file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 14
Привет, бродяги. Выручайте ещё раз.
Куда-то запропал ствол для Принца. Из ящика возле вертолёта я его взяла, а куда дела - не помню((
Хочу прописать его себе в инвентарь. Как прописать - знаю. Не знаю, как он называется. В рюкзаке он называется FN FAL. Пробовала прописать его как "wpn_fn_fal" - не получается, вылет после спавна. Подскажите его название, в интернете и в игровых файлах не нашла.
***
И ещё вопрос - почему пропадают личные сообщения? Трех недель не прошло с получения последнего сообщения, а папка Входящие пустая.
Последнее редактирование: 20 окт 2019 09:09 пользователем Lady Chimera.
20 окт 2019 08:35 #264726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Lady Chimera, у меня есть папка geimdata из ТТ2. Я ней поковырялся и, ты знаешь, ничего похожего на ствол для Принца не нашел. Он же квестовый, но ни в квестовых, ни в уникальных, ни в стандартных стволах его нет. Однако ТТ2 возникли же не на пустом месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, zima59, ieremia26, zetta86, Lady Chimera, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 окт 2019 15:27 пользователем Vieras.
21 окт 2019 15:26 #264759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 14

Vieras пишет: Как можно потерять квестовый предмет? :angry: Ты часто сохраняешься? Если нет, то сочувствую. Проверяй все предыдущие сохранки одну за другой пока не найдешь свой косяк.[/spoiler]


Вискарик, сэр :oops:
Сохраняюсь часто. Просто, видимо, продала сразу - или Скряге, или Графу. А потом ушла делать дела на Миротворческий, там большая миссия, сам знаешь, и миллион сохранок - и именных, и быстросейвов. Слишком много переигрывать.
Спасибо, что откликнулся, попробую заспавнить ствол и отпишусь.

UPD: не получилось(( прописала, спавню - вылет. Пришлось просто переиграть.
Кстати, точно такой же FN FAL мы находим на самом желанном трупе в Припяти, вместе с частью Минигана и амулетом.
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 26 окт 2019 07:40 пользователем Lady Chimera.
24 окт 2019 17:18 #264856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Привет Бродягам Зоны! У меня проблема с Лектором как только получаю задание на поиск его людей тут же вылет на рабочий стол, что не так?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вымерли аки мамонты.)))))))
Понял, сейчас отправлю. А там, что смотреть?
Воссталкерившийся Вот ссыль.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся. При снижении до 1.1 - все персонажи исчезают. Посмотри спойлер, я выложил лог, но что-то много.

При таком параметре - НПС или мутанты, будут появляться прямо перед самым носом.
Так как ты, выставив 1.1 - тем самым дал команду движку, показывать живые объекты (НПС, мутанты) при расстоянии от ГГ равным одному метру.
Последнее редактирование: 06 нояб 2019 17:38 пользователем LAKI.
06 нояб 2019 06:14 #265198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
vikior, привет. Вот, скажи - что нам с этой фотографией делать? Построчно забивать в поисковик? Нужен текстовый лог, а, не "наскальная живопись". Здесь посмотри.

..А там, что смотреть?..

Там-же - по русски написано: "снижай switch_distance.."

vikior пишет: ..При снижении до 1.1 все персонажи исчезают...

Прекрасно! Рекомендуемое снижение switch_distance - 10-30 ед. Если при подобных значениях ты прошёл проблемный участок без вылета - возвращай значения по умолчанию, сохранившись, и перезапустив игру. Если вылеты продолжаются - пытайся перепройти участок с дальних сохранок, либо переустанавливай мод. В некоторых случаях помогает снижение настроек графики, изменение разрешения в меньшую сторону, но это - крайне редко.

vikior, всё что мог - расписал. Возможно что-то подскажут другие пользователи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, vikior, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86
Последнее редактирование: 06 нояб 2019 17:31 пользователем Воссталкерившийся.
06 нояб 2019 06:33 #265200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
vikior, привет.
Скинь сейв. Может разберемся.
vikior, заверши все задания, которые есть. Потом к Лектору. Что-то спавниться и вылет.
И, вообще ругается на звуковые файлы. Может скачать тт-2 и скинуть туда sound/
Скачаю и посмотрю, но опять репак от Сереги.
vikior, файлы не правил оружия?
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 нояб 2019 19:16 пользователем V7KING.
06 нояб 2019 15:30 #265221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
V7KING Вот ссыль:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Оружие не правил.
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 04:05 пользователем Воссталкерившийся.
06 нояб 2019 16:36 #265224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
vikior, решил я проблему. Открой конфиги оружия и в файле w_grozz.ltx добавь строчку scope_zoom_factor = 75 ; 30
Ниже выделенного:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

vikior, в какой рюкзак? Убирай. Закинь геймдату в папку с игрой - согласиться с заменой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, vikior, zima59, Vieras, ieremia26, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 06:43 пользователем V7KING.
07 нояб 2019 05:06 #265229
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
V7KING Вставил строчку, в рюкзаке теперь трудно найти оружие, какие то символы вместо них. Пытаюсь открыть блокнот и вижу там крякобяки, как еще с этим бороться?
Вставил папку с твоими правками и вот результат при входе в телепорт к Лектору зависаю и вылетаю на рабочий стол. Ссылку на вылет дать не могу т.к. в блокноте появились крякобяки нечитаемые.

