file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Помогите разрулить ситуацию, не могу пройти радионавыки по квесту Азота. После получения всех навыков выкидывает на стол. Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 июнь 2014 16:46 пользователем Alexs.
09 июнь 2014 16:28 #82396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Да,видно действительно игра криво встала.Все снес,переустановил и пошла нормально.Скажите,а что в меню за "багнутое освещение",это статика что ли?Я пока на нем загрузился.
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 18:58 #82416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

spirt пишет: Да,видно действительно игра криво встала.Все снес,переустановил и пошла нормально.Скажите,а что в меню за "багнутое освещение",это статика что ли?Я пока на нем загрузился.

В шапке темы написано , не ленитесь почитать : Внимание! Мод предназначен для игры на динамическом освещении.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: FANAT, Recluse, voenmor
09 июнь 2014 19:30 #82421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

spirt пишет: Да,видно действительно игра криво встала.Все снес,переустановил и пошла нормально.Скажите,а что в меню за "багнутое освещение",это статика что ли?Я пока на нем загрузился.

Я проходил на багнутом освещении, просто при переходе в Х-14 перешел на динамическое освещение объектов, из-за стабильного вылета, ну и потом уже ни чего не менял, просто у меня комп не подходил по характеристикам к данному моду, но не он первый и не он последний, снижаю настройки, и в путь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse, ВаДиДелЬс
Последнее редактирование: 09 июнь 2014 19:56 пользователем FANAT.
09 июнь 2014 19:53 #82426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель
как уже достала эта перестрелка вояк между сталкерами из деревни как это ликвидировать(беру задание поискать арты с Волком и пи......,Волк уходит в перестрелку.И опять вояки их всех валят) Можно ли как-то урезать зону патрулирования вояк или хоть что нибудь,что бы сталки не правоцировали вояк?
09 июнь 2014 19:58 #82427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

FANAT пишет:

spirt пишет: Да,видно действительно игра криво встала.Все снес,переустановил и пошла нормально.Скажите,а что в меню за "багнутое освещение",это статика что ли?Я пока на нем загрузился.

Я проходил на багнутом освещении, просто при переходе в Х-14 перешел на динамическое освещение объектов, из-за стабильного вылета, ну и потом уже ни чего не менял, просто у меня комп не подходил по характеристикам к данному моду, но не он первый и не он последний, снижаю настройки, и в путь.

Я после удаления папки user играю на DХ 11, и все норм.
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 20:15 #82429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
Кто знает, скока всего в Х14 артов?
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 20:19 #82430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

7sasha777 пишет: Помогите разрулить ситуацию, не могу пройти радионавыки по квесту Азота. После получения всех навыков выкидывает на стол. Лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Брат,не нажимай ESC.
Когда отметишь все этапы обучения,внимательно присмотрись к нижнему краю этой таблички.Ищи надпись "ЗАКРЫТЬ". Тисни на неё,окошко исчезнет и тогда вылета не будет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Очень плохо ее видно,недоработка,имхо...
Спасибо сказали: Recluse, ВаДиДелЬс
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 09:01 пользователем kitkatkit.
09 июнь 2014 21:41 #82435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Xachibe пишет: Кто знает, скока всего в Х14 артов?

Я находил три.Но лаба не маленькая,может где и пропустил.
Спасибо сказали: Recluse
10 июнь 2014 02:24 #82439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Не найду снабженца Долга, у которого жучки надо взять. Час хожу по подвалам, нашел две двери закрытые. Может там? Подскажите, где он?
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse
10 июнь 2014 03:19 #82441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

haien пишет: Не найду снабженца Долга, у которого жучки надо взять. Час хожу по подвалам, нашел две двери закрытые. Может там? Подскажите, где он?

Он не в подвале,а на крыше сидит.Сам его долго искал.Пока метка по этому квесту не появилась,тогда и понял,что надо искать на верху. :)

Забыл сказать про еще один арт.В здании,перед южным блокпостом Долга,куда нас Азот отправляет прослушивать аппаратуру.Только надо не подниматься по лестнице на верх,а пройти через железные ворота(не далеко от них три сталка сидят).Там,почти в самом центре будет не большой разлом и аномалия. :)
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse, дядяВ
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 03:55 пользователем co_berkut_ra.
10 июнь 2014 03:49 #82444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

stelwind пишет: co_berkut_ra, я тебя конечно как сталкера уважаю, но, зачем пишешь про арты, если про них ни кто не спрашивал? Я в Баре еще 2 арта нашел, но не пишу об этом. А то не интересно проходить будет. Извини если обидел. Удачи.

