file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 1130
  • Спасибо получено: 14296
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Видео - гид от Сибиряка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!


Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Tegi79, Recluse, Кром, DRON, Konstantin-69, an@tolij, zima59, клик, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:26 пользователем Alexs.
30 июль 2015 18:19 #160156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Привет блуждающим по Зоне. Кому нужны сборки, правки и всё что связанно с ОП-2 пишите мене в личку, подкину на Ваше усмотрение.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: sokolowuriy, vik45, Recluse, Филин 07, an@tolij, zima59, vlad470
30 июль 2015 18:37 #160166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
wulf, зачем качать лишние гигабайты :ohmy: , если для установки нужны только папка bin от оригинала 1.006 и файл fsgame.ltx. Это для тех кто не знал :P
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, vik45, Recluse, magamed, an@tolij, zima59, negativ
30 июль 2015 19:20 #160179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Tegi79 конечно ты прав, да вот только ответь мне где ты возьмешь оригинальный bin и фаил fsgame.ltx. если тебе не кто не скинет эти 2 файла. к примеру :P Или я не прав поправь буду благодарен мне проще установить проверенную игру Тч 1 0006 чем скачать bin и фаил fsgame.ltx и думать подойдет или нет запустится игра или нет после установки ОП2 ;)
Последнее редактирование: 30 июль 2015 20:30 пользователем wulf.
30 июль 2015 20:19 #160189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
а возможна ли поставить патч 2.09 на оп2 - сборки 2.0
Спасибо сказали: Recluse, magamed
31 июль 2015 06:49 #160209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
adamand Возможно, если без правок играл, а так придётся правки те которые стояли подгонять В принципе, сделать копии своих файлов и смотреть что выйдет Есть сборка на чём играю, пройденно много квестов но ЧАЭС не тронута. Поделюсь. СЕйчас на Юпитере. Квест экза ЧД.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, an@tolij, zima59, wulf
31 июль 2015 10:57 #160260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
adamand я ж тебе писал , уйди на атп локацию делай сейф ,накатывай 9 патч и 2 фикс .грузись. и жди примерно около часа реального времени чтоб квеставеки в режиме онлайн перешли на свои места да и не скем не разговаривай ,потом иди куда хочешь,как проверить сработал патч.очень легко при переходе с локи на локу если нет радомного вылета то патч лег нормально если есть делаем все заново, B)
Последнее редактирование: 31 июль 2015 12:14 пользователем wulf.
31 июль 2015 12:12 #160279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
а в сборке 2.09 тайник бродяги нормальна работает кто в курсе
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
31 июль 2015 15:33 #160320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
adamand , квест Бродяги на 2.09.2 работает без проблем.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26, wulf
31 июль 2015 16:42 #160339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Всем привет! Зачем нужен Шестрюк на агропроме(кроме бартера)? а то он после того как я положил весь комплекс вояк начал в меня палить и без разбора получил пулю в лоб. Страшна ли его смерть?
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, magamed
01 авг 2015 05:48 #160437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Сталкер243 , ты наверно ночью штурмовал базу вояк на агро. А он, Шерстюк, с 22.00 до 6.00 находится в казарме. А днем - под опорой ЛЭП. Переиграй. Шерстюк нужный перс. Есть квесты, которые проходят через него.
Лёха Крюгер , попробуй выложить купленный у Борова фонарик в тайник, но так, что бы он там был один. И взять обратно.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Avalokita, magamed, borisk-78, an@tolij, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 01 авг 2015 12:03 пользователем zima59.
01 авг 2015 06:11 #160439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лёха Крюгер
  • Лёха Крюгер аватар
  • Посетитель
Здарова. У меня чёт фонарик не робит. Было сообщение мол фонарик сломался но можно приобрести у Борова за 5 кусков, я приобрел, но он так и не работает. Что делать? (перезагрузка уровня не помогла, переиграть не вариант по сюжету далеко ушел)
01 авг 2015 11:10 #160463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Лёха Крюгер а на какой сборке играешь либо делаешь так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
удачи в зоне B)
Последнее редактирование: 01 авг 2015 12:39 пользователем wulf.
01 авг 2015 12:26 #160474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Всем Доброго Вечера! Беда..., Лукаш не принимает винтовку "Zastava", в чём может быть проблема? ( нашёл её у Хамелеона на Юпитере, рядом с карьером, и ещё в описании говорится о пда этого воришки, где его достать? ). И по тайнику Стрелка в Припяти: что должно произойти после его взятия??? у меня ноль внимания...( сборка крайняя )

