lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:27 пользователем Alexs.
12 мая 2014 19:30 #0
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
Кстати о журнале полетов. Что то на 2.09 2 у меня этот квест так и не нарисовался. При разных вариантах - только арты :unsure:
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26
29 июнь 2015 16:53 #155467
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685

zima59 пишет: Кстати о журнале полетов. Что то на 2.09 2 у меня этот квест так и не нарисовался. При разных вариантах - только арты :unsure:

Там такая фишка, когда первые 3 арта отдаёшь Акиму, дальше он просит принести ещё и отдаст ружьё, тут у Кости диалог про Акима, типа принеси ему журнал полётов и он отдаст ружьё. Сейчас пойду в игру, точнее вытащу данные с ПДА и отпишусь.
Как и обещал, правда лень было скрины выкладывать по одному, вот здесь всё по стволу для Кости:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 18:58 пользователем magamed.
29 июнь 2015 17:01 #155469
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Сдрасте помогите вылет на Агропроме после взятия доков для Бармена (сюжет ТЧ), взял доки шманаю труп и вылет.
Сборка 2.09, фикс 2, праки от Wulf-а.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: magamed
29 июнь 2015 19:01 #155495
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Борода удали глюченый обьект делаешь сохранения например22 затем в меню опции .игра с низу строчка удалить проблемный обьект пишем все также как у меня agr_stalker_0007 жмем пременить выходим в игру сохроняемся через F перзагружаемся либо с авто сейфа либо с сейфа 22. либо дай мне сейф я зделаю сам. а еще лутьше не шмоляй этот труп и все будет норм таких проблем у меня в припяти были и не раз пять монолитовцев пришлось удолять
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 19:21 пользователем wulf.
29 июнь 2015 19:06 #155496
Тема заблокирована.
  • MadPilot
  • MadPilot аватар
  • Посетитель
Доброе Утро Сталкеры,
подскажите пожалуйста, как взрывать канистрами или газовыми балонами?
Ставить взрывчатку на них или стрелять по ним ?
30 июнь 2015 03:18 #155513
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
MadPilot , просто стреляешь по ним и все.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, ieremia26, wulf, MadPilot
30 июнь 2015 04:59 #155520
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 338
Квест по докторской экзе.
Сдал "ангела" Волку, он отправил к нычке, где якобы лежит экза. Артифакт забрал, а ружье нет, но кажется так и надо - он потом заберет. Иду к нычке, прихватив колбасы. До колбасы дело не доходит - собак часть сам перестрелял, часть побили монолитовцы. Вынес монолитовцев, собрал с них пушки, забрал из рюкзака записку Фаната и возвращаюсь к Волку. А в диалоге только стандартные реплики. Это значит я что-то не так сделал, или не должно быть разговора с Волком - просто сразу бежать к Фанату?
Спасибо сказали: magamed
Последнее редактирование: 30 июнь 2015 05:44 пользователем Арк.
30 июнь 2015 05:42 #155524
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
Арк Ствол переложили. Там где танков стрелял посмотри рюкзак с запиской от Фаната. И будет диалог не с Волком а с Фанатом. Лучше прочти ГИД НС квест не поменялся, один в один. Только ствол переложили на Радаре.
Поиск экзы ЧД:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Арк, zima59, wulf, MadPilot
Последнее редактирование: 30 июнь 2015 07:57 пользователем FANAT.
30 июнь 2015 05:48 #155526
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Всем привет!
Как называется поршень на арты Стрелка, или как его двинуть? Последний тайник в небе над Радаром спавнится, а рюкзак с артами на соседней мачте нет.
zima59
Да где спавнится знаю, придётся корячится по антенне. А как не хочется, проще бы было поршнем двинуть.

