Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?
(1 чел.) (1) гость

Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  30.03.2013 21:04    #10828
Такой вопрос возник, мне стало интересно, если была Зона и были бы группировки, какую выбрали вы ?
Изменено: 31.03.2013 14:24 от Alexs.
  24.01.2016 18:10    #186291
Я тоже Одиночка. Главная причина - в движке. не тянет взаимодействие НПС и ГГ. Круглов с его "держите меня семеро..." своей тупостью достал ещё в Оригинале. Я его сам стрелял.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Спасибо сказали: Иваныч, новичок, дядяВ, DRON, Таня, клик, *Talinka*
  24.01.2016 18:16    #186293
Я тоже в "Свободу" пошёл бы...Армия и чёткое выполнение приказов хороши на войне! Когда дело касается изучения чего-либо...Нет! Только - "Свобода"!
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, Таня, клик, *Talinka*
  24.01.2016 18:32    #186299
Наймы, мы верим в нашу победу
- Никто не заслуживает умереть дважды.
- Правильно. Потому что никто не заслуживает дважды жить.
Изменено: 24.01.2016 18:33 от CAD2014.
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, Таня, клик, *Talinka*
  01.02.2016 20:35    #187746
Предпочитаю быть одиночкой , вольным сталкером, Одному сподручнее по Зоне ходить, хоть и небезопасно.
Когда махрово нечисть расцветает, собой все заполняя уголки,
Из нас немногим смелости хватает ничтожествам не подавать руки.
Э. Севрус
  12.02.2016 18:43    #189757
Я бы выбрал Монолит. Их железная воля и вера в Монолита (Исполнитель Желаний) меня удивляет. С одной стороны они зомби которых контролирует монолит. Но все же. Они мне больше нравятся. Слава Монолиту!
Изменено: 12.02.2016 18:44 от Сталкер_Ильяс.
Спасибо сказали: Иваныч, Moskir, новичок, Ilia__70, DRON, Таня
  29.05.2016 21:13    #200249
Здравствовать Всем сталкерам! Читаю и не могу понять, все вжились в игру и тянутся к своим любимым кумирам? Одиночки, Долг, Свобода, Монолит - понятно. Но бандиты, ренегаты - это как смотрится в жизни? Любители на халявку? Да и чёрт с вами. А наёмники, да ещё мужики с жизненным опытом....Вы кричите, что вы сила... какого же... бежите, бросая оружие, переодеваетесь, гримируетесь, лишь бы избежать возмездия.
На любого солдата удачи, найдётся обыкновенный парнишка, любящий, надеющийся, с честью и душой! Били вас, бьют сейчас и будут давить всегда!
  30.05.2016 00:35    #200254
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Серега, Ботаник , тут ты, конечно, крутовато взял. Я тебя понимаю. Самому не раз приходилось сталкиваться с, так называемыми, "Солдатами удачи". Только не путаешь ли ты сегодняшних( Да простят мне модераторы) любителей срубить капусты на халяву с настоящими профи, что, честно отрабатывает свои "кровные"?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, ботаник
  17.07.2016 04:58    #204757
Когда начинал играть, можно сказать чуть не повелся на агитацию Долга "защитим мир...", в ней что то есть, но были сомнения, мол нужно ли миру, что бы его защищали уничтожая , хватило бы не давать распространяться(а Зона по всему больше не расширяется) ...Уж больно она напоминает идею осушить и перепахать все болота, заасфальтировать все пустыни. сровнять горы итд итп. В общем сделать "удобными и безопасными" все не слишком благоприятные места на Земле. Может лучше их просто оградить от детей и поставить указатели "Опасно" для взрослых. а они уж сами решат. идти им туда или как?
Так или иначе позже четко и однозначно определился в противоположную от Долга сторону, моя группировка это Свобода и без вариантов. Я и по жизни именно такой "раздолбай" как свободовцы (хоть и не приемлю никакой наркоты , но и не берусь перевоспитывать тех, кто ее употребляет, это личное дело, пусть мне и неприятно иметь дело с обкуренными, да и просто поддатыми, но право каждого распоряжаться собой не во вред окружающим для меня свято). Девиз "Свобода всем даром" мой девиз. Добровольность выбора и четкое следование указаниям того командира, которого выбрал сам, как раз для меня. А не нравится, так никто не держит, но не подводи тех, кто на тебя положился. Вот примерно так. Оно для меня и в жизни так.

Что до игры... то позиция Свободы на самом деле самая разумная. Зона это непознанное и его нужно изучать, а не тупо уничтожать.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, ЛехаMrak
  03.11.2016 15:25    #212689
Скитальцы из ТТ2
Спасибо сказали: Иваныч, Таня
  03.11.2016 18:07    #212696
Свобода.... Без сомнений.
Спасибо сказали: Иваныч
Время создания страницы: 0.34 секунд