file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Доброго бытия, товарищи!
Сейчас перебил бандюков в Тёмной Долине, спас всех долговцев, всё красиво, даже Барыге продал их имущество, но что-то странное творится - Борова убить невозможно, я его и гранатами, и из дробовика - никак, неуязвимый чёрт. Что делать с ним? Код править? Квест какой-то выполнять? Или, может, спавнер дёргать?
04 июль 2021 20:47 #281187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Hügel, привет. Товарищ Боров не бессмертен, убить его можно, но нужно постараться.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Curator, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Ragnamyr, Hügel
05 июль 2021 02:37 #281190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Купил у Осведомителя мир с бандитами, украл документы, принес в ТД. Вся база бандитов - нейтралы, Боров и 3 его охранника возле его комнаты - враги.
Баг, глюк?
Пробовал вернуться, еще раз купить у Осведомителя мир с бандитами - у него нет такого выбора в диалогах.
Пробовал ранить Борова, поговорить с раненым - только аптечку просит, встает снова врагом.
Если убить Борова - пишет, что достал ключ в лаборатории, квест "отнести документы Борову" так и висит в активных.
20 июль 2021 06:57 #281779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток братья сталкеры. У меня вот какая беда-спас я информатора в мертвом городе, получил вторую часть кода а уйти из города не могу дальше телепортирует на середину локации и карту не показывает. Что делать???
(я уже как бы прижился -всех убил кучу тайников понаходил но все равно свалить на другие локации хочется)
20 июль 2021 14:05 #281791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Нашёл я убегающий арт, притащил его в контейнере сахорову, он сказал приходи через пару дней, прихожу, опа а у них арт дал по сверхсветовой и пропал, сахаров говорит, что ни на прошлом месте, ни в лабе где проводили исследования его нету, если найдёшь дай знать. Где его искать?
04 авг 2021 10:11 #282147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Есть вопрос. После уничтожения О-Сознания появляется Игорек Писатель, и предупреждает о ядерном ударе военными. Также говорит что надо уходить с антенн и что поговорим позже. Но при переходе с антенн в городок 32 он не спавнится. Так и должно быть, или есть способ чтобы он заспаунился.
Последнее редактирование: 10 авг 2021 10:24 пользователем Воссталкерившийся.
10 авг 2021 10:01 #282256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
Всем привет :)
Решил вот еще разок пройти, но что то подзабыл - отсутствует детектор в инвентаре и в кнопках.... :(
Дошол до Бара.
Где его взять?
Установил со всеми фиксами. Спасибо!
Последнее редактирование: 22 сен 2021 10:14 пользователем parsons.
22 сен 2021 10:11 #283351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет ребят. Помогите - не могу активировать сканер радиста в S.T.A.L.K.E.R. OGSR Mod.

DRON. Спасибо!
Последнее редактирование: 09 окт 2021 19:44 пользователем LAKI.
08 окт 2021 13:41 #283642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет. 10...Химик, думаю, что ты уже разобрался сам... но на всякий случай... У тебя должен быть детектор Велес. Достаёшь его и на экране появляется надпись, на какую кнопку нажать. При этом ты должен находится в Аномальной зоне. Далее на квадратную скобку - Enter - квадратная скобка - Enter ... Артефакт на какой нибудь частоте появится.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, 10...Химик
09 окт 2021 13:53 #283669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Приветствую, у меня очень большая проблема. В общем бежал я с бара на арм. склады, как обычно встретил долг, но побежал и рассказал Лукашу. В итоге я в драку не лез, но свобода потребовала чтобы я помог. ну я завалил долгарей. Как итог - свобода друзья, а долг враги. Подскажите, что делать?Как помириться с ними?Осведомитель не помогает. Там вообще нет кнопки на счет отношений
01 нояб 2021 14:16 #284079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hermit57
  • hermit57 аватар
  • Посетитель
FRrozZzYY. К Бармену обратись. Эта сволочь за деньги помирит.
Последнее редактирование: 02 нояб 2021 09:11 пользователем LAKI.
02 нояб 2021 05:24 #284087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Квест в темной лощине найти доктора Горбовского (вроде так). Проблемка нарисовалась: не убиваемый БТР. Обстреливал из Грозы подствольником, гранатами Ф1... Стоит, чуть поддымливает. Денар говорил про заряд к РПГ, а толку от него без тубы. Помогите, как уничтожить его?
____ В общем от безысходности, установил чит-меню. И то уничтожил не с первого раза:мины противопехотные не действуют,аномалии типа Карусель и Воронка выкидывают БТР за карту. РПГ без силен. Помог только огнемет.Поливал БТР с холма, где бетонный парапет. Там у БТРа слепое пятно.
С читами как то уже не то...
Версия мода Final_2.10_build_4233
Последнее редактирование: 22 нояб 2021 07:13 пользователем Tam-tam.
21 нояб 2021 14:42 #284577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет! Сто лет прошло с твоего вопроса. Может кто так же будет искать как и я...
Чтобы появлися диалог с Захарычем я прибег к хитрости, по скольку не хотел переигрывать часов 20. Заспавник книгу Черный сталкер с помощью спавнера. Я проверял на версии OGSR, но думаю и на OGSE прокатит. Удачной дороги, сталкер!

К кому обращение? Надо же ник в начале сообщения писать.
Последнее редактирование: 23 нояб 2021 14:44 пользователем zima59.
23 нояб 2021 05:36 #284627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 5
Всем привет!!! Если кто знает это за логи как его исправить, но только этот лог от мода Большая зона.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На форуме этого мода ни кто не отвечает.
02 янв 2022 13:17 #285280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Добрый вечер. Не могу получить наводку у Лукаша на Филина нету диалога, вот сохранка disk.yandex.ru/d/--QQI8Pwv7PUTA, может кто-то сталкивался с такой проблемой
06 мая 2022 20:31 #289627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Roman-80, привет. Посмотри вот здесь, может поможет : Смотри тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
06 мая 2022 21:14 #289629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Avalokita, к сожалению не помогло. А, прописать, нельзя ему эту фразу?
Последнее редактирование: 09 мая 2022 12:49 пользователем Воссталкерившийся.
09 мая 2022 07:10 #289683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Roman-80, привет. Ты встретился с Проводником на Кордоне и с Доктором в подземке Агро? Выполнил задание Лукаша о стукаче на хуторе? Принёс Лукашу Лечебный Берилл? (Последовательно выполняй все квесты Лукаша и будет тебе счастье.)
Если у тебя не кривая сборка и выполнены все описанные мной условия, тогда диалог должен быть. В ОГСЕ ничего нельзя ковырять, прописывать самостоятельно, если ты конечно не ас в этом деле, во избежание бесконечных вылетов.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Curator, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 10 мая 2022 13:05 пользователем Таня.
10 мая 2022 12:47 #289727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Таня, все так и делал, помог фикс и с Лесником квест закрыл, и Лукаш квест на Филина выдал.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 10 мая 2022 20:29 пользователем Воссталкерившийся.
10 мая 2022 19:31 #289734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет Всем. Выполнил квест убить Хозяина в Городе-32. После сдачи квеста вернулся в логово Хозяина посмотреть там, что осталось от Хозяина. Случайно подобрал уже использованную термитную бомбу. Пробегал пару дней затем заметил её в инвентаре. Как её убрать из инвентаря? Просто так она не выкидывается, в ящик не перекладывается и не продаётся и весит 30 кг. откатываться назад не вариант ,только заново проходить, жалко просто, так много сделано, так много пройдено...
18 мая 2022 20:18 #289898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2312 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53