file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Всем привет. У Всех диггер Юра на третий раз - труп и пулемет отдать не срастается?
21 март 2015 22:13 #138444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916

NickolS40 пишет: Всем привет. У Всех диггер Юра на третий раз - труп и пулемет отдать не срастается?

Так и есть, пулемёт, это теперь твой трофей.
Спасибо сказали: Иваныч, NickolS40, Таня, vulkan
21 март 2015 22:20 #138446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
tegi79 А где находится старый user ltx.,как удалить? .Как сделать сохранку и как загрузить?.Никогда не делал.
Последнее редактирование: 22 март 2015 05:40 пользователем ssv60.
22 март 2015 03:41 #138455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет:

argusneo пишет: Всем привет. У меня не получается пообщаться с Хозяином. Пытаюсь подойти и Game over. Шлем переделан, єкза Монолита, что не так?

А может у тебя ГГ просто захлебнулся ? Надо периодически выныривать что бы хватануть воздуха .

Да прыгает ГГ, как макака, но дойти до места, где должен пройти диалог с Хозяином не получается. Не понятно, задыхается или придуривается. А если серьезно, может быть из-за экзы, она сильно потрепана.
22 март 2015 06:16 #138466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
Кто знает - waipe_2_stabile + up_16 - это близко к оканчательному варианту? Я почти прошел еще на простом_wape_2( с третьего раза), но так понял, что все здорово изменилось, даже баланс. Это лутший мод со времен оригинала, играл почти во все моды, но до конца прошел только несколько, хочу этот пройти до конца в окончательном варианте.
22 март 2015 06:22 #138468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
Привет,братья и сёстры! Есть вопрос,я один такой неуклюжий,не могу поймать убегающий арт в Лощине?
Ответа не нашёл,все стараются от него уйти,а я поймать не могу!...
22 март 2015 07:16 #138480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
argusneo писал :

Да прыгает ГГ, как макака, но дойти до места, где должен пройти диалог с Хозяином не получается. Не понятно, задыхается или придуривается. А если серьезно, может быть из-за экзы, она сильно потрепана.

Попробуй снять зкзу , по моему там нужен комбез с замкнутой системой дыхания , не помню в чем я проходил .

usat70 писал :

Это лутший мод со времен оригинала....

Для того что бы ему стать лучшим - его еще надо довести до ума . :lol:
Спасибо сказали: LAKI, vulkan, Михей
Последнее редактирование: 22 март 2015 07:17 пользователем Иваныч.
22 март 2015 07:16 #138481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Закралось у меня сомнение, а может быть от того, что ГГ зомби, ничего не получается? Придется к Сахарову смотаться по быстрому.
22 март 2015 07:30 #138486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

argusneo пишет: Закралось у меня сомнение, а может быть от того, что ГГ зомби, ничего не получается? Придется к Сахарову смотаться по быстрому.

Так что же ты раньше не сказал ? Попробуй арты нацепить на пояс , которые защищают от пси- воздействия . ....или быстренько смотайся к Сахарову .
Спасибо сказали: Таня, LAKI, vulkan
22 март 2015 07:42 #138489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916

Михей пишет: Привет,братья и сёстры! Есть вопрос,я один такой неуклюжий,не могу поймать убегающий арт в Лощине?
Ответа не нашёл,все стараются от него уйти,а я поймать не могу!...

