file Прохождение мода The project Medeiros

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

BADY75 пишет: Привет всем.Подскажите пожалуйста,как попасть в лабу где гаусска,там запечатка,как добраться до неё не знаю?Заранее спасибо.


Нет там запечатки - амулет будет в капсуле. Полистай маленько назад форум - не поленись, там уже раз 100 выкладывали места по запечаткам!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, BADY75
31 янв 2015 16:36 #128182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
привет сталкерам у меня возник капут в этом моде прикол такой костюм гупи показывет место с кастюмом но я его оттуда свиснул давно и таскался с ним а пытаясь отдать гупи не чего не происходит ? :angry:
Последнее редактирование: 31 янв 2015 21:20 пользователем снаряд.
31 янв 2015 21:18 #128253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

снаряд пишет: привет сталкерам у меня возник капут в этом моде прикол такой костюм гупи показывет место с кастюмом но я его оттуда свиснул давно и таскался с ним а пытаясь отдать гупи не чего не происходит ? :angry:


До взятия квеста на костюм - его спавн не происходит. Может ты другой костюм прихватил? Или взяв квест, болтался по Зоне ему его не отдавая? Тем более, что костюм в мешке - может и вправду с чем-то другим путаешь?
Спасибо сказали: Клепаныч
01 фев 2015 09:42 #128330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 43
И из-за этого постоянно перезапускать игру?После каждой смерти в припяти?
Офигенно...
Иногда ленивый сталкер-живой сталкер...
01 фев 2015 11:07 #128352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
В конце установки ругается на то, что VisualC на моём компе более новая и не продолжает установку. Что делать ?
01 фев 2015 11:15 #128353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
Акулова Анна начну тогда сначала гуп даёт задание с костюмом главного героя переносит в подвал в зелёных ящиках пусто я поднимаюсь до комсомола он говорит типо мол принесёшь рацию и отдам твой костюм я притаскаиваю ему рацию он говорит что она на крыше я назад к гуп залезаю на крышу залезаю в мешок ( в котором я давно побывал и взял костюм в данный момент он у меня даже если я возвращаю его назад и заново забираю не чего не происходит ) спускаюсь и просто привет и бывай финита что делать :S
Последнее редактирование: 01 фев 2015 13:06 пользователем снаряд.
01 фев 2015 13:05 #128395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

снаряд пишет: Акулова Анна начну тогда сначала гуп даёт задание с костюмом главного героя переносит в подвал в зелёных ящиках пусто я поднимаюсь до комсомола он говорит типо мол принесёшь рацию и отдам твой костюм я притаскаиваю ему рацию он говорит что она на крыше я назад к гуп залезаю на крышу залезаю в мешок ( в котором я давно побывал и взял костюм в данный момент он у меня даже если я возвращаю его назад и заново забираю не чего не происходит ) спускаюсь и просто привет и бывай финита что делать :S


Костюм в мешке, мешок на полу. Про какую крышу ведешь разговор?
Спасибо сказали: Клепаныч, снаряд
01 фев 2015 13:07 #128396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

снаряд пишет: Акулова Анна начну тогда сначала гуп даёт задание с костюмом главного героя переносит в подвал в зелёных ящиках пусто я поднимаюсь до комсомола он говорит типо мол принесёшь рацию и отдам твой костюм я притаскаиваю ему рацию он говорит что она на крыше я назад к гуп залезаю на крышу залезаю в мешок ( в котором я давно побывал и взял костюм в данный момент он у меня даже если я возвращаю его назад и заново забираю не чего не происходит ) спускаюсь и просто привет и бывай финита что делать :S


Костюм в мешке, мешок на полу. Про какую крышу ведешь разговор?


Наверное он просто вернулся к Гупи на Лесничество и на крыше в тайнике нашел костюм "Берилл" кажись.. Я думаю, что уважаемый просто перепутал Лесничество с Лесопилкой. А костюм Гупи лежит на Лесопилке в доме вот тут:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2015 14:07 #128416
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
спасибо за ответ теперь понял просто меня за костюмом показывало на лесничество а не на лесопилку теперь благодаря вам вопрос решился спасибо
01 фев 2015 14:16 #128422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
просто не выбирай установку VisualC при установки если возможно конечно
01 фев 2015 18:34 #128501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
стальной ящик который в запарожце рядом запечаткой его можно вскрыть или только продаётся ? и ещё получил экиперовку у пальцелома и не выпадает задание на пузырь подходя к проводнику
Последнее редактирование: 01 фев 2015 21:14 пользователем снаряд.
01 фев 2015 20:38 #128532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

снаряд пишет: стальной ящик который в запарожце рядом запечаткой его можно вскрыть или только продаётся ? и ещё получил экиперовку у пальцелома и не выпадает задание на пузырь подходя к проводнику

Тебе Пальцелом дал экипировку уже для похода в Припять? Он снаряжает, отдаешь Пузырь Лектору и вперед с ветерком в Припять! B)
01 фев 2015 21:56 #128559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

снаряд пишет: стальной ящик который в запарожце рядом запечаткой его можно вскрыть или только продаётся ?

Он не вскрывается, можно просто продать
01 фев 2015 22:06 #128560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Ребят подскажите как найти Журналиста и как попасть в Припять???Уже вроде все оббежал,со всеми пытался диалог завести но не чего так и не получилось,может я что-то не так делаю подскажите кому не сложно ребят!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Alja-92
02 фев 2015 04:02 #128583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

MerzauchiY пишет: Ребят подскажите как найти Журналиста и как попасть в Припять???Уже вроде все оббежал,со всеми пытался диалог завести но не чего так и не получилось,может я что-то не так делаю подскажите кому не сложно ребят!

Должен быть диалог у Пальцелома, а потом у Лектора.
02 фев 2015 05:34 #128589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dekon21
  • dekon21 аватар
  • Посетитель
всем привет где на изумрудном лежит ящик для доктора
02 фев 2015 07:38 #128601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

dekon21 пишет: всем привет где на изумрудном лежит ящик для доктора

На Изумрудном нет ящика для Доктора. Их 4 шт - на Лесопилке, Станция переработки отходов, Сгоревший хутор и Земснаряд
02 фев 2015 10:18 #128624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

MerzauchiY пишет: Ребят подскажите как найти Журналиста и как попасть в Припять???Уже вроде все оббежал,со всеми пытался диалог завести но не чего так и не получилось,может я что-то не так делаю подскажите кому не сложно ребят!

Поговори еще со Стрелком, он направит к Гупи и Гупи скажет где Журналист.
02 фев 2015 10:21 #128626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Кто ни будь, подскажите где первая запечатка, а то он мне твердит что она в трубе, а её там нет, зато какой-то мега экзоскелет нашел :lol:
Спасибо сказали: Alja-92
02 фев 2015 12:51 #128667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

VladStrelovidov пишет: Кто ни будь, подскажите где первая запечатка, а то он мне твердит что она в трубе, а её там нет, зато какой-то мега экзоскелет нашел :lol:

Там где в оригинале ноут лежал, рядом осмотрись.
02 фев 2015 13:19 #128679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 991 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26