Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason

  29.04.2014 17:27    #71864
Prohogdenie_moda_Istoriya_gurnalista.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЖУРНАЛИСТА SLEEP of REASON

История Журналиста Sleep of Reason новый мод разработанный на платформе Сталкер Зов Припяти является одной из историй линейки модов Sleep of Reason. Данная тема полностью посвящена прохождению мода в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, которых в модификации насчитывается более 100, поделиться расположением тайников их в игре около 60. Благодаря моду игра приобрела совершенно новый и уникальный сюжет, делая прохождение всем знакомой локации Припять более интересным. На ряду с этим модификация имеет одну характерную особенность - её размер составляет чуть больше 50 Мб, разработчик объясняет отсутствием сторонних наработок в составе мода и удаление всего лишнего из состава игры. Это ничуть не делает игру хуже, а лишь еще раз доказывает, что главное направление при разработке было направлено на изменение сюжета и добавления в игру новых квестов.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2014 09:57 от Alexs.
  02.05.2014 07:47    #72540
Проблема пацаны! Я миллион накопил, прихожу к торговцу за синим баллоном, но нету иконки чтобы я его купил. Пишет "у меня нет столько денег".
Что делать?
Спасибо сказали: Recluse
  02.05.2014 08:25    #72550
Гупи, ты убрал ошибки в словах просто поменяв их? вместо "разноцыетного" вертолёта сделал белый? и изломы теперь в детском саду. за это конечно спасибо. ( в школе документов больше)
Спасибо сказали: Recluse
  02.05.2014 23:54    #72799
Как спуститься с крыши 9-этажки? Если прыгать - разбиваешься. Ни лестницы, ничего нет.
Спасибо сказали: Recluse
  02.05.2014 23:56    #72801
ЯОлег Прыгнешь с разбега-не разобьешься (проверено!)
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2014 00:08    #72802
Прыгал по-разному: и с разбега и без разбега, на все четыре стороны, пытался на крышу старого КБО (все таки меньше лететь) - ничего не помогает, погибает. Да и как можно спрыгнуть с 9 этажа и не разбиться? Но почему у всех выживает? Может это потому, что я амулеты выложил в ящик?
Изменено: 03.05.2014 00:08 от ЯОлег.
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2014 00:37    #72804
ЯОлег Может..Попробуй с ними. (Я когда прыгал у меня было два амулета(амулет часового и амулет монолита.) половина здоровья отнялось и всё. (играл вместе с аддоном)
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: Recluse, ЯОлег
  03.05.2014 07:12    #72819
ЯОлег написал:
Прыгал по-разному: и с разбега и без разбега, на все четыре стороны, пытался на крышу старого КБО (все таки меньше лететь) - ничего не помогает, погибает. Да и как можно спрыгнуть с 9 этажа и не разбиться? Но почему у всех выживает? Может это потому, что я амулеты выложил в ящик?

Ты на какой сложности играл? на мастере?
Спасибо сказали: Recluse, ЯОлег
  03.05.2014 07:37    #72821
ares25, да, я всегда на мастере играю. Хочешь сказать, попробовать изменить сложность, на время прыжка, сейчас попробою.
Получилось! Изменил сложность на "новичка" и приземлился чуть живой, но главное живой! Я и не знал, что "новичком" можно падать с 10 этажа и оставаться живым. Спасибо, ares25. За амулетами не пришлось возвращаться назад и переигрывать, так что не знаю, помогли бы они или нет.
Изменено: 03.05.2014 08:00 от ЯОлег.
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2014 08:08    #72824
Help! Что делать? Все сохранения вдруг удалились, а сохраняться ни в какую не желают! Через "Сохранить игру" тоже!
Игру без сохранений пройти невозможно! Когда пошёл за изделием N64 меня из этого гаусс-пистолета с двух выстрелов убили!
Изменено: 09.09.2014 09:17 от .
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2014 10:33    #72853
ares25 написал:
игру без сохранений пройти невозможно! когда пошёл за изделием N64 меня из этого гаусс-пистолета с двух выстрелов убили!
это проблема в игре а не в моде. Ты что то сделал с файлом fsgame в папке с игрой и перенаправил путь к сохранениям.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.32 секунд