Мдя :S , оказывается так просто! Спасибо zima59, выручил! Я просто с определённого времени перестал их собирать, лишний вес! :silly: А что со вторым вопросом, залезаю на дерево за тайником Стрелка в Припяти ( никакой реакции, квест от Болотного Доктора )

Понятно, понял тебя, таки хитрая головоломочка! :P Вычитал тут, там якобы "рестриктор" нужно пройти. Спасибо!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Recluse, magamed, an@tolij, wulf
Последнее редактирование: 01 авг 2015 16:14 пользователем Кром.
01 авг 2015 13:15 #160488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
strelok9209 , в рюкзаке должен быть ПДА. Любой. Тогда Лукаш примет квест на Заставу. Так ты залезаешь по дереву за тайником Стрелка в Припяти? Это не правильно. Надо с крыши гостиницы прыгнуть на провода, и вот с них прыгнуть на дерево и взять тайник. Потом вернуться на провода и пройти по ним до противоположного здания, найти на его крыше бонусный тайник, ну а дальше будут смс подсказки от Доктора.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Avalokita, magamed, Кром, an@tolij, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 01 авг 2015 15:55 пользователем zima59.
01 авг 2015 13:34 #160493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Raven777
  • Raven777 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!
Возникла проблема, не спавнится снайпер по заданию Бормана "Ликвидировать снайпера на стройке" в Лиманске.
100 раз по новой заходил(c Красного леса) на локу и всё равно его нет.
В чём может быть проблема (И.Н-ОП-2<2.09+2>)+ правка stalk9r_toolkit_2-0.
01 авг 2015 14:09 #160501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 201
Сталкерам привет. У кого можно купить прицел ПСО-1. Мне надо сразу 3 штуки, для задания, ну или подскажите название для прописки..
Спасибо сказали: Recluse, magamed
01 авг 2015 14:44 #160506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Светлана пишет: Сталкерам привет. У кого можно купить прицел ПСО-1. Мне надо сразу 3 штуки, для задания, ну или подскажите название для прописки..

Приветствую! Так сразу и не вспомню, кто продаёт прицел ПСО - 1, но есть торговец Адреналин, который и продает все эти аддоны к оружию, хотя и не всегда у него появляются в наличии нужные прицелы!( но это может решаться обычной перезагрузкой ) А прописывается вот так: wpn_addon_scope
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Recluse, magamed, Светлана, an@tolij, zima59, wulf
01 авг 2015 15:20 #160518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Raven777 , давай сохранку перед разговором с Борманом.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Avalokita, magamed, Holy Sirius, an@tolij, ieremia26, wulf, Tirbah
01 авг 2015 15:58 #160528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Привет, почитал, понравилось, делюсь
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Хотел поделиться по фотог-ю вожака по заданию Аза, не ставьте правку фото со спутника пока его не сфотографируете, хотя проблема и решается, но куда спешить, сегодня без правки свободно сделал его фото, выкладываю скрины. Решил обмануть игру и проник в комнату за решёткой , там огнемёт и посмотрите на скрине что из этого вышло. Не зря пишут, не беги вперёди паровоза. Появился новый коготь смерти, светлый.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Кром, Holy Sirius, an@tolij, zima59, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 01 авг 2015 16:50 пользователем magamed.
01 авг 2015 16:17 #160534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2035 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, Screamer, Slayer136, Slightee, alexsam, anvej68, grinia2011, leninboris, vit1980