Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  14.01.2015 23:45    #123825
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OGSE 0.6.9.3

Prohogdenie_OGSE_0.6.9.3.jpg

OGSE 0.6.9.3 порадовал релизом многих поклонников этой знаменитой глобальной модификации, которая разработана на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. Модификация OGSE 0.6.9.3 вносит в игру массу изменений которые коснулись каждой игровой составляющей. Игра приобрела несколько дополнительных сюжетных линий и большое количество разнообразных квестов, имея при этом нестандартное сюжетное наполнение. Уникальности квестам придает использование оригинальных квестовых предметов, например книги, которые по возможности можно прочитать, различные электронные устройства и боевой техники. Помимо сюжетных изменений модификация также богата на графические и геймплейные изменения, о которых можно говорить бесконечно, поэтому более подробно с ними можно будет ознакомиться в описании к моду. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения мода OGSE 0.6.9.3, где каждый может задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском различных квестовых предметов и персонажей, так же не забывая о помощи своим товарищам, поделившись с ними своим вариантом прохождения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание !
  • При знакомстве c подробным описание мода, обратите внимание на предъявляемые системные требования и информацию технического характера.
  • Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 10.06.21


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 09:21 от Воссталкерившийся.
  06.11.2023 12:12    #299402
У меня проблема с квестом про флешку на Янтаре... Все было хорошо, пока я не нашел сканер, подошёл к темной зоне и не могу одеть этот сканер - не на пояс, не в руки. Пытался перезагрузить игру, сохранения и ноут, но ничего не помогло...
Изменено: 06.11.2023 12:48 от LAKI.
  24.01.2024 19:21    #301245
Здравствуйте, задание у Борова, убить Фраера. В разных местах убивал, убил, подхожу к Борову, но задание сдать нельзя. Помогите пожалуйста.
Изменено: 24.01.2024 19:40 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.31 секунд