heart Может в Чернобыль рванем ?

  • Uropek
  • Uropek аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Во сколько по финансам в среднем будет стоить приехать в Чернобыль - на экскурсию, там и прочее. Сам я из Россий г. Екатеринбург Если есть единомышленники то давайте откроем тему на рассмотрение.
Последнее редактирование: 01 мая 2012 07:40 пользователем Alexs.
30 апр 2012 13:26 #694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Предложение прикольное! Надо порыться в сети и посмотреть цены. Но то что кто-то может поехать вообще маловероятно, но в принципе если задаться целью то может быть и осуществимо (если цены не кусаються).

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 апр 2012 13:32 #696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Да давненько так - то думал по етому поводу, еще когда первый оригинальный тени Чернобыля прошел. По поводу поездки первые наброски возникают что нужна группа людей от 4 чел. хотяб и более...Сядем например на поезд да рванем ). По месту прибытия например можно договорится о встрече в ближаишей гостинице - там дождатся остальных, кто из других городов и уже после Заказываем готовую экскурсию и выдвигаемся...По сезону можно определится на конец августа - начало сентября. Нада покопаться в нете посмотреть че по ценам нынче А так я считаю ничего такого сверхестественного - если действительно задатся такой целью - то предполагаю все может получится.
Последнее редактирование: 30 апр 2012 16:45 пользователем Uropek.
30 апр 2012 13:51 #698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слушайте ребята я тоже хотел бы рвануть в чернобыль :) это ведь так интересно ;)
30 апр 2012 14:01 #699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
САНЬКА, присоединяйся!!!
Давайте сделаем следующее: Всю инфу (цены, маршрут, экскурсии и т.д.) выкладываем в данной теме на форуме, желательно с ссылками откуда взята инфа. Будем потехонечку готовиться к путешествию в ЗОНУ радиации и мира игры.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
30 апр 2012 19:24 #705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго дня ! Порылся в яндексе немного. Из нескольких мною просмотренных вариантов вот етот кажется лучшим на данный момент - www.chernobyl-tour.com Гляньте кому интересно, вся инфа там же.
01 мая 2012 06:03 #713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
слушай uropek насчет ссылки фотографии реально как в игре ,но то что плохщ в 2012 году в припять не попасть, у меня идея давай те же соберем всех сталкеров и отправимся в зону отчуждения :woohoo:
01 мая 2012 07:09 #715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нужно пускать людей на ЧАЭС, считает МЧС -я считаю мнение неправильным тогда чернобыль станет проходным двором так нельзя :)
01 мая 2012 07:14 #716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты где услышал такую информацию - почему то туры продолжают продавать туда все таки
01 мая 2012 07:15 #717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Государственное агенство по управлению зоной отчуждения повторно сообщает, что в 2012 году свободное посещение Припяти в поминальные дни будет запрещено.

это как понять можно что в припять совсем не попасть чтоли :unsure:
01 мая 2012 07:18 #718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Точная инфа по незаконному (вольному) прибытию в зону Штраф в размере 3500 рублеи (150 долларов) а далее потом от 3 до 15 суток ждать в обезьяннике а дальше суд... Но думаю в тюрьму то точно не посадят - хотя нарушение достаточно серьезное
Последнее редактирование: 01 мая 2012 07:26 пользователем Uropek.
01 мая 2012 07:18 #719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Согласен с табой ,слушай нам нужно больше народу привлекать :) почемуто никто кроме нас не откликается на эту тему неужели им неинтерсно побыть в реальном а не вертуальном мире :unsure:
01 мая 2012 07:21 #720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
дак дни траура потому что на Украине так как авария случилась в ночь на 26 апреля 1986 года - сеичас там 3-4 дня скорбь в память погибших ликвидаторов а после то можно будет...
Последнее редактирование: 01 мая 2012 07:42 пользователем Uropek.
01 мая 2012 07:24 #721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Спасибо за инфу, впечатляет. :cheer:
А у меня всё никак не получаеться долго пользоваться интернетом, т.к. после 15-20-ти минут он просто может пропасть, или бесконечно начать грузить страницы. Уже не знаю что и думать. Может меня кто хакнул, и не даёт возможности выхода в сеть.
Как только разберусь постараюсь сразу внедриться в полном объёме.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
01 мая 2012 19:34 #731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хорошая тема ! Я сам вобще хотел поехать на экскурсию в Чернобль ! штраф 3500 за то что влезешь в зону вить реально есть ! А если я например залезу очень глубоко в зону ! Государство полезет меня там искать ?
14 янв 2013 05:52 #5690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На кой вам эта Зона вообще здалась? Неужели так хочется радиации наглотаться? Или думаете, что там так же классно, как в Сталкере: дорогущие арты, аномалии, Исполнитель Желаний, мутанты и остальная ерунда в этом же духе?
17 янв 2013 16:01 #5877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Даже люди никогда не игравшие в сталкера ездят туда на экскурсии ( ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ЖЕ ). А что насчёт поездок то мне одна приглянулась , на 4 - 5 дней ( да ещё будут водить по нестандартным местам ) с ночёвкой в гостиннице Полiccя ( Полесье ) . Честно говоря не знаю почему в эту тему мало кто пишет .
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
17 янв 2013 16:28 #5880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Даже люди никогда не игравшие в сталкера ездят туда на экскурсии ( ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ЖЕ ). А что насчёт поездок то мне одна приглянулась , на 4 - 5 дней ( да ещё будут водить по нестандартным местам ) с ночёвкой в гостиннице Полiccя ( Полесье ) . Честно говоря не знаю почему в эту тему мало кто пишет .

Надо бы сначала узнать, реально ли это! Что тебя не прокинули на деньги какие небудь аферы! Может кто был - пускай отпишется.
Почитал ради интереса. Поездка на 4 дня - почти 500$ - они тебе за такие деньги сами снорками и кровососами должны по Припяти круглосуточно скакать. :)
Плюс аренда дозиметра - 10$. Это его красная цена!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 янв 2013 18:58 пользователем Клепаныч.
17 янв 2013 18:43 #5895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Немного перефразируя героя из мультика "... Чернобыль Чернобыль Нас и тут неплохо кормят..." Интересно, но хватать дозу из-за любопытства и тщеславия "Я побывал в Зоне а Вы?" не совсем разумно. Здоровье -дороже.
Последнее редактирование: 18 янв 2013 04:39 пользователем Tor-vik.
17 янв 2013 18:58 #5900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Tor-vik прав. Бессмысленно ехать в Зону из-за понтов и простого любопытства.
18 янв 2013 11:27 #5920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 912 гостей на форуме