file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Здравствуйте.Эта проблема уже поднималась,но толкового ответа не было.С шапки скачал игру\перезакачивал 2 раза\.Игра не сохраняется никаким способом,не создаётся папка stalker shoc,нет файла actor.Переустановка не помогает.
Спасибо,всё пучком,у меня Win 10
Последнее редактирование: 22 сен 2015 22:43 пользователем FANAT.
11 сен 2015 13:32 #165019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kes
  • kes аватар
  • Посетитель
всем прива))) ребят вылет в тд после поднятия схрона с деньгами когда с братом общаться начинаеш((( что можно сделать????

Нужно показать нам лог вылета, возможно и что-то сделаем.

Последнее редактирование: 22 сен 2015 22:45 пользователем FANAT.
22 сен 2015 19:13 #166510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovango
  • vovango аватар
  • Посетитель
люди происходит вылет с фатальной ошибкой.локация вторая там где свобода встречает.вылет происходит почти всегда после перехода через мост.убиваю бандитов беру ак,и вылетает через маленький промежуток времени.не могу поставить картинку.подскажите как ставить.заранее спасибо.
28 сен 2015 14:20 #167240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vovango выложи сюда лог ошибки, как это сделать жми СЮДА . Писать нужно не локация вторая, а ее название. Я думаю, что это Темная долина (ТД ) И писать надо конкретней, что значит беру АК ? Беру свой АК или поднимаю АК Бандита ? Если ловишь вылет из-за ствола, то значит он глючный, просто не бери его.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 28 сен 2015 15:53 пользователем FANAT.
28 сен 2015 15:52 #167255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovango
  • vovango аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: vovango выложи сюда лог ошибки, как это сделать жми СЮДА . Писать нужно не локация вторая, а ее название. Я думаю, что это Темная долина (ТД ) И писать надо конкретней, что значит беру АК ? Беру свой АК или поднимаю АК Бандита ? Если ловишь вылет из-за ствола, то значит он глючный, просто не бери его.

Я пока не могу купить поэтому подбираю.попробую не брать.рисунок лога попробую добавить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 сен 2015 16:22 пользователем FANAT.
28 сен 2015 16:18 #167260
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vovango Вылет не критический, его можно побороть. Дело в том, что охранник Цезаря, находится не в том месте, где ему прописано быть по сценарию. Часто в таких ситуациях виновен либо предстоящий, либо уже прошедший выброс. Ну я не знаю когда у тебя был выброс. Сделай так: просто потяни время и не ходи пока туда, где тебя выкидывает, или перейди на другую локацию и потом снова вернись, у тебя будет вылетать, пока охранник не станет на свое место. Ну если не получится то
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи. А ствол АК здесь ни причем, можешь подбирать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
28 сен 2015 16:40 #167265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovango
  • vovango аватар
  • Посетитель
FANAT
Спасибо.выброса не было.играть только начал.квесты взял только на карты Припяти и детали рации.
Последнее редактирование: 28 сен 2015 17:50 пользователем FANAT.
28 сен 2015 16:43 #167267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vovango Советую тебе откатиться назад и переиграть с захода в Темную долину, не бери ни каких заданий у Свободы, а иди сразу к Долговцам, просто пройди от Базы Свободы к мусорной куче огороженной битонным забором и получишь СМС от Долга, поможешь им и они тебя пустят на свою базу в НИИ Агропром, от туда пойдешь в подземку, а если поможешь Свободе штурмовать фабрику в ТД, то Долг тебя не пустит на базу и будешь искать другой путь, а он может быть глючным, я из-за него переигрывал, сначала то-же со Свободой начал сотрудничать. И тебе не нужны будут детали для рации, Долговцы дадут тебе ее и ты свяжешься со своим штабом. Ну это совет, а там поступай как знаешь. И не цитируй мои посты, пиши Ник, нас в теме только двое.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
28 сен 2015 17:15 #167278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kes
  • kes аватар
  • Посетитель
всем прива вотскрины критической ошибки возле пещеры (тайник с деньгами)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

помогите плиз хочу пройти, пля аж обидно вроде все норм , и крит((((

Привет. Ну эти скрины нам мало о чем говорят, на втором так вообще ни чего не видно, что бы узнать причину нужен лог вылета. После вылета, просто создай текст. документ на рабочем столе, открой и ПКМ жми "Вставить" это и будет лог вылета. Посмотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 28 сен 2015 22:33 пользователем FANAT.
28 сен 2015 20:50 #167309
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток всем! Нужна помощь: при запуске игры появляется картинка потолка комнаты, слышу фразу" Уже очнулся?" и дальше всё зависает безлогово. Вопрос: как ЭТО исправить и запустить игру? Спасибо за ответы.

