file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Zhamanoid привет.
Достаточно редкий вылет. Одной из причин является повреждённый user.ltx. Удаляйте его и запускайте игру, она сама создаст его по новой, правда уже со стандартными настройками.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, Vieras, клик, Воссталкерившийся
12 июнь 2019 05:03 #260104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
Здравствуйте!
Мне Магомет сказал, что Семецкий пошёл в Саркофаг. Задание найти Семецкого и поговорить с ним. Я его нашёл, но он не разговаривает со мной( Стоит у Монолита и никого диалога по заданию нет( Я чего-то не сделал (рано пришёл)? Или что-то сделал не так?
14 июнь 2019 10:20 #260160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет Zhamanoid. Возможно ты не нашел тайник Семецкого, если нашел, попробуй сделать быструю перезагрузку рядом с ним. Часто довольно НПС зависают...

Zhamanoid, никогда все не находил. Обычно находишь 4-5 шт и подходишь к Осведомителю, не помню точно как зовут, который на хуторе за деревней кровососов, и он за нное количество денег и арт даёт метку на тайник Семецкого.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 июнь 2019 04:49 пользователем DRON.
14 июнь 2019 15:54 #260170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
DRON, привет. Тайник не нашёл( У меня семь фрагментов карты (2-8 ). Думал, первый фрагмент мне даст сам Семецкий. А где искать фрагмент №1

Не хочет Осведомитель рассказывать мне о Семецком(( Нет диалога о нём. А если уже и рассказал, что вряд ли, то тайника на Радаре всё равно нет(
Последнее редактирование: 15 июнь 2019 09:45 пользователем Zhamanoid.
15 июнь 2019 02:24 #260183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Zhamanoid, привет. 1 фрагмент дает Жека, вместе с заданием
Zhamanoid, ну так на Свалке в ангаре парнишка стоит, ещё он о Варяге говорит, вспоминай!
Читай, вспоминай!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если играешь с апдейтом, то 2 фрагмент карты не на трупе бешеного ученого из Х18, а у Главаря Мародеров Разуваева на локации Миротворцев.
Все правильно! У тебя их 7, задание по поиску выполнено. Кстати, загляни в ПДА в "выполненные задания". Тайник Семецкого на Радаре у вертолета.
Удачи!
DRON, Вить, ну видимо ни все 7 фрагментов нашёл Zhamanoid, раз пошёл дальше на поиски. :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, DRON, LAKI, zima59, Zhamanoid, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 июнь 2019 13:37 пользователем Таня.
15 июнь 2019 07:16 #260185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
Привет, Таня. Так с него вся эта история с тайником Семецкого и началась. Только я уж не помню какой именно он мне фрагмент дал, но у меня их 7, начиная со второго и заканчивая восьмым.
Когда Жека отдаёт часть карты, появляется задание "найти оставшиеся СЕМЬ фрагментов карты Семецкого". У меня этого задания уже нет, Осведомитель ничего не говорит(

У Разуваева забрал. Странное дело - в заданиях тайника Семецкого нет. В выполненных тоже нет(
Пойду в ТД искать восьмой фрагмент. А у Осведомителя вообще не было разговора о тайнике(
Последнее редактирование: 15 июнь 2019 12:36 пользователем Zhamanoid.
15 июнь 2019 09:47 #260188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Сейчас поднял свои старые записи, семь частей карты, первой нету...
Даже интересно стало, по Тропам побродить что ли...
Zhamanoid, отпишись, если восьмой, в смысле первый фрагмент найдёшь. А восьмой в ТД у бандита на фабрике.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Таня, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 июнь 2019 13:55 пользователем DRON.
15 июнь 2019 13:16 #260200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Когда загружаю какое либо сохранение вылетает игра. Помогите пожалуйста.
Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


LAKI, спасибо, но я скачал версию 1.0006 и скачал патч до 1.0004, я всё заменил, зашёл, посмотрел и убедился что всё работает хорошо потому что в левом нижнем углу было написано 1.0004 и только после того установил ТТ2. Если я что-то сделал не так можешь скинуть мне чистый сталкер на версии 1.0004, а то я не нашёл.
Заранее спасибо.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 01 авг 2019 13:06 пользователем LAKI.
01 авг 2019 12:25 #261918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Tiki5000, привет.
Такой вылет происходит если ты установил мод на Сталкер ТЧ версии 1.0006.
Придётся переустанавливать.
Мод сделан для игры на Сталкер ТЧ версии 1.0004.

