Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  28.04.2024 10:48    #303152
Поздравляю всех православных со светлым праздником Вербное воскресенье!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.04.2024 10:50 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, Андрей-1966, viktor19, Рыж
  01.05.2024 07:41    #303169
Всем привет вот мне нравится мод аномалия, а остальное аномалия одна конфетка а разные обёртки, кому-то усы приклеили у кого-то костюм другой а сюжет один и тот же остаётся, я когда скачал новую версию аномалии думал там будет новая сюжетная линия, когда я дошёл до момента легенды зоны и найти. Доктора сразу удалил, надеюсь когда нибудь будет новая аномалия.
  01.05.2024 08:02    #303170
Всем привет! viktor19, вряд-ли будет что-то глобальное сразу... Добавляют сюжетки понемногу... Даже несколько локаций докинули, но это все энтузиасты. Хотя, надо признать - получается неплохо!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
  01.05.2024 08:09    #303171
Привет, Костёр! Всех трудоголиков и не очень поздравляю праздником Весны и Труда!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.05.2024 12:33 от LAKI.
  01.05.2024 08:48    #303172
Всем привет, всех с Первомаем! Витя, Вася попробуйте BOSSPACK v1.5
  01.05.2024 11:45    #303175
Всех с Праздником! Саня, да я уже конечно скачал... Побегал.Да, добавлены пара - тройка локаций. Сюжет на них... Но это я уже в других сборках видел. А в целом - та же "ГАММА", только очень облегченная и 100000 пушек! Вот это не особо понимаю... Будем посмотреть!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
  02.05.2024 07:58    #303184
Филин 07 Усем прювет!Поддерживаю ибо Однозначно те же коки сбоку и не более - то есть "зов Чернобыля" с кучей хлама в инвентаре взамен интересного сюжета Потому то соляры до сих пор в фаворитах ибо не валынами игра красна однозначно - но пусть будет многообразие ибо тогда всенепременно "количество перейдет в качество" Хоть бы хоть бы Всем удачи на просторах вселенной!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
  02.05.2024 14:26    #303185
Всем привет! Aleksei Everlasting, Алексей, ну тут не соглашусь...Все - таки Зов это платформа, а остальное - это сборки на Аномали. А вот Аномали - это несколько полноценных и далеко не коротких сюжетов. Да и сделано это все хорошо. Согласен, что взять со стороннего сайта несколько модов, закинуть в менеджер и назвать своим творением - не совсем правильно. Да, приходится "подгонять", есть конфликты, но все-же... А вот "количество в качество"... Будем надеяться! Тут я обеими руками - за!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
  03.05.2024 00:32    #303189
Филин 07 Усем прювет! Да лично мне не особо принципиально в плане платформы или из трилогии база мода - просто я в коках играл всегда в основном лишь сюжетку "тайны зоны" а она уж оочень один в один как ТыЧе плюс всяческие фишечки типа сталк таскает по зоне с собой какие то ложки вилки серебро столовое микроволновки уголь для розжига зеркальце и прочая какая то хламина Как по мне это все лишнее и крафт этот бесконечный всякого мусора это скукотища так то и все сборки на основе коков похожи как близнецы братья для меня лично Но вот из модов на ЗеПу мне оочень нравятся моды от Юрия Полицая про Мертвый город (и прорыв и релиз и будет эпилог - все мне интересны именно походить там поискать чего поисследовать)) И моды Эксепшн и Ловец снов понравились - ну а соляры и моды Базеля ,Зауруса и Хемуля это в сердце и памяти навсегда (периодически перепрохожу)) -ибо это всегда весело начать путь на голяке и зайдя к примеру на блокпост вояк в кучу вражин с одним пекалем и обрезом выйти оттуда уже обвешанным как новогодняя елка Всем удачи на просторах вселенной!
Изменено: 03.05.2024 00:47 от Aleksei Everlasting.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН, Рыж
  05.05.2024 02:44    #303195
Христос Воскресе !!!

scale_1200.jpg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.05.2024 02:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19
Время создания страницы: 1.80 секунд