Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  12.05.2014 22:30    #75309
Prohogdenie_obedinennyi_pak_2_OP-2.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


:pinch: УСТАНОВКА МОДА ОП-2

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФИКСЫ, ПАТЧИ, ПРАВКИ УЛУЧШАЮЩИЕ ИГРУ.

:pinch: ОТЗЫВЫ


Удачного прохождения!
Изменено: 01.01.2016 15:27 от Alexs.
Тема заблокирована.
  30.07.2015 15:44    #160083
народ у меня проблемма. По квесту бороды. поднялся до лестнице пришло сообщение что дальше надо . дошел до верха еще одна смс что он не помнит где он и что надо завалить всех вертов и бтр. вальнул всех а доклада нету об этом и соответствено не дает направление на рюкзак . что делать подскажите.
Тема заблокирована.
  30.07.2015 15:52    #160086
adamand - Привет, смотри

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tegi79, Tirbah
  30.07.2015 16:18    #160089
а смысл в просмотре я делаю тоже самое один в один а смс об отчете что всех вальнул он не посылает бороде всеравно
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: magamed
  30.07.2015 16:29    #160091
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5997
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

adamand, вопрос на какой сборке ты играешь. Дело в том что до 2.04.4 смс от Бороды, что он закинул рюкзак на крышу может и не прийдти. Это рандомный баг был исправлен. Смс не придет и том случае, если ты не сбил какую то вертушку и она улетела за локацию.
Dum spiro, spero!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, magamed, ieremia26, Tirbah
  30.07.2015 17:23    #160100
Привет всем еще раз! Ну вот и zima59 на сайте появился! Ну что Володя, какую сборку и фиксы посоветуешь? Ну и ссылки конечно( не так как утром) И по поводу правок хотелось бы подробнее, а то я в ОП-2 пока еще профан

И если не трудно, объясните чем плоха сборка 2.06 ф1. с правками от Tobi_Dark?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 30.07.2015 17:28 от Филин 07.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tegi79, magamed
  30.07.2015 17:50    #160102
Филин 07, привет ! Лучше ставить последние патч-фикс, потому что там по максимуму исправлены ошибки, да и что-то новое добавлено. Насчёт правок от Tobi не знаю, я с одним спавнером игру прошёл.Ссылка в ЛС, удачи!
Изменено: 30.07.2015 17:53 от Tirbah.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tegi79, magamed, Филин 07, zima59
  30.07.2015 17:57    #160103
Tirbah, спасибо! А вот я например спавнер не очень жалую, интерес пропадает, лучше правочки, которые жизнь облегчают, на вес, на живучесть монстров, ну и так по мелочи.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 30.07.2015 17:57 от Филин 07.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tegi79, magamed, Воссталкерившийся
  30.07.2015 18:26    #160111
magamed написал:
nic68 - Привет , вот это поставь и лети к своему тайнику - КТ
Выбери свою версию.
Что это такое и как ставить.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: magamed, Joker68
  30.07.2015 18:36    #160112
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5997
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

nic68 , давай сейв на нормальном файлообменнике, без вирусов! Запрыгну я тебе за тайником. А magomed дал тебе камеру - телепорт. Почитай инструкцию.
Dum spiro, spero!
Тема заблокирована.
  30.07.2015 20:27    #160133
zima59 написал:
nic68 , давай сейв на нормальном файлообменнике, без вирусов! Запрыгну я тебе за тайником. А magomed дал тебе камеру - телепорт. Почитай инструкцию.
Там без вирусов
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: magamed
Время создания страницы: 0.45 секунд