Tiki5000, всё, что просил скинул в личку.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, zima59, RPV73, Воссталкерившийся, Tiki5000
Последнее редактирование: 01 авг 2019 13:10 пользователем LAKI.
01 авг 2019 12:44 #261923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. Господа а что нычки ни у кого не разоряют???
Прочитал 37 страниц форума, один вопрос на эту тему на 30 странице, 31 не существует. В фогорафе есть неисчезающие трупы, которые можно фаршировать. В NLC помоему можно гранату положить, я пробовал, ее сперли.
Есть какое то решение в тт2 ?Пожалуйста подскажите на какой страниц примерно искать, а то я уже четверть прохождения в разжованом виде прочитал, хочется сначала самому попробовать, потом подсказки искать.
05 авг 2019 16:47 #262192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
adwokat, привет. Тырят у всех, это Зона Брат! ;)
Делай свои тайники подальше (за территорией локи личный рюкзак) и повыше (лестница- рюкзак) от глаз НПС, но возможно и это не спасёт от кражи. Есть схроны где не воруют, в Баре - ящик "динамит" рядом с Графом, на Свалке -свой рюкзак под недостроенным зданием, напротив блокпоста, в Тёмной долине -бетонная труба под дорогой, рядом с заводом, на Кордоне- личный рюкзак в аномальной яме, что выше бункера Сидора, на АС -печка, там где Черепок стоит, в Припяти -синий ящик в гараже, (гаражи слева от основной дороги).
Удачи!
adwokat, ты сам ответил на свой вопрос, не заплатил дань- значит враг. И никого не интересует, что платить не кому. Ну или сам похулиганил, зацепил шальной пулей. Третьего варианта нет. Переигровка поможет.
Да, скорее всего причина в том, что достаешь оружие на территории Бара, вот бандюки и агрятся. Как быть? Крутись, выход всегда есть!
По поводу муки и Пекаря, не переживай, всё будет по сюжету, он продуман до мелочей. С Инкогнито встретился? Когда будет защита Барьера, береги героев в ней. Кстати, у Пекаря зайди в подсобку, возьми у Вано задание на ящик с минами, там встреча будет с Разуваевым, у него фрагмент карты Семецкого.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, DRON, LAKI, zima59, adwokat, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 авг 2019 12:03 пользователем Таня.
06 авг 2019 01:06 #262204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. В баре беру задание на флэшки цезаря, на встречу с неизвесным на агро и прекрытие креста (такой этап игры), часть бандитов становится врагами. Почему? Может из за того что я не плачу за вход? Так там платить не кому, всех убили, а на южном не просят, нет диалога об оплате. Объясните пожалуйста.
Попробовал не ходить на северный блокпост, пока все нормально. Дело в том, что там спавнятся вояки и стрелять по ним приходится не выходя за сам блокпост. Может из за этого. Но по другому на янтарь не попасть. И как быть?
Да и еще вопросик , в гиде и на форуме горят о хлебе для скряги и муке для пекаря, скряга мне ни каких заданий не дает, а сидоор про пекаря и не заикался???

Доктор просит организовать тайник, а что туда ложить и в каком количестве не говорит, положить лишь бы что то было или нужен определенный ассортимент?
Последнее редактирование: 06 авг 2019 14:42 пользователем adwokat.
06 авг 2019 10:38 #262227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет, adwokat. Я в тайник пробовал и накладывать кучу всего, и ничего не ложить, ни на что не влияет. Ну или не заметил просто, но в дальнейшем ничего про тайник не упоминается.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Таня, adwokat, Воссталкерившийся
06 авг 2019 15:40 #262243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, adwokat. Из гида:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Гид можно скачать здесь:

Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, adwokat, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 авг 2019 17:50 пользователем V7KING.
06 авг 2019 17:35 #262249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Привет V7KING
Я разобрался, левшу то уговорил, а к лукашу не ходил. По этому и диалога не было. Всеравно спасибо.
У меня вроде такой же гид, скачен по ссылке с игрой, но такого подробного описания нет, только порядок квестов.

Всем привет. Все таки вопрос с поста на предыдущей странице не решился, как только перехожу на дикую территорию половина бара во главе с князем враги. С не оплатой прохода это не связано, загрузил сэйв, пробежал несколько раз туда обратно через северный пост, все нормально. Вчем же дело???
Последнее редактирование: 08 авг 2019 15:52 пользователем zima59.
06 авг 2019 23:41 #262259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, adwokat. Личку надо проверять, иногда. Дал тебе ссылку на более подробный гид. Может там найдешь ответ.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, adwokat, Воссталкерившийся
08 авг 2019 14:00 #262348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. При попытке отдать клыку ноутбук, вылет с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вещь не найдена, это понятно, что сделать чтоб была найдена?
Вопрос снят, помогла переустановка.
Последнее редактирование: 12 авг 2019 23:48 пользователем adwokat.
11 авг 2019 10:35 #262463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет,подскажите пожалуйста,у меня задание на тайник семецкого,в пда в описании есть первый фрагмент карты,в лаборатории с профессора фрагмент не упал,гроза аномальная была а карты не было,может она появится при втором посещении ? Несколько раз труп осматривал . Вообще у меня мод что то подкидывает сюрпризы,мешок не могу с травой найти ,документы в х 10 не отображались ,были не видимым но лежали на месте пока видео не посмотрел не нашёл.
Последнее редактирование: 27 авг 2019 16:04 пользователем zima59.
27 авг 2019 07:22 #263175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 132
Qwest, часть карты не у учёного, а у Разуваева на миротворческом корпусе. По ходу игры найдёшь его.
Последнее редактирование: 27 авг 2019 15:29 пользователем LAKI.
27 авг 2019 15:14 #263206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 2
Начало мода, пришёл в МГ за провизией Лесника, дали квест на отстрел мутантов в пятиэтажке, для этого получил автомат - и тут выясняется, что автоматы не стреляют ! у меня ещё был автоматик - тоже не стреляет. Пистолеты и дробовик стреляют. При установке мода папку weapont удалял. Подскажите, в чём дело?

DRON оооо, спасибо.

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено.

Последнее редактирование: 23 сен 2019 16:34 пользователем Воссталкерившийся.
23 сен 2019 15:19 #264062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 963 гостей на форуме
  • Bevilich, MONAH_61, anvej68