file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
всем здорово заново пишу вопросы 1 попал на чаес куда дальше ? не задания не фига пустой разговор 2 во время ходьбы по воде двоится оружие люди животные
Иди к переходу в Припять, как в оригинале ТЧ, попадешь на Болота, дальше разберешься.
Последнее редактирование: 14 апр 2015 17:39 пользователем .
14 апр 2015 17:18 #142951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Влад, а по измененному штурвалу , как от него избавиться?

Если у Бороды квеста на него не было, тогда попробуй выкинуть, перетащив его из рюкзака, можно попробовать положить в личный ящик. Удачи!
14 апр 2015 17:47 #142964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Штурвал в рюкзаке и не активный, Сталкеры отправляют с ним к Бороде , Борода не берет...нет диалога. Он и в ящик не убирается и не выбрасывается, и весит гад 3 кг.
Два синих пда я продал. У кого еще есть синий ПДА? Кого замочить? Ох как я не люблю такие квесты.
Последнее редактирование: 17 апр 2015 04:11 пользователем .
15 апр 2015 03:48 #143027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Андрей, синие ПДА будут еще встречаться, их не два. У бандита Горелого, у лидера нейтралов в депо на Свалке купить можно, у Крюка, и т.д.
Последнее редактирование: 15 апр 2015 04:24 пользователем !SkIF!.
15 апр 2015 04:21 #143030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Андрей, Привет.
"Измененный штурвал" - это, скорее всего, остатки старой сюжетной линии. От него не избавиться.
Что касается ПДА. Их можно купить у некоторых персонажей с уникальными именами. Удачи.
15 апр 2015 04:22 #143031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SnakeCrasher
  • SnakeCrasher аватар
  • Посетитель
Привет всем ! Ребят , если кто знает , помогите , я все ПДА которые у меня были продал на базе ЧН технику , а теперь мне надо GPS датчик раздобыть , где мне теперь ПДА взять для него ?
15 апр 2015 05:58 #143039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
SnakeCrasher, Смотри пост выше.
15 апр 2015 06:14 #143040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
!SkIF!, WFram, спасибо бродяги.Хорошо подсказали что этот синий ПДА есть в продаже, я уж думал что откатываться придется. Иду далее, а по Штурвалу измененному у меня даже задание висит ....поговорить с Бородой, но диалога нет. Наверное какой то глюк в игре. Надо Стрелку200 написать. Что-то он на форуме своего детища не бывает.
Последнее редактирование: 15 апр 2015 17:56 пользователем я андрей.
15 апр 2015 16:43 #143112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
Всем доброго времени суток, необходима помощь разбирающегося человека ! При переходе с тёмной долины на полесье происходит краш клиента вот с таким логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

как исправить?
Последнее редактирование: 17 апр 2015 04:10 пользователем .
16 апр 2015 21:12 #143286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
moonlight, Привет.
Данный вылет происходит из-за проблем с шейдерами. Если играешь на статическом освещении - попробуй перейти на динамическое.
17 апр 2015 03:39 #143296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни всем привет. У меня после х-16 появились 2 задания: найти броню Монолита и поговорить с лидерами групперовок Свободы и Долга. Я поговорил с лидером Долга и задание на костюм Монолита пропало. Наверное теперь прорываться с боем надо будет, а если найти комбез Монолита можно ли будет добраться до выжигателя без стрельбы? Если да, то где взять комбез Монолита? Хочется без стрельбы, так еще не было.
18 апр 2015 12:29 #143577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Андрей, Привет.
Если найдешь монолитовский комбинезон - пробраться через выжигатель без боя станет возможным. Комбинезон "Маяк" монолитовский можно собрать из подручных средств. Тебе понадобятся Комбинезон "Заря", камуфляжная ткань и две бронепластины. Удачи.
18 апр 2015 12:51 #143580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 28
Доброго время суток всем. Помогите советом , есть задание на диалог с Хасаном но он у меня красный (враг), (при первом заходе в Т.Д грохнул кого то из бандюков) , можно это как то решить без переигровки с начала ??? более ранних сохранок нет. :(
20 апр 2015 19:16 #143988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 28
сам спросил - сам отвечу. решил переигровкой с начала.
21 апр 2015 19:28 #144145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель
нифига не работает этот мод. ставил всё правильно, на нужную версию и ставил репак... везде одна и та же проблема - не запускается. до этого все моды работали, а этот не пашет. ну и хрен с ним. лучше уж поиграть в то, что реально работает. удачи сталкерам и позор разработчикам!
25 апр 2015 13:49 #144513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

