушке :)
13 апр 2015 16:56 #142790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

s.t.a.l.l. пишет: Ну,я же извинился,туповатс,неопытен,я вот нажимаю правой км и мне гамедата эта :) менюшку копировать не выдаёт :( ,подскажите уж дятлушке :)


Точно не выдаёт???
13 апр 2015 17:02 #142791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

s.t.a.l.l. пишет: Ну,я же извинился,туповатс,неопытен,я вот нажимаю правой км и мне гамедата эта :) менюшку копировать не выдаёт :( ,подскажите уж дятлушке :)

Привет ! Бывает всякое ;) Нажимаешь на геймдату и удерживаешь её ЛЕВОЙ кнопкой мыши ( так ты её сможешь таскать ) и наводишь эту удержанную геймдату на папку с игрой и соглашаешься на замену ( если есть папка бин то делаешь тоже самое ) . Удачи !
13 апр 2015 18:09 #142805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lexxus
  • Lexxus аватар
  • Посетитель
Всем привет! Мод очень даже ничего. Однако есть пожелание к разработчикам. Про тайники: не секрет что многие увлекаются поиском тайников. Залазят в самые немыслемые места, запрыгивают на, якобы, недоступные крыши и т.д. В этом моде не ведется статистика по поиску тайников, а жаль. Было бы здорово, если бы велась. К примеру: "на данной локации найдено 85 тайников из 100". И хорошо было бы если бы рюкзачки после изьятия содержимого исчезали. Но это пожелание к продолжению. И еще вопрос : Как запрыгнуть на КРЫШУ ШКОЛЫ в Припяти за ДОКУМЕНТОМ, который видно из окна той же школы?
15 апр 2015 05:47 #143038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8

БЕК пишет: Привет всем! Мод очень интересный.Спасибо Гудвин!!!
Присоединяюсь!Как по мне,то МОД просто гениален,почитал придирки....ну придирки они и есть придирки!
А так:Огромный респект и Уважуху всем создателям,низкий поклон!!!

15 апр 2015 11:31 #143062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Великий и ужасный,не помню на какой странице форума,писал,мол в студию ежели чё квестовое продадится.Докладываю:продалась карта на Агропром!В самом конце!!!!Я в Ах....!
15 апр 2015 19:46 #143158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84

maksimka322 пишет: что делать если у меня сдвинут прицел?

Была такая же байда. Исполнял танец с бубнами при установке мода, пока все не срослось. Надо правильно указать разрешение при установке. Ставил мод, брал сейв где ГГ с оптикой и пробовал. Теперь наслаждаюсь снайперской войной.
Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 16 апр 2015 05:37 пользователем DimonLL.
16 апр 2015 05:34 #143179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет....у меня такая просьба....может ли кто нибудь выложить этот мод на торрент без игры?или хотябы на такой файлообменник который поддерживает Download Master .... просто с яндекса скачать не могу...связь обрывается...а с игрой с торрента качать не хочется...а третья ссылка которая просто скачать мод....она перекидывает на отправку смс...
Спасибо сказали: Таня
18 апр 2015 12:21 #143574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Привет.подскажи про шестой амулет(их же шесть?).собрал пять.вернее 4 пока.пятый будет от дока телепортом там кудато.найду вообщем.пока нашел на камне за топью,на мосту,в лодке у мостика,на крыше в лесничестве.
18 апр 2015 20:58 #143689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: Всем Привет....у меня такая просьба....может ли кто нибудь выложить этот мод на торрент без игры?или хотябы на такой файлообменник который поддерживает Download Master .... просто с яндекса скачать не могу...связь обрывается...а с игрой с торрента качать не хочется...а третья ссылка которая просто скачать мод....она перекидывает на отправку смс...

Привет ! Да не парься ты и скачай с торента вместе с игрой ( всего 3 . 13 гига ) ! Опять же от Серёги Луса , точно всё будет летать ) Удачи !
18 апр 2015 21:19 #143695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

xVITALYAx пишет: Привет.подскажи про шестой амулет(их же шесть?).собрал пять.вернее 4 пока.пятый будет от дока телепортом там кудато.найду вообщем.пока нашел на камне за топью,на мосту,в лодке у мостика,на крыше в лесничестве.

Долго писать вот посмотри тут :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи !
18 апр 2015 21:24 #143697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Exploderik пишет: Всем Привет....у меня такая просьба....может ли кто нибудь выложить этот мод на торрент без игры?или хотябы на такой файлообменник который поддерживает Download Master .... просто с яндекса скачать не могу...связь обрывается...а с игрой с торрента качать не хочется...а третья ссылка которая просто скачать мод....она перекидывает на отправку смс...


Зайди в л/с - я тебе скинула ссылку на торрент.
Спасибо сказали: Exploderik
Последнее редактирование: 18 апр 2015 21:37 пользователем ULTRA.
18 апр 2015 21:36 #143698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Всем привет. Подскажите, принес Клыку карту перехода на Агро. Пошли. И на этом: "что будет дальше узнаете в моде КЛЫК". Так оно и должно быть?
Не бегай от снайпера...
20 апр 2015 06:54 #143894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
DimonLL, Привет.
Карту перехода на Агропром можно передать Клыкову или Психу. Это есть концовка модификации "The Project Medeiros".
20 апр 2015 07:23 #143897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет...а Велес ток вначале у бандюка можно найти? или можно еще где нить? (у меня его там не было, обыскивал я первый...)
20 апр 2015 09:21 #143906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: Всем Привет...а Велес ток вначале у бандюка можно найти? или можно еще где нить? (у меня его там не было, обыскивал я первый...)

Он должен быть. У меня он в первый раз не появился, а когда переиграл, то Велес был. Попробуй переиграть.
20 апр 2015 12:21 #143927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
!SkIF!, Я прост спросил...я прост вначале не обратил на это внимания...а ща переигрывать уже лень(на данный момент Лектора встречаю с Клыком)........я думал может еще где можно найти....
20 апр 2015 12:27 #143928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: !SkIF!, Я прост спросил...я прост вначале не обратил на это внимания...а ща переигрывать уже лень(на данный момент Лектора встречаю с Клыком)........я думал может еще где можно найти....

Я уже не помню, может в тайнике каком, но если уже Лектора встречаешь, то и смысла особо искать нет, останется Припять и конец.
20 апр 2015 13:18 #143937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Привет !

Exploderik пишет: !SkIF!, Я прост спросил...я прост вначале не обратил на это внимания...а ща переигрывать уже лень(на данный момент Лектора встречаю с Клыком)........я думал может еще где можно найти....

Привет ! В данном моде детектор больше не встречается . Удачи !
20 апр 2015 13:25 #143938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2185 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53