Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  А какие мы в реальной жизни ?
(1 чел.) (1) гость

А какие мы в реальной жизни ?

  19.10.2014 14:19    #108794
Приветствую всех приходящих сюда , братия и сестры . Сталкерское сообщество - это люди , которых сдружил и сблизил наш всеми любимый S.T.A.L.K.E.R.и это служит фундаментом к возникновению теплых и дружеских отношений в нашем сообществе . Мне , да и вам , друзья мои будет приятно и интересно посмотреть как выглядят в реальной жизни наши друзья , друзья с которыми мы общаемся и вместе проходим различные моды . Тема создана для наших фотографий из нашей реальной жизни , что бы мы с вами могли посмотреть какие мы на самом деле , Выкладываем сюда свои фото друзья мои , и так , какие мы в настоящей жизни ?

Изменено: 19.10.2014 15:18 от Иваныч.
  18.03.2022 18:33    #287970
Меняться бум?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Изменено: 18.03.2022 19:12 от Рыж. Причина: смена хостинга
  18.03.2022 18:49    #287972
Рыж, привет!
Конечно бум!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Пустой спойлер - на пустой спойлер. Попробуй хостинг сменить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.03.2022 18:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, RPV73, zetta86
  18.03.2022 19:15    #287977
Попробуй хостинг сменить.

Сменил на Япикс, хотя я видел и прежнее изображение.

Вот, гулял из магазина, глаза поднимаю, а там......

Этот спойлер у меня пустой. Аномалия какая-то здесь гуляет.
Изменено: 18.03.2022 19:16 от Рыж.
  18.03.2022 21:04    #287982
Рыж, вот Япекс - с полтыка открылся.
Мне - Штирлица (Москвич), если можно. Я уже водил такой раритет.

"Радикал" сдох, а 90% этой темы - там были размещены. Так что - никаких аномалий - чистый капитализм.
И, плиз - не цитируй предстоящий пост, читать - всё обучены.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, RPV73, zetta86, Рыж
  21.03.2022 10:09    #288111
Когда в 2009 году вышел Сталкер: Зов Припяти, то в нём не было динамического ХУДа бронежилетов. Игрок, как и прежде, должен был мысленно додумывать, что на нём одето. Однако, это горе оказалось поправимым.
Реальный, полнодинамический HUD для сталкера:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

  21.03.2022 15:10    #288125
Рыж, скорей уж - для сноркера! У меня, лапы, сами собой за Протектой потянулись.
***********
Хмурое утро. Трахторбек отвалом зацепил дышло балка - разбудил, сапака!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.03.2022 09:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, RPV73, zetta86, Рыж
  23.03.2022 06:58    #288194
Доброго всем!

В продолжение лисьей темы:
Горных лис видели?
Для смартфонов:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Полноразмерные:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Сергей, чего там гадать, всего два варианта: либо - коровник, либо - пасть соседского Полкана. Остаётся надеяться, что всё-же - коровник.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.03.2022 08:46 от Воссталкерившийся.
  25.03.2022 07:36    #288309
Раз пошла тема про зверей, то вот, был у меня кот, Васька. В одну из поездок на рыбалку он вдруг выпрыгнул из машины и убежал в ближайшую деревню. Как у него сложилась житуха в дальнейшем, осталось неизвестным.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся написал:
чего там гадать, всего два варианта: либо - коровник, либо - пасть соседского Полкана. Остаётся надеяться, что всё-же - коровник.

Это был высоко воспитанный котейка, с неотразимым внешним видом и высоким интеллектом. Если он попал к кому-нибудь в хату, то осчастливил хозяев и катается как сыр в шоколаде. А может возглавил местную кошачью банду и всё кошачье племя там теперь белого цвета. Ведь прошло уже почти десять лет с тех времён.
Изменено: 25.03.2022 17:22 от Рыж.
  05.07.2022 14:51    #290779
Здрастя!

Оренбуржье.... Такая глушь, такая глушь.... Тарас Григорьевич Шевченко тут сидел....



:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.07.2022 17:16 от Alexs.
  13.07.2022 16:49    #290880
Новый детектор видели? Вот!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Саня (Aleksandr IV), все распознает. Вообще все. Артефакты, аномалии, дистанцию до любого препятствия, особенно ржавого. Но там много летающих артефактов. Вот их этот детектор не видит. Приходится одевать каску на башку головы. А иногда еще и респиратор... на лицевую сторону головы.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 13.07.2022 22:35 от LAKI.
Время создания страницы: 8.41 секунд