file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
spirt

Парни,в мертвом городе полкан обмолвился,чтобы я взял боекомплект у Иванова.Что то пошарился вокруг и такого не нашел.Это что,пустая фраза?Или такой действительно есть на локации?

Тебе нужно взять свой боекомплект но он просто появляется у тебя , типа ты уже забрал его у Иванова , которого не существует .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: kitkatkit
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 19:10 пользователем ВаДиДелЬс.
12 июнь 2014 19:09 #82992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Теперь такая непонятка.Нужно уничтожить вертуху на крыше,в здании выхода на крышу нет,а она уже улетает(ты упустил её) и гибель ГГ.Откуда и чем её мочить,из тяжелого только гранаты.Если это фриплей,переигрывать не буду,последняя сохранка на чипе с кодом в подземке.
12 июнь 2014 19:25 #82993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Да , с вертухой действительно перебор, валить её нечем , а рпг ни у кого в продаже нет.
12 июнь 2014 20:03 #82998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

Змеелов пишет: Как завалить мо меннолитовцев в X5? Борланд открывает дверь, я вбегаю, и меня тут же валят.

есть еще вариант-попроще)))-дверь открылась-сразу шмыг в комнатушку(где борланд) и сиди, жди, пока монолитовцы тебе на ствол придут, щелкай семечки))
12 июнь 2014 20:06 #82999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

spirt пишет: Теперь такая непонятка.Нужно уничтожить вертуху на крыше,в здании выхода на крышу нет,а она уже улетает(ты упустил её) и гибель ГГ.Откуда и чем её мочить,из тяжелого только гранаты.Если это фриплей,переигрывать не буду,последняя сохранка на чипе с кодом в подземке.

Ребята читайте тему все уже обсуждено , на стр 46 в посте 82257 есть скрин , на крышу есть вход сзади здания за камазом .
stalker1973 В этом моде столько оружия , грех жаловаться , просто ты пробежал и не запасся , в лабе перед МГ есть даже гауска в трупе , а вертушка легко из пулемета валится .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 20:20 пользователем ВаДиДелЬс.
12 июнь 2014 20:16 #83001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

stelwind пишет: Вот и прошел я данный мод. Впечатление осталось превосходное!!! Далее скажу так:
Артефакты: все новые, целительные свойства на высоте. Их количество..... просто нет слов. Я даже не знал какой лучше на пояс повесить. Один лучше другого. Прелесть!!!
Оружие: тоже самое. Не знаешь какой лучше ствол взять. Выбирал просто - какие больше по душе. Патрон - хоть завались ими!!!
Броня: здесь вообще слов нет. Выбор разнообразен и прекрасен!!!
Деньги: здесь вообще говорить не о чем. За простенькое задание - 5 штук, 7 штук и т.д. Денег просто вагон. Я все оружие модернизировал, все броники прокачал, патрон накупил и еще и осталось.
Арена: здесь разговор особый. Много квестов. Платят хорошо. Уровни сложности тоже радуют. (Скрывать не буду в "Телохранителе" прошел только 3 раунда, на 4 - м валят у меня подопечного и все тут. Но время будет, переиграю, все равно пройду этот тип соревнований).
Возник только один вопрос - почему в системных требованиях запросили 4 гига оперативки, когда у меня старый дровендос, Атлон 64Х2, 2.41 Ггц, оперативки 2 гига, видюха гиг, и я спокойно прошел этот мод на динамическом освещении. Нет, вылеты были, но крайне редко и как правило когда долго не сохранялся. Вот этого я не понял.
В целом - мод просто превосходен. Жаль, что только коротковат. Вот бы еще его чуть - чуть подлиннее, было бы вообще супер. Да и хотелось бы таких модов побольше. Спасибо!!!

мод действительно отличный!, атмосфера и прочее..но(на мой взгляд) минус как раз в доступности всего, точнее-разрабы немного перестарались в количестве: патронов, снаряги, артов. Согласен-глаза(и жадность в том числе)-разбегаются)))
Спасибо сказали: kitkatkit, дядяВ
12 июнь 2014 20:18 #83002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

stalker1973 пишет: Да , с вертухой действительно перебор, валить её нечем , а рпг ни у кого в продаже нет.

РПГ продает долговский завхоз на Баре.Заряды в продаже у него и у бармена.
Но гранатомет в моде действительно применить некуда.Вертуха валится любым,что есть в руках...
Последнее редактирование: 13 июнь 2014 09:54 пользователем kitkatkit.
13 июнь 2014 09:52 #83079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

stalker1973 пишет: Да , с вертухой действительно перебор, валить её нечем , а рпг ни у кого в продаже нет.