Привет. Скорее всего не тянет комп настройки.Ставь статику и снизь настройки графики, убери полностью плотность травы примени и выйди на раб. стол, отключи все не нужные проги, почисти реестр, ну и потом запускай, если пойдет, то после можно постепенно повышать настройки.

Последнее редактирование: 02 окт 2015 19:10 пользователем FANAT.
02 окт 2015 18:24 #167660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Всем доброго времени суток. у меня нет клавиш управления и они никак не настраиваются. по умолчанию пусто. при попытке поставить клавиши самому настройки никак не реагируютб все так же пусто. что делать? запустил игруб могу смотреть по сторонам мышкой, но двигаться даже esc нету. трижды пробовал и закрывал через диспетчер задач.

Странная у тебя история. Ты посмотри в файле User ltx настройки клавиш. Этот файл находится либо в папке stalker - shoc, либо в корневой папке с игрой. Попробуй его удалить и запустить игру, в нормальной игре этот файл создается по новой.

Последнее редактирование: 12 окт 2015 08:18 пользователем FANAT.
12 окт 2015 02:32 #169208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
не помогло вообще, может проблема в там что у меня навзание самого сталкера и еще этой папки где user.ltx на непонятном языке? :lol: скирын приложил. и можете скинуть рабочий user.ltx что бы заменить свой? спасибо за внимание. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 окт 2015 09:15 #169242
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Lone Wolf на скринах очень плохо видно, что там написано. Если у тебя встречаются надписи на не понятном языке, то вот тебе информация по устранению этой проблемы. Ты мод качал с нашего сайта?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Вот тебе User ltx и еще на всякий случай оптимизированный User ltx настроишь любой из них как тебе удобно. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Lone Wolf
Последнее редактирование: 12 окт 2015 12:06 пользователем FANAT.
12 окт 2015 11:42 #169254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2

FANAT пишет: Lone Wolf на скринах очень плохо видно, что там написано. Если у тебя встречаются надписи на не понятном языке, то вот тебе информация по устранению этой проблемы.

Спасибо. Были подозрения что из-за непонятных иерглифов может быть проблема, проблема как раз в этом и была так как папка с иероглифами была "Профиль". У меня винда на английском и разумеется кодировка неизвестных языков так же на английском. Поменял на русский, на всякий случай переустановил игру и все прекрасно работает.
Последнее редактирование: 14 окт 2015 03:28 пользователем Lone Wolf. Причина: Орфографические ошибки и дополнение мысли
14 окт 2015 03:27 #169552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
Привет. При переходе на агропром вылет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Игрушка стоит внимания, но из-за агропрома снес. Пробовал и та и сяк, и через лес.

На Агропром надо заходить только на динамике, если на статике - то ставить правку.

Последнее редактирование: 03 нояб 2015 10:34 пользователем FANAT.
24 окт 2015 07:51 #171879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем привет Почему я не могу подойти к комплексу где находится ученый которого надо ликвидировать, появляется надпись <вы вошли в опасную зону> делаешь еще несколько шагов и убивает на по вал, может надо противогаз надеть но тогда где его взять? Как выполнить это задание?
03 нояб 2015 09:42 #173610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
maksik105 привет. Тебе противогаз не поможет B) Иди под колючкой в сторону НИИ, там база Долга, если ты в Темной Долине помогал Долговцам, то они тебя пропустят на базу, и ты попадешь от них в подземку Агро, тебе нужно туда. Ну а если ты помогал в ТД Свободе, то все равно иди к базе Долга и подойди к Долговцам у входа, они тебе кое что скажут и придет СМС встретиться с Персом, который тебе поможет попасть в подземку, но это путь с глюком насчет динамита, может прокатить, а может и быть затык. Я переиграл с захода в ТД и не стал работать со Свободой, а штурмовал фабрику с Долгом, ну и потом прошел к ним на базу на Агропроме. Короче решать тебе. Написал, что помню. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
03 нояб 2015 10:32 #173622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
FANAT Да я уже был в подземке Агропрома и нашел Кепа он дал задание ликвидировать ученого но подойти к этому зданию не могу сразу убивает что делать-то? ( А может дело в то что я из подземки вышел там же где и заходил а надо выходить в другом месте? )
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 11:18 пользователем maksik105.
03 нояб 2015 10:43 #173624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
maksik105, ну на сколько я помню, то ты из подземки должен выйти через люк около корпуса, где находиться ученый,там пси-излучение не действует, так-же как и в самом корпусе, а по другому ты туда не попадешь, мод я давно проходил, так что всех деталей не помню.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: maksik105
03 нояб 2015 11:15 #173631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DimanoiD
  • DimanoiD аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! Не могу после убийства Маниковского найти точку высадки 701. Очень прошу о помощи!!!!
07 нояб 2015 16:19 #174509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2309 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53