Всем спасибо за помощь, теперь бегаю ищу супер кабанов.
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 14:54 пользователем vikior.
07 нояб 2019 06:30 #265231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Решил вот тоже погулять на ТТ2. И вот первый затык- Призрак сошел с ума- меня валит, а с Монолитовцами в обнимку ходит :sick: ! Даже когда всех завалю и срабатывает задание- защитить Призрака, появляется- поговорить с ним! Как его образумить- это ведь Стрелок не помнит ничего, а не он :ohmy: Это второй приход к нему- ДС.
V7KING, привет, так и было- аптечку давал ( если бы знал- лучше пристрелил B) ). Делать то что, не переигрывать же ?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 19:24 пользователем зампотех.
07 нояб 2019 18:04 #265243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, зампотех.
Наверное ты его подлечил, когда спасал. Вот он и стал монолитовцем.
зампотех, переигрывать - иначе, никак.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, Vieras, ieremia26, зампотех, zetta86, Lady Chimera, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 19:35 пользователем V7KING.
07 нояб 2019 18:14 #265244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Все дальше Дикой территории не пройти, буду сносить этот багованный мод. Всем удачи в прохождении.
08 нояб 2019 04:40 #265247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
vikior, привет. Я в удивлении, этот мод всегда был и есть очень стабильный, где вы находите какие-то проблемы, не понятно. Качаете репаки?

vikior, я не в вину тебе ставлю. У нас на сайте прекрасная, стабильная версия этого мода. Таки зачем брать ненадежные версии игры (репаки)? Тем более, как говорит один из наших уважаемых Модераторов- "с проблемами прохождения репаков, за помощью обращайтесь к автору сия творения"

V7KING, привет Валера. Значит кое-кто, а это vikior всё-таки причем... :lol: Без обид, Ага?
Да простят меня Модераторы, флудю...
vikior, рада твоему успеху, хорошо, что получилось!
Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, зампотех, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 15:03 пользователем Таня.
08 нояб 2019 05:06 #265248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
vikior, с твоего сейва - вошел в телепорт и вышел через телепорт на отстрел кабанчиков. Никакого вылета.

Таня, привет. Игра на движке OGSR, в единственном экземпляре - репак от Сереги.

LAKI, у меня игра идет без вылетов, хоть и репак. Скачал не репак - там, такая же ошибка в файле оружия.

vikior, проверил. Работает без правки. Только прицел ужасный:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, зампотех, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 14:46 пользователем V7KING.
08 нояб 2019 11:04 #265253
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Таня. Играл на репаке от Сереги, завис на Дикой территории с Лектором, я тут при чем?

V7KING. Сейчас загрузил игру не репак, но сохранил папку appdata - посмотрю, что получится.

Таня Покуда получилось уже бегаю за супер кабанами.
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 15:07 пользователем Воссталкерившийся.
08 нояб 2019 13:18 #265254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

V7KING пишет: Игра на движке OGSR, в единственном экземпляре - репак от Сереги

V7KING. Плохо искал! В сети есть нормальная и это не репак!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, zima59, Vieras, ieremia26, зампотех, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 14:14 пользователем LAKI.
08 нояб 2019 13:38 #265255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
V7KING. Получил квест на отстрел кабанчиков, через короткое время вылет, что опять?

V7KING, нет не ставил, сейчас поставлю, но мне кажется, что опять ругается на Оружие. А второй патч - это что?
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 19:44 пользователем LAKI.
08 нояб 2019 15:11 #265260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
vikior, два патча ставил? Я качал торрент - вместе с игрой идет патч. Еще отдельно патч есть.
vikior, с сайта скачивал, там и есть патч.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, ieremia26, зампотех, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 нояб 2019 18:39 пользователем V7KING.
08 нояб 2019 15:43 #265261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
V7KING Ну вот опять двадцать пять, теперь ругается на scripts\amk\ amk_anomos_old script: 417 и т.д. Вылет на рабочий стол. В виду того, что блокнот открывается с крякобяками лог вылета не могу выложить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 07:56 пользователем vikior.
09 нояб 2019 06:44 #265274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! vikior, не у тебя одного бяки рисуются- у меня тоже, правда впервые, вылет на рабочий стол при переходе на Радар :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Последнее редактирование: 09 нояб 2019 07:07 пользователем зампотех.
09 нояб 2019 07:06 #265275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1081 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, DlyuvasKirill, Zool, anvej68, continent, Виктор53