Точно.Совсем забыл про те,что у болота. :lol:
Не обидел.Тема создана для помощи в прохождении.Никто не спрашивал-не спорю.Но.Почему бы не подсказать,если знаешь.Уже давно заметил,что большинство просто тупо пробегают "лишь бы-лишь бы" и все.И в итоге,там,где можно пройти с легкостью,начинают "высасывать" слона.
Сам не давно с лестницей в МГ протупил ,хотя на 10 раз все здание по кругу и изнутри пробежал.:side:
А что касается интереса,теперь уж ты меня извини,но тебя никто не принуждает читать.
Спасибо сказали: Recluse, kitkatkit
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 06:19 пользователем co_berkut_ra.
10 июнь 2014 06:17 #82452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roman Os
  • Roman Os аватар
  • Посетитель
добрый вечер, господа.
подскажите как пройти х-14? прошёл по трубам, до коридора с лабораториями по боками, поднялся по лестнице наверх, а там дверь с кодовых замком. дешифратор не работает.
какой код?
10 июнь 2014 19:54 #82581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Roman Os пишет: добрый вечер, господа.
подскажите как пройти х-14? прошёл по трубам, до коридора с лабораториями по боками, поднялся по лестнице наверх, а там дверь с кодовых замком. дешифратор не работает.
какой код?

Если не почистили посты вернись на 34 страницу там есть скрины
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ
10 июнь 2014 20:05 #82583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
kitkatkit
Поробуй эту правку.
yadi.sk/d/2Hf7QPfIT2iRp
demoniqes
Последнее редактирование: 11 июнь 2014 06:32 пользователем .
11 июнь 2014 00:31 #82595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DamagerL
  • DamagerL аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры, выручайте! Пришел на барахолку с квестом " Отправляйтесь на свалку", пытаюсь поговорить с ребятами из Чистого Неба, но ни у одного из них нет никаких диалогов ,кроме стандартных для всех сталкеров ( и те с горя претыкал). Что же делать, как мне быть?
11 июнь 2014 09:32 #82641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

DamagerL пишет: Братья сталкеры, выручайте! Пришел на барахолку с квестом " Отправляйтесь на свалку", пытаюсь поговорить с ребятами из Чистого Неба, но ни у одного из них нет никаких диалогов ,кроме стандартных для всех сталкеров ( и те с горя претыкал). Что же делать, как мне быть?

Ты наверное не правильно жучки спаял. По этому нет диалогов. Надо эти жучки 5ти чистонебовцам отдать.
11 июнь 2014 09:41 #82643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cy4koPe3
  • Cy4koPe3 аватар
  • Посетитель
Всем привет, не пойму что делать, сейчас в лаборатории X-14 и незнаю как из нее попасть в Курчатов, остановился сейчас у двери с кодовым замком а кода нет. Подскажите пожалуйста что надо делать, мод очень понравился ( авторам респект!!! )
11 июнь 2014 09:42 #82644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DamagerL
  • DamagerL аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет:

DamagerL пишет: Братья сталкеры, выручайте! Пришел на барахолку с квестом " Отправляйтесь на свалку", пытаюсь поговорить с ребятами из Чистого Неба, но ни у одного из них нет никаких диалогов ,кроме стандартных для всех сталкеров ( и те с горя претыкал). Что же делать, как мне быть?

Ты наверное не правильно жучки спаял. По этому нет диалогов. Надо эти жучки 5ти чистонебовцам отдать.

А какие нужно паять?
11 июнь 2014 09:52 #82646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Cy4koPe3 пишет: Всем привет, не пойму что делать, сейчас в лаборатории X-14 и незнаю как из нее попасть в Курчатов, остановился сейчас у двери с кодовым замком а кода нет. Подскажите пожалуйста что надо делать, мод очень понравился ( авторам респект!!! )

Привет, ну вы вообще читать тему не хотите, По твоему вопросу на 49 стр. Андрей56 направляет на стр. 34. Там скрины есть. Тебе надо найти ключ-карту, тут-же в лабе, и шкатулка откроется. Вот эту.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: kitkatkit, Гусар, , дядяВ, co_berkut_ra
11 июнь 2014 10:19 #82648
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1257 гостей на форуме