Привет. Зажми клавишу действие (F), и беги прямо на арт, если он пропадает и появляется в другом месте, повторяй тоже действие с клавишей, действуй так, пока не поймаешь.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, vulkan, Михей
22 март 2015 08:34 #138499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
ssv60, привет.
Файл "user.ltx", находится по этому пути: Пользователи - Общие - Документы - STALKER-SHOC.
Удаление файла: Выделяешь его и нажимаешь клавишу Delete.
Как сделать сохранение: Во время игры, нажимаешь клавишу F6, или выходишь в меню игры, клавиша Esc, выбираешь сохранить игру.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 22 март 2015 08:47 пользователем LAKI.
22 март 2015 08:45 #138501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем!!! Выкладывал уже вопрос этот, но решения так и не нашел. Может кто подскажет, что еще надо делать? А вопрос такой. Нашел изделие - 021 на Янтаре на территории завода в промежуток времени с 21.00 до 22.00 (до этого брал днем, и думал поэтому затык, переиграл вновь уже взял строго по времени). Потом по заданию в лабу х18 , там мертвый сталрер дает задание уничтожить изделие 021 (раньше бегал с напарником - итог затык) Оставил напарника в баре. И вот после лабы сразу в Лощину уничтожать 021 в двух озерцах. Итог ничего не происходит смс не приходит кручусь возле двух аномалий прыгаю то на автобус (половина автобуса либо на кран) короче ни какого эффекта. Может просто выкинуть 021 и уйти. но как заданием висит все?
Спасибо сказали: Таня
22 март 2015 11:50 #138522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
nurnur, привет. Встань на островок на котором лежит стрела крана и выброси арт в озеро, потом иди к мертвяку в Х-18.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, Bambarbeya, vulkan, nurnur
22 март 2015 12:25 #138536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
подскажите как можно попасть на территорию Долга к Петренко?а то серж.Пличко просит принести ему арбалет с АС.вроде бы за свое спасение давал Толик на тайник с арбалетом на ДТ.я пошел туда а там ветка по Круглову идет.и я отказался от этой затеи .
22 март 2015 12:30 #138538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Георгий78 , я взял арбалет не смотря на то что ветка по Круглову началась , арбалет взял и быстренько ушел в Бар , а квест с Кругловым как бы замерзнет и когда я пришел снова на ДТ , квест пошел своим ходом и я его уже выполнял позже . :)
Спасибо сказали: Георгий78, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan, ogneborets
22 март 2015 12:46 #138543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
nurnur.... там над одним из озерец , сверху железяка идет, прям на середину , вот я на нее залазил и осторожненько проходил к серёдке...

Георгий78... ну ветка по Круглову не должна идти , она должна начаться когда ты через переход со снайперами пройдешь. А телепорт за арбалетом на этой стороне. Да и кто тебе мешает защитить Круглова , проводить его до перехода на Янтарь , а потом вернуться обратно ...Я так и делал , заодно разжился всяким барахлом

argusneо... там нужен костюм с замкнутым циклом ( то есть один из научников - долговский , сева или от Сахара ) куча зеленых научников лежит в центре города то ли в ДК то ли напротив , порыскай найдешь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Георгий78, Таня, LAKI, vulkan, ogneborets
Последнее редактирование: 22 март 2015 13:09 пользователем Bambarbeya.
22 март 2015 12:53 #138546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Георгий78,привет! На данном этапе по другому никак. Переться на склады сейчас ,наверно,было бы горячкой. А кто и когда нас отправит к Воронину я еще не выяснил. Наверно после Х18, но это еще дольше. Выбор за тобой, да и повоевать там есть с кем. Можно не выполнять до конца квест с кругловым, но это хорошо если ты точно знаешь место телепорта, а искать под пулями мягко говоря не комфортно.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan
22 март 2015 12:59 #138548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Георгий78.... ну еже ли его ни кто не охраняет , почему бы и не взять если тебе надо . Здесь всё твое если в тебя не стреляют , да и если стреляют всё равно твоё... :lol: , да и по карте посмотри может быть там схрон какой то , тогда тем паче всё твоё
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, vulkan, ogneborets
Последнее редактирование: 22 март 2015 13:20 пользователем Bambarbeya.
22 март 2015 12:59 #138549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
в баре.по солянке где стоял Захар в пристройке .возле стенки стоит сейф там куча всего патронов и.т.д от туда можно брать вещи?
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan
22 март 2015 13:16 #138550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Всем привет задаю вопрос уже почти 3 недели ни кто не знает или просто игнор???
Переустановил игру на D, установил Microsoft Visual C++ 2005.
Так же вылетает при запуске
лог вылета


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 март 2015 11:52 пользователем FANAT.
22 март 2015 13:39 #138553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1419 гостей на форуме
  • Polygraph, SmokeProject, aleksei.kosulin@mail.ru, dead1001, mike_kcm