file Прохождение мода The project Medeiros

  • Даос
  • Даос аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня проблема... я не могу найти запечатку возле моста им. Преображенского :( Облазил все камни... опишите, пожалуйста, это место или отправьте скрин) Заранее спасибо)
24 янв 2015 13:48 #126259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker_the_best
  • stalker_the_best аватар
  • Посетитель
Я экзу просто купил в Лесничестве и не парился)))) Там дешевле, гараздо дешевле)))
24 янв 2015 13:52 #126260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490

Даос пишет: Всем привет! У меня проблема... я не могу найти запечатку возле моста им. Преображенского :( Облазил все камни... опишите, пожалуйста, это место или отправьте скрин) Заранее спасибо)


подойди к Шелдону, посмотри в сторону моста-реки
Спасибо сказали: дядяВ, Даос
24 янв 2015 14:00 #126262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет брожу по затону 2 й час Лектор так не появился,хотя задание стоит, нашел 8 запечаток . а где 9, прыжки маленкие не могу запрыгнуть на чердаки в изумрудном. на балку на мосту, что делать как исправить.
24 янв 2015 14:26 #126267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Даос Вот она. Монолитовцы за спиной. rghost.ru/60532249
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Даос
Последнее редактирование: 24 янв 2015 14:47 пользователем haien.
24 янв 2015 14:42 #126268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490

ded111161 пишет: привет брожу по затону 2 й час Лектор так не появился,хотя задание стоит, нашел 8 запечаток . а где 9, прыжки маленкие не могу запрыгнуть на чердаки в изумрудном. на балку на мосту, что делать как исправить.


- Лектор отмечается меткой, север Затона, за Лесопилкой.
- В домик справа (от моста) запрыгивается через раму полуоткрытого окна. Слева - через другой, разрушенный домик.
24 янв 2015 14:45 #126269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
нашел запечатки в пещ.кохтя,на шевченко,за мостом в камнях,на барже,в пещере около сгор. хутора,на островке,на камне за внз, на трубе у лесопилке , где еще одна.
Спасибо сказали: дядяВ
24 янв 2015 15:48 #126285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

ded111161 пишет: нашел запечатки в пещ.кохтя,на шевченко,за мостом в камнях,на барже,в пещере около сгор. хутора,на островке,на камне за внз, на трубе у лесопилке , где еще одна.

Поищи в разорванной трубе на Станции переработки.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
24 янв 2015 15:58 #126288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Один из макеров находится на крыше магазина "Берёзка". Подскажите,откуда туда лучше запрыгнуть?
Пробовал с круглой башни,где в ЗП находится снайпер из группы военных - не получается.
24 янв 2015 16:26 #126293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Herald Of Pestilence пишет: Один из макеров находится на крыше магазина "Берёзка". Подскажите,откуда туда лучше запрыгнуть?
Пробовал с круглой башни,где в ЗП находится снайпер из группы военных - не получается.


Подойди к нему с низу, т.е.под ним нужно оказаться - запрыгнешь на ящик и возьмёшь.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Herald Of Pestilence, LAKI
24 янв 2015 16:28 #126295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
После сдачи карт Агропрома Клыку и якобы отправления туда игра вылетает,это и есть концовка?
24 янв 2015 17:36 #126316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Herald Of Pestilence пишет: После сдачи карт Агропрома Клыку и якобы отправления туда игра вылетает,это и есть концовка?


Да, у всех вылетает. Но это и есть концовка. B)
Спасибо сказали: Клепаныч, Herald Of Pestilence, LAKI
24 янв 2015 17:55 #126326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Достойный мод! Упор сделан на Затон,основная ветка событий происходит именно там.Припять как последние завершающие штрихи. Все задумки реализованы хорошо,ложка дёгтя - несколько смазанная концовка.
24 янв 2015 18:17 #126330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Crazy_Stalker
  • Crazy_Stalker аватар
  • Посетитель
Хотел записать проход на канал, подойдя к торговцу на заправке и открыв магазин, просто офигел, голимый дивизионный склад оружия разных сортов как существующего так и нет в начале игры. Я не говорю уже конфигах оружия и правки параметров актёра Да и после квеста с ними на подстанции с бандосами выброс, Ной сдох, естественно писать мод охота отпала. Ещё один сранный мод в который нет желания играть.
Жаль потраченного времени. И авторам ГОНИТЕ ВЫ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!!!
Последнее редактирование: 24 янв 2015 18:26 пользователем Crazy_Stalker.
24 янв 2015 18:24 #126332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Crazy_Stalker пишет: Хотел записать проход на канал, подойдя к торговцу на заправке и открыв магазин, просто офигел, голимый дивизионный склад оружия разных сортов как существующего так и нет в начале игры. Я не говорю уже конфигах оружия и правки параметров актёра Да и после квеста с ними на подстанции с бандосами выброс, Ной сдох, естественно писать мод охота отпала. Ещё один сранный мод в который нет желания играть.
Жаль потраченного времени. И авторам ГОНИТЕ ВЫ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!!!


