Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?
(1 чел.) (1) гость

Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  30.03.2013 21:04    #10828
Такой вопрос возник, мне стало интересно, если была Зона и были бы группировки, какую выбрали вы ?
Изменено: 31.03.2013 14:24 от Alexs.
  19.03.2017 20:34    #221759
Стрелял в Свободу - дурно делалось! В Долг - та-же история! Вояк бил - сердце останавливалось - они самые несчастные! (послали - приказали - выполняй! Книга "Дезертир" - яркий тому пример.) С Монолитом - всё ясно, любой воинствующий фанатик - Враг! Чистое Небо - тот же, оболваненный руководителями клана - Монолит. Жулики? Озвучка - юмористическая, но на клоунов - не тянут, по сути своей мерзотной. (Труд - сделал....а, гоп-стоп - вернул его назад.) Мерки - тут всё зависит от целей и задач, Волкодав от Хога, таки отличается, согласен с дядяВ. Подведя итоги, имеем следующее - на мой взгляд, в Зоне, имеют право (условное ) находиться, только Вояки, Военсталы охраняющие Учёных, да Сидор, с нашей компанией - с Одиночками. Надо-же, кому-то, кормить этих дармоедов, образцы собирать, для исследований. И вообще, рассуждения на эту тему, считаю - излишними. За - кого Автор, назначит, за - того и бегать будем, как миленькие!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.03.2017 21:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, LAKI
  19.03.2017 21:04    #221762
Свобода)
  13.01.2018 11:11    #239645
Монолит! У них мощные пушки fm2000, gayss, rpg, vintorez, и многое другое у них есть экзоскелеты!
Изменено: 13.01.2018 22:03 от LAKI.
Время создания страницы: 0.35 секунд