file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Andryxa1991, привет.
Так, много трындеть не буду. Тебе нужно этот предмет перевести в "не квестовые". Примерно Здесь смотри.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator, Виктор53, zetta86, Andryxa1991
19 мая 2022 05:21 #289903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Друзья сталкеры , помогите пожалуйста , не пускает в лаб х16 -выкидывает из игры . Пробовал устанавливать все версии VC +, не помогло , переустанавилвал , скачал более раннюю версию опять дошёл до лабы и все равно та же фигня. Как бороться с этим?
25 июнь 2022 09:34 #290643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
reus162, привет.
Лог вылета нужен. Смотри в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\, (либо по другому как-то будет) именно так будет называться папка с сохранками, логами и скриншотами. В папке logs ищи последний текстовый документ xray_******, вот именно его содержимое в текстовом формате может помочь решить твою проблему.
Ну, и для полноты целостности софта, выполни все рекомендации из Этого поста.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator, Виктор53, zetta86
25 июнь 2022 10:12 #290645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Выполнил все действия с того поста, не помогло, нашёл текстовый документ x-ray , что именно мне нужно от туда?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот что нашёл, это что-то даёт? Спасибо.
Последнее редактирование: 26 июнь 2022 19:06 пользователем LAKI.
26 июнь 2022 15:45 #290674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
reus162, в этом текстовом документе тебе нужно найти всего лишь несколько строчек, которые начинаются со слов Fatal Error. Вот их и выложи здесь под спойлером.
Возможно, что прочитав их, ты и сам поймешь в чем косяк. А нет, так местные помогут. ;)
Осмелюсь предположить, что достаточно временно поменять (уменьшить) настройки графики, вплоть до перехода на статику. Или, самое универсальное лекарство для всех подземок - временное уменьшение switch_distance в файле alife.ltx.
Хотя для OGSE это не характерно. В любом случае, без лога никто не поможет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Curator, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, reus162
Последнее редактирование: 26 июнь 2022 18:21 пользователем Vieras.
26 июнь 2022 17:22 #290677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите, у меня вылет с генералом Ворониным, когда нажимаю в диалоге, что принес m202 - вылетает. Патч 2.12

Лог вылета предоставь.

Последнее редактирование: 25 июль 2022 09:08 пользователем Воссталкерившийся.
22 июль 2022 12:06 #291036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,Свирня не ставит прицел на АК,что делать?
02 авг 2022 09:24 #291238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Opasnosst День добрый.
Скорее всего, не установлен фикс _alpha_3 . Смотри ссылку на первой странице темы.

Copt
Ствол, подходящий для модификации, должен стоять в оружейном слоте.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
02 авг 2022 14:36 #291247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,В тёмной лощине при попытке спасти Жекана артефакт из сейфа не распадается на части и аномалия не срабатывает
04 авг 2022 13:17 #291276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Привет Copt .
Маятник из сейфа, нужно повесить на пояс.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Филин 07, Vieras, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
04 авг 2022 13:39 #291278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
У меня проблемка такая. Спокойно иду и тут появляется размытие, как его убрать?
12 авг 2022 12:42 #291404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
HiH, привет.
Спать, или пить воду, в этот момент - не пробовал?
Если пробовал, и ничего не изменилось - попробуй чуть снизить настройки графики.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Vieras, Curator, Виктор53, zetta86
12 авг 2022 12:47 #291405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, я пытался пить воду, но ничего не изменилось (У меня выключены эффекты), так-же и с графикой пытался.

Тогда жди более сведущих экспертов. Я, тут - не "копенгаген".

Последнее редактирование: 12 авг 2022 13:00 пользователем Воссталкерившийся.
12 авг 2022 12:52 #291406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
HiH , тебе же сказал Воссталкерившийся , может ты спать хочешь, или есть. Состояние здоровья нормальное? А где ты спокойно идешь? В какую-нибудь аномалию не вляпался? Контролера по-близости нет?

HiH, лог вылета приложи
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Curator, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 13 авг 2022 09:14 пользователем Vieras.
12 авг 2022 16:04 #291410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
У меня снова проблемка нарисовалось... При лутании рюкзака с крупнокалиберной пушкой, которая на ферме болота, просто застывает игра на секунды 2-3 и вылетает, что делать?

Лог вылета нужен. Без него тебе никто ничего не скажет.
Смотри в файле fsgame, в строчке $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\* последнее слово*, именно так будет называться папка с сохранками, логами и скриншотами. В папке logs ищи последний текстовый документ xray_******, вот именно его содержимое в текстовом формате - в пост, под спойлером.

Хмм... А что если userdata нету и тд: imgur.com/a/QwCBFDp

"Последнее слово".. в строчке.. appdata - искомая папка.
Не клепай посты подряд - добавляй в предыдущий.

Возможно последний лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А как спойлер та сделать? Я недавно тута.
Последнее редактирование: 13 авг 2022 10:51 пользователем Воссталкерившийся.
13 авг 2022 08:14 #291428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, здоровья и хороших выходных! HiH Строка над смайликами, ищешь в ней спойлер, щелкаешь по нему левой кнопкой, должен появится в твоем посте, после чего вставляешь в него текст.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Curator, zetta86, Воссталкерившийся, HiH
13 авг 2022 10:43 #291435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот лог
13 авг 2022 10:44 #291436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
HiH, это не то. Вот инструкция
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это, как-раз - лог вылета. Не путай парня.

Дык, эта... Жень, нужно то всего несколько строчек под строкой FATAL ERROR. А это, считай, безлоговый вылет - гадание на кофейной гуще. Там сплошные occlusion и dump. Да что угодно может быть. Перегрузка по памяти, попытка спавна или вход в алайф не существующего объекта, переполненный рюкзак, корявая правка. Вылет был при попытке взять какую-то пушку, честно говоря не помню, что там за пушка была. Я бы ее конфиги посмотрел.

Ну, вот в этом-то, и вся закавыка. Вылет, открываешь лог, а там - штатное завершение игры. Ни - фаталов, ни - эроров. Кого душить - не понятно. Перезагрузился - дальше попёр.
Сейчас речь не о самом логе, а о том, что человек его правильно выложил, а ты ему во след - инструкцию. Запутается парень.
;)

HiH, ты ее случайно не правил?
А, ну извиняйте. Это я в спешке
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Таня, Curator, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 авг 2022 13:19 пользователем Vieras.
13 авг 2022 10:58 #291437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Я чутка отходил и ошибку не исправил, но попробую найти что-то на просторе ютуба
13 авг 2022 15:20 #291441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 216
Добрый вечер, HiH .

Тут нужны спецы по OGSR.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 авг 2022 14:32 пользователем Curator. Причина: правка
31 авг 2022 14:30 #291790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2221 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53