Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайные Тропы 2

  26.10.2012 19:21    #3130
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2

Prohogdenie_moda_Taynye_Tropy_2.jpg

Тайные Тропы 2 - прохождению этого уже ставшему легендарным сюжетным модом для Сталкер Тени Чернобыля будет посвящена эта тема. Прохождение мода Тайные Тропы 2 надолго останется в вашей памяти и оставит массу положительных впечатлений. Модификация предлагает игрокам пройти совершенно новый и интересный сюжет с массой квестов и новых персонажей, задания которых вы будете выполнять. Одной из особенностей данного мода являются так называемые Тайные тропы - это не что иное как переходы между локациями, которые имеют особенность вести игрока в одном направлении. Другими словами если вам посчастливиться попасть с одной локации на другую, то скорее всего обратный путь вам необходимо будет искать самостоятельно расспрашивая при этом сюжетных персонажей. Помимо нового сюжета модификация богата на различные геймплейные нововведения, а так же предлагает нам прослушать закадровые монологи и уникальную озвучку каждого сюжетного персонажа. Дополнительно в игру введены три концовки игры, 4-ре новые локации (Миротворческий комплекс, Болота, Лес и Мёртвый Город) и три новые группировки (Охотники, Миротворцы и Скитальцы), что без всякого сомнения делает игру разнообразней и увлекательней.

Тайные Тропы 2 это новая сюжетная линия, в состав которой были включены квесты многим известных проектов Новый Сюжет 5 и тайные Тропы. Однако квесты из этих проектов были максимально изменены, местами дополнены и попутно исправлены некоторые недочеты и нестыковки. Благодаря чему мод Тайные Тропы 2 стал довольно стабильным и этим приятно вас удивит. Не забывайте что квестовые предметы которые были представлены в ранних версиях мода теперь обрели новое местоположение, поэтому искать придется заново.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 + ссылки на скачивание

Обновление ссылки на ЯД:
disk.yandex.ru/d/9VTPdlGwYpQsyw

Удачного прохождения!
Изменено: 16.02.2023 12:07 от Воссталкерившийся.
  17.06.2013 15:48    #20059
WILLIAM написал:
Люди подскажите мне,почему у меня постоянно убывает здоровье,радиации нет,кровотечений тоже,а здоровье убывает постоянно?И очень быстро...
А какой у тебя костюм,точно не помню,но помоему у меня именно из за одёжки такие проблеммы были.Ещё радиации может не быть ,в данный момент,но она в этом моде накапливается вроде,так что на пояс непомешает выводящий её артефакт.
Изменено: 17.06.2013 16:00 от artiom.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Aйс, Recluse, Holy Sirius
  22.06.2013 13:35    #20582
artiom написал:
WILLIAM написал:
Люди подскажите мне,почему у меня постоянно убывает здоровье,радиации нет,кровотечений тоже,а здоровье убывает постоянно?И очень быстро...
А какой у тебя костюм,точно не помню,но помоему у меня именно из за одёжки такие проблеммы были.Ещё радиации может не быть ,в данный момент,но она в этом моде накапливается вроде,так что на пояс непомешает выводящий её артефакт.

Надо поставить дозиметр на пояс после нажать на таб красными цифрами будет высвечена доза накоплений радиации и здесь уже сложнее
Антирадин выводит мало радиации а артефакт надо еще найти кстати описание всего этого накопления есть в описании игры
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom, Recluse, Holy Sirius
  22.06.2013 13:38    #20583
А вообще можно в конфиге поставить быстрый вывод радиации ( в стандарте она выводится медленно придется сидеть целый день игрового времени )
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom, Recluse, Holy Sirius
  08.07.2013 00:55    #22397
  • Ujl
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
  •  Награды

народ подскажите пожалуйста, выполняю первый квест монолита убить бюргеров и найти детальку
бюргеры мертвы деталь найти не могу, но у меня не открываются ящики стола, игра глючит
подскажите где искать
Спасибо сказали: Recluse
  08.07.2013 01:15    #22398
Ujl , ты ещё бургеров скажи ! Аппаратик в помещении там где ещё труб много с потолка свисает , на нижнем ярусе , там же ящик с артефактами .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom, Recluse, Holy Sirius
  08.07.2013 17:45    #22444
Кстати народ. При игре за "Монолитовцев" на ЧАЭС можно немного схитрить. Берём ножик и крошим адептов в экзоскелетах. Важно! Не забудте сделать сохранение если решите немного повоевать. Монолитовцев которые дают второстепенные квесты тоже можно уничтожать не жалея. Всё равно они не важные.
`2017.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, Recluse, RIGEL, Holy Sirius
  16.07.2013 11:12    #23215
  • Ujl
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
  •  Награды

Димитр написал:
Кстати народ. При игре за "Монолитовцев" на ЧАЭС можно немного схитрить. Берём ножик и крошим адептов в экзоскелетах. Важно! Не забудьте сделать сохранение если решите немного повоевать. Монолитовцев которые дают второстепенные квесты тоже можно уничтожать не жалея. Всё равно они не важные.

Есть вариант на много лучше: продаем каждому монолитовцу барахла на все его деньги и крошим ножиком. На трупе находим весь свой шмот. Только не продавайте патроны их можете не найти. Да и не забываем, перед тем как взять квест у Фельшера спасти Призрака, покрошить всех в Припяти, предварительно выменяв у них все деньги. Самым сладким будет ремонтник если у него предварительно подчинить все необходимое и выторговать все деньги обратно. Я так под 200 000 руб. наторговал, получил экзоскелет монолита и весь шмот ключевой подчинил.
Изменено: 17.07.2013 09:28 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, Recluse, Holy Sirius
  17.07.2013 12:47    #23332
Клепаныч написал:
ezhatina написал:
Люди добрые! Помогите,не могу найтить папочку с документами на базе Свободы в "Тайные тропы-2 новый сюжет-5". Нетути ее в будочке трансформаторной! Чего делать то???

Если там нет (возможно провалились в текстуры) - выйди с локи и зайди. Или переиграй с сэйва до взятия задания.
В ТТ+НС5, документы могут лежать в противоположной стороне, в будке перед тоннелем - в ящике (на всякий случай).

Ну не могу найти плз скрин пожалуйста
Спасибо сказали: Recluse
  17.07.2013 12:54    #23333
всё нашел оказалось глюк переиграть пришлось
Спасибо сказали: JonnyBaik, Recluse
  17.07.2013 12:55    #23334
RIGEL , хватай скрин !
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Recluse, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.36 секунд