Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason

  29.04.2014 17:27    #71864
Prohogdenie_moda_Istoriya_gurnalista.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЖУРНАЛИСТА SLEEP of REASON

История Журналиста Sleep of Reason новый мод разработанный на платформе Сталкер Зов Припяти является одной из историй линейки модов Sleep of Reason. Данная тема полностью посвящена прохождению мода в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, которых в модификации насчитывается более 100, поделиться расположением тайников их в игре около 60. Благодаря моду игра приобрела совершенно новый и уникальный сюжет, делая прохождение всем знакомой локации Припять более интересным. На ряду с этим модификация имеет одну характерную особенность - её размер составляет чуть больше 50 Мб, разработчик объясняет отсутствием сторонних наработок в составе мода и удаление всего лишнего из состава игры. Это ничуть не делает игру хуже, а лишь еще раз доказывает, что главное направление при разработке было направлено на изменение сюжета и добавления в игру новых квестов.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2014 09:57 от Alexs.
  14.01.2015 19:43    #123780
А на первой странице спойлеры не открываются, новогодний прикол, или как.
  14.01.2015 19:49    #123782
  • Дегтярёв
sokolowuriy написал:
А на первой странице спойлеры не открываются, новогодний прикол, или как.

В ШАПКЕ ТЕМЫ всё норм открывается, а дальше пишет, что страница не существует. Наверное, какие-то тех неполадки, ничего не поделаешь.
  25.01.2015 11:31    #126474
Эпизод.просто эпизод.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.02.2015 23:25 от Клепаныч.
  25.02.2015 23:37    #133848
А я у берюсинки их в анамалию всех завел ... ток на легке нужно их таскать
  25.02.2015 23:39    #133849
Вот влпрос где взять лям денег
  26.02.2015 06:57    #133860
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Maksya035 написал:
Вот влпрос где взять лям денег
Зулус тебя проводит к тайнику на многоэтажке, там 5 катриджей четвёртого поколения на 500000т.р. также по всей локации спрятаны талисманы, по 50т.р. ну и копить надо денежку.
  26.02.2015 08:19    #133868
  • !SkIF!
Maksya035 написал:
Вот влпрос где взять лям денег

Еще можно гаусс продать.
  06.05.2015 16:53    #146151
У меня интересный затык - в КБ Юбилейный, этаже на 3-4м, где-то в средине здания посреди проходной комнаты, наткнулся на невидимый предмет (дальше ГГ не идет). Но только когда к нему подхожу пропадают все текстуры вокруг (видно только небо и горизонт-землю) но становится видно сам предмет (это наклоненный книжный шкаф) и еще пару мелочных вещей, который в игре не видно (мусор стенгазета) по видимому в этой комнате. Да и ещё при подходе в этому шкаву гаснет свет. Зона полна чудес!
  06.05.2015 18:24    #146167
Благодаря этому моду я узнал что в ВП в Прометее есть подвал-аппендицит, в Гастрономе есть подвал подобный универмажному, в Школе есть подземная комната и ще чего-то...
Зачем нужно было на карте выставлять локации такие как Перекресток, Заросшая площадка и ещё несколько? Зачем нужна была постоянная отметка на Шеве пока нужно было собрать лимон (одна метка на два постоянно висящих задания). С доками в Гастрономе многие уже задавали вопрос. Я конечно не знаток ВП так как предпочитаю моды на базе ТЧ, но после самых больших усилий уу меня осталось 9 ненайденных доков.
Как снять доки с крыши школы без читов? Туда ж не заберешся по-чесноку!
Что в ящике на крыше многоэтажки, на которой пепелац "Цветная капуста" стоит?
Изломов я бил ножом (самое ефективное), они за мной гнались аж до Речпорта, забегал в закуток меж стеной и мебелью и там жда пока подбегут.
Вобщем у меня чувство навыполненного дела, досады в перемешку с нарастающим раздражением.
Приквел "Журналиста" (Проект Медейрос, кажется) мне понравился больше, хотя там свои несвезухи. Но это уже другая статья. Всем спасиБо за внимание!
П.С.
В целом пришлось больше времени потратить на то, чтобы найти доки а не остальные квесты повыполнять. Но "доки" были в "Медейросе", если одни и те же авторы, зачем нужно было один и тот же квест ставить в продолжение истории?
Изменено: 06.05.2015 18:37 от bogun-prostir. Причина: П.С.
  09.06.2015 19:42    #152097
почему в моде не работают у меня детекторы? Достаю, но они не пикают не показывают и артефакт не появляется. А я уверен что там артефакт есть, потому что в аномалиях я вижу перемещение артефакта (при его перемещении аномалии срабатывают). Уже не надо!
Изменено: 10.06.2015 15:47 от neym.
Время создания страницы: 0.32 секунд