Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  А какие мы в реальной жизни ?
(1 чел.) (1) гость

А какие мы в реальной жизни ?

  19.10.2014 14:19    #108794
Приветствую всех приходящих сюда , братия и сестры . Сталкерское сообщество - это люди , которых сдружил и сблизил наш всеми любимый S.T.A.L.K.E.R.и это служит фундаментом к возникновению теплых и дружеских отношений в нашем сообществе . Мне , да и вам , друзья мои будет приятно и интересно посмотреть как выглядят в реальной жизни наши друзья , друзья с которыми мы общаемся и вместе проходим различные моды . Тема создана для наших фотографий из нашей реальной жизни , что бы мы с вами могли посмотреть какие мы на самом деле , Выкладываем сюда свои фото друзья мои , и так , какие мы в настоящей жизни ?

Изменено: 19.10.2014 15:18 от Иваныч.
  01.11.2022 21:17    #293220
Доброе Здравствуйте!

Кто-то тут сетовал на отсутствие лосёв с медведЯми... Ну, так таки сегодня их - есть! ...тока - карликовые.. енотовидные..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, КАРДАН, Рыж
  02.11.2022 19:23    #293250
Воссталкерившийся
Вот это зверь!!! Дикий, и смотрит волком. Удачный экземпляр мутанта.

Серый, он в пасти четырёх, вчетверо его по массе превышающих тузиков побывал. 16-ти кратная нагрузка, можно сказать. Тут, не волком, тут - росомахой начнёшь пялиться. (Тем более - есть некое отдалённое скотс... э-э.. сходство..)


Работал я одно время в СУПНР (уральская дочка Газпрома) и частенько пользовался американской электрической волыной "Макита" (на фото у меня в руках). Отличная штука для борьбы с зомби, особенно когда с буровым шнеком на конце.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Изменено: 03.11.2022 14:55 от Рыж.
Время создания страницы: 2.17 секунд