Ну если совсем плохо, то есть вариант переиграть с лабы Х-14 там у Монолитовца Гаусс есть, я примерно выстрела с пятого сбил заразу.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
13 июнь 2014 10:05 #83083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
вылет при переходе в х-14
13 июнь 2014 13:39 #83124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

TSV511 пишет: вылет при переходе в х-14

Во - первых здороваться Вас не учили? Во - вторых тему надо почитывать, пролистай пару - восемь страниц назад, там все есть. Просто одни и те - же вопросы задаете. В опциях поменяй освещение. и зайдешь в лабу. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Гусар
Последнее редактирование: 13 июнь 2014 13:54 пользователем FANAT.
13 июнь 2014 13:53 #83126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

TSV511 пишет: вылет при переходе в х-14


stalkermod.ru/forum/75-spectrum-project-put-vo-mgle/78297-prohozhdenie-moda-put-vo-mgle-spectrum-project/Page-49.html#82595

yadi.sk/d/2Hf7QPfIT2iRp

Скопируй файл в игровую папку с заменой.
13 июнь 2014 17:08 #83174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Собрал деньги для выкупа Борланда. Ефрейтор с которым нужно переговорить чтобы отдать деньги начальнику блокпоста бегает по деревне новичков и уходить оттуда не желает. При попытке заговорить начинает стрелять хотя обозначен как нейтрал. При приближении к блокпосту военные из нейтралов становятся враждебными. Что делать?
13 июнь 2014 18:15 #83184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

master2176 пишет: Всем привет. Собрал деньги для выкупа Борланда. Ефрейтор с которым нужно переговорить чтобы отдать деньги начальнику блокпоста бегает по деревне новичков и уходить оттуда не желает. При попытке заговорить начинает стрелять хотя обозначен как нейтрал. При приближении к блокпосту военные из нейтралов становятся враждебными. Что делать?

Попробуй переиграть с того момента как ефрейтор попал в деревню.
13 июнь 2014 18:17 #83186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
До того как ефрейтор попал в деревню не хватает денег. Когда подхожу к деревне новичков чтобы взять квест у Сидора или просто поторговать с ним звучит сирена и военные атакуют деревню.Переигрывал несколько раз. Каждый раз одно и тоже.При подходе к деревне военные атакуют.
13 июнь 2014 18:34 #83189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

master2176 пишет: До того как ефрейтор попал в деревню не хватает денег. Когда подхожу к деревне новичков чтобы взять квест у Сидора или просто поторговать с ним звучит сирена и военные атакуют деревню.Переигрывал несколько раз. Каждый раз одно и тоже.При подходе к деревне военные атакуют.

А время для сбора денег не истекло?
Возможно,надо просто подождать конца атаки,когда все разойдутся по своим. Сходи на АТП,поспи недолго,часик-другой.
Спасибо сказали: !SkIF!
13 июнь 2014 18:54 #83200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Нужна помощь, вылет при переходе из х14 в МГ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если поставить динамическое освещение, то всё ОК, но игра сильно глючит. Может есть фикс какой? Зараннее спасибо!
13 июнь 2014 19:08 #83206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

stelwind пишет: Если вояки в деревне, добром это не кончится, среди них есть бессмертные, выбъют все равно всех.

У меня вояки дважды стрелялись со сталкерами,всех так и не выбили.И бессмертных среди них (по крайней мере,воюющими в деревне) не видел.
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 03:05 пользователем kitkatkit.
14 июнь 2014 03:04 #83273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Вылет при переходе с Бара в X14.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 20:22 пользователем Alexs.
14 июнь 2014 08:16 #83308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Приветствую всех! Начал проходить мод, вещь. Не знаю, писал кто или нет, Иваныч как-то отписывался, как хабар из Х5 унести. Для тех кто только начал проходить- есть смысл почаще детектор артов использовать. Нашел в лабе 5 путевых артов. Один из них 25 кило прибавляет. И все арты очень даже не дешевые. Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, дядяВ, !SkIF!
14 июнь 2014 08:48 #83317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vigor4444
  • Vigor4444 аватар
  • Посетитель
Я дошёл до МГ.По заданию Пол-ка Калязина сбил вертолёт и после сообщения Калязина я умираю. Это конец игры или как?
14 июнь 2014 10:05 #83329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1251 гостей на форуме