Долез до половины, рюкзак появился.

magamed
Кинь ссыль на видимые рестрикторы. Сборка в подписи.
Спасибо сказали: magamed
Последнее редактирование: 30 июнь 2015 13:23 пользователем Konstantin-69.
30 июнь 2015 09:57 #155550
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
Konstantin-69 , спавнится рюкзак с артами если ты сам доберешься хотя бы на 2/3 второй антенны, но спавнится этот рюкзак почти под шпилем кривой антенны.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Konstantin-69, ieremia26, wulf
30 июнь 2015 10:46 #155556
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
Konstantin-69 Верно тебе подсказывают, главное попасть на рестриктор и тогда рюкзак появится. Хитро придумали. Я так поставил себе видимые рестрикторы и не парюсь. Даже красиво стало, такие шарики цветные, типа артов.
Вот видимые рестрикторы
Видимые.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Konstantin-69, zima59, wulf
Последнее редактирование: 30 июнь 2015 15:53 пользователем magamed.
30 июнь 2015 12:11 #155564
Тема заблокирована.
  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Хай,кто подскажет,как убрать(или хоть немного ослабить) эффект удара ГГ,ибо когда ГГ бьет кровосос.или любой другой моб,шкиряет как после сбития фурой.
30 июнь 2015 16:28 #155590
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
Контролер Привет артами от удара, как вариант править св-ва ГГ.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: wulf
30 июнь 2015 16:40 #155594
Тема заблокирована.
  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Дык дело не в уроне,а в эффекте,ГГ проламывает головой землю)А убрать хотелось бы именно анимацию удара.

magamed пишет: Контролер Привет артами от удара, как вариант править св-ва ГГ.

Последнее редактирование: 30 июнь 2015 16:52 пользователем Контролер.
30 июнь 2015 16:51 #155596
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Контролер тогда тебе путь в актор только там ты убереш удар.папка гейм дата.конфиг.креатурес ищим строчки смотря на каком уровне играешь.novice легкий. stalker-средний.veteran более сложный.master-хардрок соответствено ищим строки для хардрока
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
B)
30 июнь 2015 17:13 #155597
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685

Контролер пишет: Дык дело не в уроне,а в эффекте,ГГ проламывает головой землю)А убрать хотелось бы именно анимацию удара.

magamed пишет: Контролер Привет артами от удара, как вариант править св-ва ГГ.

Как задал братишка вопрос так и ответил, удар он и в Африке удар, может надо пси - эффект тебе подправить?

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, wulf
Последнее редактирование: 01 июль 2015 02:01 пользователем magamed.
01 июль 2015 01:16 #155635
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго вечера..! Проблема в поиске АКС для Драгунова, бандосов перевалял, а автомата нет. Почему..?
Спасибо сказали: magamed
01 июль 2015 13:42 #155691
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
borisk-78 , бывает. Посмотри, может где то заныкался бандит, ну или переиграй с захода на локацию.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, Кром, borisk-78, an@tolij, ieremia26, wulf
01 июль 2015 14:24 #155694
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем доброго вечера..! Проблема в поиске АКС для Драгунова, бандосов перевалял, а автомата нет. Почему..?

зима тебе уже сказал.от себя могу добавить либо пропеши его а ещё лутьше вазьми акс иди в бар к доценту и зделай апгрейд, акс нужен не принципиально от бандоса можно и свой сдать. B)
Последнее редактирование: 01 июль 2015 16:35 пользователем wulf.
01 июль 2015 14:46 #155696
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
borisk-78 Всем доброго вечера..! Проблема в поиске АКС для Драгунова, бандосов перевалял, а автомата нет. Почему..?[/quote]
Сегодня проходил, так же не нашёл, не чего сделаем как бродяги говорят.

Сегодня был удивлён в х-18, полез за ПК для Круглова, как обычно отстрелял монстров , поднял ПК и тут приходит красная СМС, иду дальше появились бандосы. Для меня это было удивление. Не помню что бы они там появлялись при взятие ПК.
Поправьте, может забыл.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: zima59, wulf
Последнее редактирование: 01 июль 2015 17:34 пользователем magamed.
01 июль 2015 17:32 #155720
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 802 гостей на форуме
  • AVL, Alexs, babazya, Лекспо