Прохождение мода OGSE 0.6.9.2
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Добавлены квесты на Кордоне, в Темной долине, Баре, на Янтаре и в Припяти. Некоторые из нужных в Зоне предметов(бинокль, детекторы, новое оружие) можно будет получить только выполнив эти задания. Всего аддон включает больше 40 новых квестов (включая задания обеих квестовых линий).
"ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ"
Во время зачистки АТП получаем сообщение от Волка и беседуем с ним по возвращению в деревню.
"ГРУППА НЕИЗВЕСТНЫХ"
После начала новой игры встречаем на окраине деревни в одном из домов Изгоя и выполняем его просьбу.
"ЧЕРНЫЙ АРХЕОЛОГ"
В Темной долине в карьере встречаем наемника, который предлагает выгодное дело.
"ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16"
После первого визита в Х-16 и отключения выжигателя беседуем с Сахаровым и он просит нас еще раз наведаться в лабораторию.
"ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ"
На Арм. Складах на стоянке наемников находим запертый контейнер и рядом с ним записку, в которой говориться о том, что его нужно передать в
Припять.
"ВЫКУП ЗА БРАТА"
После выполнения квеста "ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16" продолжаем разговор с Петровым.
"МУЗЫКАНТ"
После получения у Наставника задания "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ", продолжаем разговор.
"ПЬЯНИЦА"
Возле бара "100 рентген" встречаем сталкера-пьяницу по кличке Синяк. Выполняем его задания и получаем снаряжение и интерестную информацию.
"ТЕРРОРИСТ"
После выполнения квеста "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ" подходим к Юрию. Он говорит нам, что лидер "Долга" генерал Воронин узнал о нашей помощи "искателям" и хочет поговорить.
"7 ЧАСТЕЙ ИНФОРМАЦИИ"
Подходим в любое время к Юрию и спрашиваем о делах. Он расскажет о новоприбывшем сталкере, который поселился в башне.
"БАНДИТСКАЯ СТРЕЛКА"
После того, как принесете Борову доки от Бармена, поговорите с ним о вступлении в бандиты.
"РОКИРОВКА"
В Баре встречаемся с пленным бандитом-ветераном, сидящим за решеткой у Бармена. Он желает отомстить обидчикам и хочет, чтобы Меченый ему помог.
- Устанавливаем Сталкер Тени Чернобыля 1.0005
- Мод STALKER_OGSE_0692_R2
- GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N
- Фиксы
- Ссылка на игру Сталкер ТЧ 1.0005 + OGSE_0692_R2 (Торрент) - yadi.sk/d/M5wGrJ7GbkQXq
- Ссылка на GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N - yadi.sk/d/DBnF59dmVTYqZ
- Ссылка на фиксы к аддону - yadi.sk/d/dTQPZElCbkQdL
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Patron
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
.Нашел скрин.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ИванД
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 711
- Спасибо получено: 4891
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- chujoy
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2730
- Спасибо получено: 17910
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ИванД
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 711
- Спасибо получено: 4891
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
Пока нашел два. На Д.Т. и на Янтаре.ИванД пишет: Ребята подскажите в каких местах инструменты для ремонтника искать для апгейта.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Patron
-
- Посетитель
Я кстати тоже в самом начале подхватил эту заразу, все надеялся, что какой-нибудь лопух у меня заберет его, и поленился переигровать, а теперь уже поздно, так и бегаю с ним, возле изломов, надеясь на них, Наставник намекнул, что этот арт изломы любят.FANAT пишет: Assoll привет. Ты с трупа взял арт Магнит. Он маскируется под обычный арт. Посмотри в рюкзак и прочти о нем. Я уже предупреждал о такой беде.Избавиться от него почти не возможно. Откатывайся до момента. где со здоровьем все в порядке. Перед тем, как брать арт с трупа, надо сохраниться, если попадет Магнит, у ГГ сразу ухудшается состояние на половину, и он говорит( что-то мне хреновато ) надо ререигрывать. Но попадаются и нормальные арты.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Я написал выше, что у трупа- он выглядит, как обычный арт, а в рюкзаке уже меняет облицовку. Попадается он только у трупов.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Шрам
-
- Посетитель
Похоже только в баре такой чел будет, а жаль, я бы арм.броник поносилAssoll пишет: Снял со Сталка "нулёвую" "Зарю" , ГГ не может одеть, надо перешивать по размеру - кто этим занимается в моде? Заранее спс.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Таня
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3329
- Спасибо получено: 30275
Костюмчик тебе перешьет личный техник Бармена , чтобы к нему попасть нужно принести Бармену кристальную колючку, ночную звезду и вспышку.Assoll пишет: Снял со Сталка "нулёвую" "Зарю" , ГГ не может одеть, надо перешивать по размеру - кто этим занимается в моде? Заранее спс.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- FANAT
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3116
- Спасибо получено: 14935
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Шрам
-
- Посетитель
Еще один *искатель* в тоннеле с электрами, у него блокнот.Assoll пишет: Кто далеко не ушёл с Кордона, возле тоннеля "засыпанного", где тепловоз стоит, валяется "трупик" Сивого, там записка (надо использовать), даёт наводку на неплохой "схрон" (для начала Игры) - броник с " метабозизмом" и "вальтер" под 9х18 улучшенный + патроны и по мелочи...
В его тайнике будет форт-15, рем комплект, аптечки и еще что-то (ракурс не удачный я выбрал поэтому по мини-карте смотри
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Assoll
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 493
- Спасибо получено: 1350
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




