Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  14.01.2015 23:45    #123825
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OGSE 0.6.9.3

Prohogdenie_OGSE_0.6.9.3.jpg

OGSE 0.6.9.3 порадовал релизом многих поклонников этой знаменитой глобальной модификации, которая разработана на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. Модификация OGSE 0.6.9.3 вносит в игру массу изменений которые коснулись каждой игровой составляющей. Игра приобрела несколько дополнительных сюжетных линий и большое количество разнообразных квестов, имея при этом нестандартное сюжетное наполнение. Уникальности квестам придает использование оригинальных квестовых предметов, например книги, которые по возможности можно прочитать, различные электронные устройства и боевой техники. Помимо сюжетных изменений модификация также богата на графические и геймплейные изменения, о которых можно говорить бесконечно, поэтому более подробно с ними можно будет ознакомиться в описании к моду. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения мода OGSE 0.6.9.3, где каждый может задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском различных квестовых предметов и персонажей, так же не забывая о помощи своим товарищам, поделившись с ними своим вариантом прохождения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание !
  • При знакомстве c подробным описание мода, обратите внимание на предъявляемые системные требования и информацию технического характера.
  • Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 10.06.21


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 09:21 от Воссталкерившийся.
  12.08.2022 15:42    #291404
  • HiH
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
  •  Награды

У меня проблемка такая. Спокойно иду и тут появляется размытие, как его убрать?
  12.08.2022 15:47    #291405
HiH, привет.
Спать, или пить воду, в этот момент - не пробовал?
Если пробовал, и ничего не изменилось - попробуй чуть снизить настройки графики.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator, Виктор53, zetta86
  12.08.2022 15:52    #291406
  • HiH
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
  •  Награды

Воссталкерившийся, я пытался пить воду, но ничего не изменилось (У меня выключены эффекты), так-же и с графикой пытался.

Тогда жди более сведущих экспертов. Я, тут - не "копенгаген".
Изменено: 12.08.2022 16:00 от Воссталкерившийся.
  12.08.2022 19:04    #291410
HiH , тебе же сказал Воссталкерившийся , может ты спать хочешь, или есть. Состояние здоровья нормальное? А где ты спокойно идешь? В какую-нибудь аномалию не вляпался? Контролера по-близости нет?

HiH, лог вылета приложи
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 13.08.2022 12:14 от Vieras.
  13.08.2022 11:14    #291428
  • HiH
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
  •  Награды

У меня снова проблемка нарисовалось... При лутании рюкзака с крупнокалиберной пушкой, которая на ферме болота, просто застывает игра на секунды 2-3 и вылетает, что делать?

Лог вылета нужен. Без него тебе никто ничего не скажет.
Смотри в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\* последнее слово*, именно так будет называться папка с сохранками, логами и скриншотами. В папке logs ищи последний текстовый документ xray_******, вот именно его содержимое в текстовом формате - в пост, под спойлером.
Хмм... А что если userdata нету и тд: imgur.com/a/QwCBFDp
"Последнее слово".. в строчке.. appdata - искомая папка.
Не клепай посты подряд - добавляй в предыдущий.
Возможно последний лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А как спойлер та сделать? Я недавно тута.
Изменено: 13.08.2022 13:51 от Воссталкерившийся.
  13.08.2022 13:43    #291435
Всем привет, здоровья и хороших выходных! HiH Строка над смайликами, ищешь в ней спойлер, щелкаешь по нему левой кнопкой, должен появится в твоем посте, после чего вставляешь в него текст.
  13.08.2022 13:44    #291436
  • HiH
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
  •  Награды

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот лог
  13.08.2022 13:58    #291437
HiH, это не то. Вот инструкция
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Это, как-раз - лог вылета. Не путай парня.

Дык, эта... Жень, нужно то всего несколько строчек под строкой FATAL ERROR. А это, считай, безлоговый вылет - гадание на кофейной гуще. Там сплошные occlusion и dump. Да что угодно может быть. Перегрузка по памяти, попытка спавна или вход в алайф не существующего объекта, переполненный рюкзак, корявая правка. Вылет был при попытке взять какую-то пушку, честно говоря не помню, что там за пушка была. Я бы ее конфиги посмотрел.
Ну, вот в этом-то, и вся закавыка. Вылет, открываешь лог, а там - штатное завершение игры. Ни - фаталов, ни - эроров. Кого душить - не понятно. Перезагрузился - дальше попёр.
Сейчас речь не о самом логе, а о том, что человек его правильно выложил, а ты ему во след - инструкцию. Запутается парень.

HiH, ты ее случайно не правил?
А, ну извиняйте. Это я в спешке
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 13.08.2022 16:19 от Vieras.
  13.08.2022 18:20    #291441
  • HiH
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
  •  Награды

Я чутка отходил и ошибку не исправил, но попробую найти что-то на просторе ютуба
  31.08.2022 17:30    #291790
Добрый вечер, HiH .

Тут нужны спецы по OGSR.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 31.08.2022 17:32 от Curator. Причина: правка
Время создания страницы: 1.47 секунд