Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода OGSR MOD

Re: Прохождение мода OGSR MOD   10.10.2019 06:53    #264515

Всем привет.
artdeoleksii, это с тобой Хозяин шутит. После 9 вечера, там делать нечего.
Все тенали бороговы.
Изменено: 10.10.2019 06:53 от V7KING.

Прохождение мода OGSR MOD   10.10.2019 15:43    #264529

Не удаётся завершить квест в Х18 с доками. Доки собрал, маркер стоит на выход, группа зачистки в лаборатории отреспаунилась, а вот в журнале миссия не переходит в стадию выхода из лаборатории и ухода через южные ворота, плюс ко всему этому снаружи группа зачистки не отреспаунилась и ворота не разблокировались. Что делать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Зайди на адрес фикса с другого браузера, минимум - сохранишь, максимум - скачаешь, без стонов о превышении (я - с "Лисы" так делаю, с Я-браузера - так и будет по кругу водить).
Изменено: 10.10.2019 15:54 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода OGSR MOD   10.10.2019 16:20    #264530

Не стартует
Лог:
Последнее сохранение было перед спуском в подземелье с сильным пси-воздействием в Мертвом городе. Квест поиск 9-рых ученых и их кпк. Я спустился и "задохнулся". Вышел из игры. После спустя некоторое время не могу продолжить.
Принял решение переустановить мод и запустить сохранение.
Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию.

LAKI, спасибо, то-то я заметил как-то странно тот раз "вышел" из игры. Переустановил, без правки - работает). Но все равно спасибо за наводку). Будем знать. Но как-бы интересно - что там сковырялось, до этого руки не ковыряли. Все по методичке, включая хотфикс. Скорей всего где то при выходе какой-то сбой, либо инфа не успела прописаться, либо кеширование не так пройшло. хз.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост. И, давай без похабных сокращений и коверкания слов.
Изменено: 10.10.2019 21:44 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода OGSR MOD   10.10.2019 17:56    #264534

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5703
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

artdeoleksii, привет.
По вылету: Description : Unexpected application exit!
Попробуй уменьшить - switch_distance

Re: Прохождение мода OGSR MOD   11.10.2019 18:01    #264561

Привет бродяги! Вопрос по стволам:перезарядка пустого магазина принудительная( а то привык в других модах, что гг сам пустой магазин там или двустволку перезаряжает), а тут стоит блин клацает бойком ? Или мод криво стал? Просто подзабыл как в ogse было... И по Кульгавому в Темной Лощине: все диалоги заканчиваются стрельбой, мб потому что вальнул на Кордоне его братка, помогая близнецам?
Удачи в ЧЗО!
V7KING привет! Да в том то и дело, что этот диалог и заканчивается стрельбой или приходится отдавать вещи Филина, как браток требует( я не соглашаюсь) и братва краснеет?
Ok! Пошел мимо Спс V7KING!

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 11.10.2019 20:25 от Trout.
Спасибо сказали: V7KING

Re: Прохождение мода OGSR MOD   11.10.2019 18:30    #264563

Привет, Trout.
Принудительной перезарядки нет. Смерть братка не влияет на линейку квестов от Кульгавого. Может диалог неправильный выбрал?

Trout, так отдай все. Если нет квеста Вписка, просто пройди мимо.
Все тенали бороговы.
Изменено: 11.10.2019 20:20 от V7KING.

Прохождение мода OGSR MOD   12.10.2019 23:57    #264598

Всем доброго времени суток! Вот такой вылет при подходе к переходу со Свалки в Бар:

LAKI а где найти этот "switch_distance"?

В том-то и фишка, что у меня там такого нет. Там только папки creatures, tuning и ui. И в них тоже нет такого файла.

В Х-18 вот такой вылет словил:

Изменено: 13.10.2019 14:34 от Tninja. Причина: добавил еще 1 лог вылета
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода OGSR MOD   13.10.2019 01:17    #264600

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5703
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Tninja, привет. Тут всё просто, вот путь по которому нужно искать этот файл: gamedata - config.
Изменено: 13.10.2019 01:18 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение мода OGSR MOD   14.10.2019 11:00    #264616

Здравствуйте, подскажите где искать ключ от сейфа в лощине, по заданию шестёрки.

Re: Прохождение мода OGSR MOD   14.10.2019 13:03    #264619

hakiri. После того как осмотришь сейф, у тебя возле моста спавнится мародер. У него и будет ключ от сейфа, что на чердаке по заданию шестерки.
Изменено: 14.10.2019 14:18 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.68 секунд