file Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

  • qre
  • qre аватар
  • Посетитель
может кто сталкивался с такой проблемой......после янтаря иду в бар, там петренко уперся в стенку и не разговаривает, не дает задание на уничтожение вертолетов, сосед его говорит, а с ним даже не появляется надпись "говорить"...заходил с разных входов не помогло....
Люди. неужели никто не сталкивался с такой проблемой?!
Последнее редактирование: 10 нояб 2014 14:22 пользователем FANAT.
10 нояб 2014 10:11 #112766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Всем привет! Кто знает как вылечить вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Происходит после взятия документов в сейфе Борова. Доки беру, отстреливаю бандитов и если меня убивает, то ни одно промежуточное сохранение не срабатывает. Вылетает также при обыске бандюков. Т.е. нужно начинать с диалога с Боровом и проходить до лаборатории Х-18 без сохранений. А может и там вылетит, я еще ни разу не дошел. Стоит патч 1.3003 и официальный русификатор LOST ALPHA V 1.3003.
Вылечился сам. Прошел этот участок, после взятия документов Борова, без промежуточных сохранок. Освободил долговца и пошел не в лабу, а на Свалку. Потом вернулся в Темную долину и пошел в лабу Х-18. Пока без вылетов.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 10 нояб 2014 12:38 пользователем komrad.
10 нояб 2014 10:26 #112767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

qre пишет: .
Люди. неужели никто не сталкивался с такой проблемой?!

Привет. Ну я сталкивался. Только я еще проходил на неофициальном патче, а в последнем должно быть все исправлено. По приходу в Бар был такой же затык, переигровка не помогла. Потом решил идти на Бар через дальний переход и все прошло. Вот посмотри еще ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: qre
10 нояб 2014 14:37 #112805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nabatia
  • nabatia аватар
  • Посетитель
Люди помогите, не могу пройти на базу свободы по заданию вылетает игра вот с такой ошибкой

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 11:08 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 08:11 #113095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nabatia
  • nabatia аватар
  • Посетитель
Как я смогу его поставить если у меня 1.3003
12 нояб 2014 10:55 #113110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stalker_zein
  • Stalker_zein аватар
  • Посетитель
Всем привет! помогите пожалуйста установил игру Lost alpha с новым патчем, играется нормально но есть одно НО при повороте на автомобиле даже не на большой скорости он начинает переворачиваться, а в старой версии патча 1.0001 было все нормально, подскажите что делать. За ранее спасибо
12 нояб 2014 13:00 #113127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Stalker_zein пишет: Всем привет! помогите пожалуйста установил игру Lost alpha с новым патчем, играется нормально но есть одно НО при повороте на автомобиле даже не на большой скорости он начинает переворачиваться, а в старой версии патча 1.0001 было все нормально, подскажите что делать. За ранее спасибо

С новым это каким? 1.3003 , да. У меня с этим патчем с машинами проблем нет, если только круто не поворачивать. С первой машиной, которая у монолитовцев, было. Тоже переворачивалась, стал поаккуратней поворачивать и все в норме. Потом машины, которые в Лощине нашел, те вообще нормально ездят.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 15:33 пользователем komrad.
12 нояб 2014 13:56 #113139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shaman4ik
  • Shaman4ik аватар
  • Посетитель
Здравствуйте Сталкеры, нужна помощь!
У меня стоит мод 1,3003 всю игру прошёл без единого глюка и вылета, но вот беда в самом конце игры в лаборатории х2 игра начала просто закрываться без каких либо ошибок, просто выкидывает на рабочий стол винды... Причём нет конкретного места вылета, куда бы я не пошёл и что бы не делал она вылетает когда ей захочется, при этом я не с кем не разговариваю, не стреляю, ничего не открываю...
Я даже игру переставил с правами админа и выключенным антивирусом.
ХЕЛП!!!
12 нояб 2014 17:48 #113206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Shaman4ik, как я тебя понимаю, та же проблема когда выскакивает задание "Найти комп инженера" и всё больше не одна сохранка не работает!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
12 нояб 2014 18:23 #113213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 12
Помогите увеличить переносимый вес. Не могу распаковать файл gamedata.dbb.
Пишет, что не удалось открыть файл как архив
12 нояб 2014 20:41 #113269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20