Что за WTF? По сравнению с другими модами - здесь оружие на высоте. Где встречается Калашников (и не только) с левым затвором? А здесь всё правозатворное.

Да и после квеста с ними на подстанции с бандосами выброс, Ной сдох, естественно писать мод охота отпала

Это фраза вызывает интерес: что имеется ввиду?
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, LAKI
24 янв 2015 18:31 #126335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Herald Of Pestilence пишет: Достойный мод! Упор сделан на Затон,основная ветка событий происходит именно там.Припять как последние завершающие штрихи. Все задумки реализованы хорошо,ложка дёгтя - несколько смазанная концовка.

Добавлю от себя ещё вопрос: а почему "Проект Медейрос"? Ведь сама история девочки-Зоны упомянута как бы вскользь? И можно было тогда поподробнее развить вопрос с документами для Журналиста, т.е. придумать, как в оригинале на каждый текст, приоткрывающий завесу над этой тайной. Тогда и поиск их стал бы намного занимательнее( я, признаюсь, бросил, когда осталось найти штук пять. Просто стало скучно) Но мод понравился. Всего в меру: и стрельбы и квестов. Жду "К.Л.Ы.К." Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, ULTRA
24 янв 2015 18:31 #126336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Crazy_Stalker, полностью согласен с Аней. Если при каждой смерти ГГ пропадает желание играть, то пиши в канал "Прохождение Марио". И то, наверное, на третьем уровне бросишь. И ещё, что так удивило в ассортименте торговца? Или у тебя была зачитеренная возможность купить всё? И вообще, прежде чем что-то ругать, попробуй сделать сам. Критиков и без тебя хватает.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, я андрей, LAKI, ULTRA, heller
24 янв 2015 18:44 #126338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
Crazy_Stalker. Не знаю как тебя понимать ты вроде судя по профилю мой ровесник и видимо АКМ должен был в руках держать не только в модах .
Как по мне я конечно из импорта только G3 держал да свой уважаемый АКМ но оружие здесь убойность имеет очень похожую к реальности , ну вот только хит у гладкоствольного превышен это да .
А стволов здесь много экзотических потому как у молодёжи есть интерес попробовать что то новое .
Поэтому ты прав только со своей точки зрения , я вот снимал с удовольствием и выбросы так же случались как и у тебя это мод .
Спасибо сказали: Клепаныч, я андрей, ULTRA
Последнее редактирование: 25 янв 2015 08:19 пользователем Клепаныч.
24 янв 2015 18:58 #126343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток)) Мод очень хороший, порадовал выбор оружия, балансировка цен и сам весь геймлей... Вопрос таков: в Припяти по заданию журналиста на поиск маккеров, не могу запрыгнуть на крышу магазина "Книги" (одна из баз Монолита) пробовал с летсницы на заднем дворе, по ней не получается, соскальзываю... Как на крышу попасть? Заранее спасибо.
24 янв 2015 20:12 #126381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

artemium пишет: Доброго времени суток)) Мод очень хороший, порадовал выбор оружия, балансировка цен и сам весь геймлей... Вопрос таков: в Припяти по заданию журналиста на поиск маккеров, не могу запрыгнуть на крышу магазина "Книги" (одна из баз Монолита) пробовал с летсницы на заднем дворе, по ней не получается, соскальзываю... Как на крышу попасть? Заранее спасибо.

Потом попадешь по сюжету.Журналист перекинет.
24 янв 2015 20:20 #126386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1025 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26