Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason

  29.04.2014 17:27    #71864
Prohogdenie_moda_Istoriya_gurnalista.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЖУРНАЛИСТА SLEEP of REASON

История Журналиста Sleep of Reason новый мод разработанный на платформе Сталкер Зов Припяти является одной из историй линейки модов Sleep of Reason. Данная тема полностью посвящена прохождению мода в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, которых в модификации насчитывается более 100, поделиться расположением тайников их в игре около 60. Благодаря моду игра приобрела совершенно новый и уникальный сюжет, делая прохождение всем знакомой локации Припять более интересным. На ряду с этим модификация имеет одну характерную особенность - её размер составляет чуть больше 50 Мб, разработчик объясняет отсутствием сторонних наработок в составе мода и удаление всего лишнего из состава игры. Это ничуть не делает игру хуже, а лишь еще раз доказывает, что главное направление при разработке было направлено на изменение сюжета и добавления в игру новых квестов.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2014 09:57 от Alexs.
  03.05.2014 22:33    #73085
Доброго времени суток! У меня вопрос к разработчикам мода. а вы сами пытались убить изломов которые ошиваются возле школы? 2 полных обоймы из РПК и порядка 80 картечи..... и нечего, бодро скачут!!!! И это только в одного!!!
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2014 22:36    #73087
Ilia__70 написал:
Доброго времени суток! У меня вопрос к разработчикам мода. а вы сами пытались убить изломов которые ошиваются возле школы? 2 полных обоймы из РПК и порядка 80 картечи..... и нечего, бодро скачут!!!! И это только в одного!!!
У меня-обойма гаусс-пушки. Изломы сделаны по книгам. (а в книгах написано что это самые опасные мутанты которых нелегко убить)
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: Recluse, дядяВ, Гупи=2
  03.05.2014 23:14    #73095
Там не только пуленепробиваемые изломы, но и довольно непростые химеры. Ночью возле госпиталя напоролся сразу на троих - еле убежал, воевать же с ними со всеми сразу - дело гибельное. Зато бюреры такие же уязвимые в ближнем бою.
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2014 23:30    #73099
Shade написал:
Там не только пуленепробиваемые изломы, но и довольно непростые химеры. Ночью возле госпиталя напоролся сразу на троих - еле убежал, воевать же с ними со всеми сразу - дело гибельное. Зато бюреры такие же уязвимые в ближнем бою.
я не трогал химер
Спасибо сказали: Recluse
  04.05.2014 08:09    #73126
Да со всеми согласен мод не плох совершенно не плох спокойный, жаль что со снарягой напряг да и апгрейда нет, ну и вылеты конечно по ф9 замучали, ну может кто возьмется и исправит, я так понимаю автор первый раз мод сделал и просто не умеет исправить, но тем не менее молодец.
А там вот автор патч выложил,блин обязательно новая игра,неохота,хотя я вроде после каждого амулета отписывался,по своим сообщениям идти
Изменено: 09.09.2014 09:23 от .
Спасибо сказали: Recluse
  04.05.2014 10:36    #73147
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

xoxolpavel написал:
а там вот автор патч выложил,блин обязательно новая игра,неохота,хотя я вроде после каждого амулета отписывался,по своим сообщениям идти
Вообще-то он аддон к моду выложил, добавил еще квесты.
  05.05.2014 19:33    #73706
xoxolpavel написал:
Гупи=2-ну вот я тебя хвалил,хвалил-новая игра обязательна с аддоном

Да, но можешь рискнуть и продолжить её, если не вылетит - скажешь . Не значительные правки спавна были, может игра не обратит на это внимание.
Изменено: 05.05.2014 20:15 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse
  05.05.2014 19:34    #73707
А арты есть вообще в игре, что-то у меня медведь как рыба об лед молчит.
Гупи=2-а рпг я так понял тоже нет в игре, судя по отсутствию выстрелов в продаже, а то меня изломами напугали так я туда решил не соваться пока.
Изменено: 09.09.2014 09:25 от .
Спасибо сказали: Recluse
  05.05.2014 19:47    #73712
xoxolpavel написал:
Гупи=2-а рпг я так понял тоже нет в игре,судя по отсутствию выстрелов в продаже,а то меня изломами напугали так я туда решил не соватся пока
рпг нет, но будет один полу-огнемёт, от изломов самое то. Арты были, но надо тебе велес найти)
Спасибо сказали: xoxolpavel, Recluse, ВаДиДелЬс
  05.05.2014 21:39    #73755
ВаДиДелЬс, попробуй сюда пострелять и нажать kF
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Одиночка по жизни...
Изменено: 09.09.2014 09:26 от .
Спасибо сказали: Recluse, ВаДиДелЬс
Время создания страницы: 0.41 секунд