Shaman4ik пишет: Здравствуйте Сталкеры, нужна помощь!
У меня стоит мод 1,3003 всю игру прошёл без единого глюка и вылета, но вот беда в самом конце игры в лаборатории х2 игра начала просто закрываться без каких либо ошибок, просто выкидывает на рабочий стол винды... Причём нет конкретного места вылета, куда бы я не пошёл и что бы не делал она вылетает когда ей захочется, при этом я не с кем не разговариваю, не стреляю, ничего не открываю...
Я даже игру переставил с правами админа и выключенным антивирусом.
ХЕЛП!!!

Попробуй в папке appdata очистить полностью папку logs и удалить файл user. Можешь сохранить их где-нибудь, все это при загрузке сохранения родится заново. Мне подобное помогло. Удачи
13 нояб 2014 13:33 #113345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IVANn
  • IVANn аватар
  • Посетитель
как исправить глюк подхожу к доктору на болоте появляюсь второй раз и док со мной не разговаривает

ТЕМА ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 15 нояб 2014 09:18 пользователем FANAT.
13 нояб 2014 21:52 #113466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kisanika
  • kisanika аватар
  • Посетитель
здравствуйте у меня во время установки произошла ошибка при попытке копирования файла gamedata db5 можно что нибудь с ней сделать заранее спасибо

Привет. Переустанавливай. Может репак битый или при распаковке архива был сбой, когда распаковываешь, то закрывай все проги , выходи из ин-та и иди курить - пока не распакует. От куда качала?

Последнее редактирование: 16 нояб 2014 09:03 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 07:52 #113848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kisanika
  • kisanika аватар
  • Посетитель
диск покупала сначала загружал потом перестал а если диск косячный уже ничего не поможет?
16 нояб 2014 08:55 #113856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kisanika С дисками такое бывает. Зачем тратить деньги на диски, да еще и на кривые. Скачай ЗДЕСЬ , все прочти и правильно установи и настрой, даже если будут проблемы, здесь тебе помогут их решить. Удачи.
P.S. Скачаешь Аддон и установишь, потом качай ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ ВЕРСИИ 1.3003 и ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР V 1.3003 и поставишь на Аддон согласившись на слияние папок и замену файлов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: magamed, Holy Sirius, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 09:25 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 09:10 #113857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бука
  • Бука аватар
  • Посетитель
вот такая бяка при переходе с бара на свалку
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

еду на шестерке, если это важно. Игра Nod 33 Eset for Lost Alpha 1.3003
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 16:15 пользователем FANAT.
16 нояб 2014 11:12 #113882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goss
  • Goss аватар
  • Посетитель
Ребяты, вылетает после того, как спас долговца в Темной Долине на базе бандитов. Просто стабильный вылет. То есть, я спас долговца, прошел пару метров и все. Лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это не лог, как добыть лог СМОТРИ ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 19 нояб 2014 10:47 пользователем FANAT.
19 нояб 2014 10:09 #114280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Чем меньше ставим разных неофициальных фиксов и патчей, чем меньше ковыряемся в файлах, тем игра стабильнее. С большим уважением отношусь к автору LA NeuroChanges Chriotmao, использовал его труды, но были и баги и вылеты. Ждем 4 патч.
20 нояб 2014 03:42 #114371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ewsh Привет. Ну это тебе сейчас можно говорить. А когда вышел мод и мы его проходили можно сказать первыми. Озвучка и тексты везде англ. Мы должны огромное спасибо говорить нашим умельцам, которые сделали неоф. патч и фанатский перевод. Прочти тему по прохождению с самого начала, может потом изменишь свое мнение. Многие прошли этот мод без оф. патча-нормально. Вышел последний оф. патч, и что нет проблем? Да полно.
И в эту тему просьба больше подобные посты не писать. Здесь только техподдержка. Всех Благ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 20 нояб 2014 07:03 пользователем FANAT.
20 нояб 2014 06:47 #114381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Помогите пожалуйста. Стабильный вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как быть?
01 дек 2014 11:35 #116077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1174 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06