dzeka50 пишет: нифига не работает этот мод. ставил всё правильно, на нужную версию и ставил репак... везде одна и та же проблема - не запускается. до этого все моды работали, а этот не пашет. ну и хрен с ним. лучше уж поиграть в то, что реально работает. удачи сталкерам и позор разработчикам!

Эх dzeka50, посмотри сколько людей этот мод прошли, у всех норм, а у тебя что то не клеится и во всем винишь разрабов. У меня то же не шел мод в начале, скачал репак от Сереги лус и всех делов.
Привет бродяги. Не могу собрать комбез монолита. Все что нужно есть. Что не так?
Последнее редактирование: 25 апр 2015 18:58 пользователем я андрей.
25 апр 2015 18:10 #144562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

я андрей пишет:

dzeka50 пишет: нифига не работает этот мод. ставил всё правильно, на нужную версию и ставил репак... везде одна и та же проблема - не запускается. до этого все моды работали, а этот не пашет. ну и хрен с ним. лучше уж поиграть в то, что реально работает. удачи сталкерам и позор разработчикам!

Эх dzeka50, посмотри сколько людей этот мод прошли, у всех норм, а у тебя что то не клеится и во всем винишь разрабов. У меня то же не шел мод в начале, скачал репак от Сереги лус и всех делов.
Привет бродяги. Не могу собрать комбез монолита. Все что нужно есть. Что не так?

Привет ! Слушай в модах уже немного запутался , но вроде нужны толе какие-то инструменты толе что - то такое ! То - есть собираешь комплектующие и берёшь эти инструменты для создания вещи и уже при наличии их создаёшь комбез . Удачи !
25 апр 2015 19:02 #144564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

dzeka50 пишет: нифига не работает этот мод. ставил всё правильно, на нужную версию и ставил репак... везде одна и та же проблема - не запускается. до этого все моды работали, а этот не пашет. ну и хрен с ним. лучше уж поиграть в то, что реально работает. удачи сталкерам и позор разработчикам!

Мне интересно, зачем ты на чистый ЗП накатываешь репак? В репаке уже всё включено т.е уже и чистый ЗП, и мод, и фиксы.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, !SkIF!
25 апр 2015 19:33 #144567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

я андрей пишет: Привет бродяги. Не могу собрать комбез монолита. Все что нужно есть. Что не так?

Привет, посмотри может ты навык не активировал :unsure: за баллы заработанные тобой за время прохождения.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: я андрей, Андрей56, !SkIF!, vulkan
25 апр 2015 19:34 #144568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

Tegi79 пишет:

я андрей пишет: Привет бродяги. Не могу собрать комбез монолита. Все что нужно есть. Что не так?

Привет, посмотри может ты навык не активировал :unsure: за баллы заработанные тобой за время прохождения.

Какой именно навык нужно активировать для создания Монолитовского комбеза? Есть только для создания научного комбеза, я пробовал его активировать, появляется сразу нучный комбез, а Монолитовский все равно не делается.Расходники, инструменты, материалы есть. Что еще нужно? Уже три дня парюсь с этой проблемой. Разрабы могли бы и более полное описание выложить в инструкциях. Вот такие мелочи напрочь отбивают дальнейшее прохождение мода. Конечно можно как обычно пройти , оставив одни трупы, но хочется по новому, если дают такую возможность. У Ученых в лагере есть возможность купить костюм Монолита, но он почему- то не подходит для выполнения этого задания....неправильно.
Последнее редактирование: 26 апр 2015 05:05 пользователем я андрей.
26 апр 2015 04:32 #144594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1453 гостей на форуме
  • Grebula, Slavayn, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts