Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Журналиста Sleep of Reason

  29.04.2014 17:27    #71864
Prohogdenie_moda_Istoriya_gurnalista.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЖУРНАЛИСТА SLEEP of REASON

История Журналиста Sleep of Reason новый мод разработанный на платформе Сталкер Зов Припяти является одной из историй линейки модов Sleep of Reason. Данная тема полностью посвящена прохождению мода в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, которых в модификации насчитывается более 100, поделиться расположением тайников их в игре около 60. Благодаря моду игра приобрела совершенно новый и уникальный сюжет, делая прохождение всем знакомой локации Припять более интересным. На ряду с этим модификация имеет одну характерную особенность - её размер составляет чуть больше 50 Мб, разработчик объясняет отсутствием сторонних наработок в составе мода и удаление всего лишнего из состава игры. Это ничуть не делает игру хуже, а лишь еще раз доказывает, что главное направление при разработке было направлено на изменение сюжета и добавления в игру новых квестов.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2014 09:57 от Alexs.
  15.08.2014 11:06    #97048
Картриджа 4-го поколения нет, а с остальными по очереди прыгал, не помогает. И на крыше заряжался и перед землей-один черт-погибает ГГ. Может я что-то не то делаю, ума не приложу.
  15.08.2014 11:46    #97056
  • !SkIF!
sokolowuriy написал:
Картриджа 4-го поколения нет, а с остальными по очереди прыгал, не помогает. И на крыше заряжался и перед землей-один черт-погибает ГГ. Может я что-то не то делаю, ума не приложу.

Как это нет картриджей 4-го поколения? Когда ты попадаешь на крышу, у тебя автоматически они появляются, три или четыре штуки, посмотри внимательно в инвентаре.
  15.08.2014 15:00    #97075
Точно есть. В самом вверху рюкзака, другой правда формы. И с ним ничего не помогло. Погибает ГГ.
И кто-же мне подскажет, как спуститься с девятиэтажки. Пробовал все картриджи с 1-го по 4-й. Использовал наверху, в полете и перед землей. И по любому погибает ГГ. Что я не так делаю, может кто прояснит. Из-за этого соскакивать с мода-облом.
Изменено: 09.09.2014 09:38 от .
  15.08.2014 21:28    #97143
  • !SkIF!
sokolowuriy написал:
И кто-же мне подскажет, как спуститься с девятиэтажки. Пробовал все картриджи с 1-го по 4-й. Использовал наверху, в полете и перед землей. И по любому погибает ГГ. Что я не так делаю, может кто прояснит. Из-за этого соскакивать с мода-облом.

Сделай тогда ГГ бессмертным и спустись нормально
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  21.08.2014 21:03    #98424
sokolowuriy написал:
Всем привет. Повторяю вопрос ( кто проходил игру ) как спуститься с девятиэтажки, может какая хитрая фишка есть. Ну а насчет бессмертия, так нету actorа, видно в db- ресурсы упрятали. Да, и хочется слезть, страшно сидеть на такой высоте, да еще ночью. Спасайте, кто знает.
у тебя есть катриджи для этого
Спасибо сказали: Holy Sirius
  27.08.2014 15:08    #99534
С девятиэтажки прыгал с большого разбега на крышу химчистки. Норм. Потом первый картридж. Перебил всех противников, осталось найти бабки похоже, уже заскучал. Что, остаются только поиски что ли? Притопал на базу, прикинул, бабла хватило. Продал только 2 амулета, гаусс пушку и картриджи четвертые. Улетел из зоны с 5 ю амулетами и гаусс пистолетом. Так что накопить лям можно быстро. Всем Удачи. Да , собрал доки за 200р. не все. Тот что под структуры провалился не принес и не сколько не жалею об этом.
Изменено: 27.08.2014 15:38 от я андрей.
  27.08.2014 15:16    #99535
  • !SkIF!
я андрей написал:
С девятиэтажки прыгал с большого разбега на крышу химчистки. Норм. Потом первый картридж. Перебил всех противников, осталось найти бабки похоже, уже заскучал. Что, остаются только поиски что ли?

Когда отдашь бабки Соловью игра закончится.
  27.10.2014 06:50    #110179
Балон у Соловья в прачечной на втором этаже, предварительно собери 1 000 000 рублей. На этом игра закончится.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  03.11.2014 17:40    #111654
sokolowuriy, с девятиэтажке прыгнул вверх по направлению речного порта, там ещё внизу деревья, приземлился, даже аптечки не понадбилось
  03.11.2014 17:47    #111658
Для борьбы с изломами в школе использую аномалии, заманиваю их, а потом забегаю за аномалию и смотрю как она рвёт монстров.Пол-школы уже очистил
Время создания страницы: 0.33 секунд