file Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
benito Привет. Есть правка по этому глюку, поищи в ин-те. наверное каждый второй вталкивался с этой проблемой и я так-же. Решил я ее так; когда на территории у Ученых, получил СМС идти в Бар, то пошел через дальний переход.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А Петренко должен быть в ангаре около их блок-поста, но не как не около бара. И потом он тебе даст задание сбить вертушки. Пробуй. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, spqr709
Последнее редактирование: 19 сен 2014 11:23 пользователем FANAT.
19 сен 2014 10:32 #103729
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vados86
  • vados86 аватар
  • Посетитель
выкидывает при переходе на локацию окресности припяти,подскажите что можно сделать?

Выложи сюда лог Вылета ( ошибки ) , как его найти и выложить смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 25 сен 2014 15:21 пользователем FANAT.
25 сен 2014 15:05 #104763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • felix85
  • felix85 аватар
  • Посетитель
HELP!!! STALKER_LostAlpha_patch_1.3003 - локация: ЛЕС - есть аномалия с тайником "Прыжок веры" - когда я беру рисунок, происходит вылет. В чём проблема?????????


Вот ошибка:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 сен 2014 08:57 пользователем FANAT.
27 сен 2014 08:55 #104995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
В процессе игры происходят однотипные вылеты,только цифиры разные.Настройки менял.Подскажите,пожалуйста,о чём мне должны говорить следующие логи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 сен 2014 05:44 #105388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

ogneborets пишет: В процессе игры происходят однотипные вылеты,только цифиры разные.Настройки менял.Подскажите,пожалуйста,о чём мне должны говорить следующие логи

Логи говорят, что какой то объект попадает за пределы АИ сетки, как правило помогает переигровка с автосейва или можно временно понизить свитч дистанцию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Надо посмотреть, может есть фикс исправляющий этот вылет. Посмотри на первой странице стоят ли у тебя описанные правки.

ogneborets ! Под спойлером, пытался ответить на твой следующий вопрос. Удачи!

Последнее редактирование: 29 сен 2014 07:41 пользователем гвоздика.
29 сен 2014 06:23 #105390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
гвоздикаСпасибо за совет,он подтверждает мои подозрения.К сожалению я ещё очень далёк от осознанной корректировки файлов геймдейт,но позволил себе там поковырятся когда всё началось.Смотри что было: switch_distance = 150.Я по аналогии с другими игрульками сделал так:switch_distance = 150 ;150 ;0 ;300 ; Обо всём этом имею очень смутное представление,а за что отвечает каждый из параметров в отдельности вообще не знаю,хотя ссылку на научную статью мне давали,всё некогда.Так что буду примного благодарен,если поможешь мне быстренько что-то исправить в этой строке,а я со своей стороны обещаю разобраться с дистанцией и больше никому не надоедать с этой темой.
29 сен 2014 06:53 #105394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент_супер
  • Агент_супер аватар
  • Посетитель
не могу зайти в игру пишет системная ошибка типа отсутствует файл MSVCP120.dll что делать? Установил все как в инструкции а вот такая проблема!!
29 сен 2014 14:36 #105456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Агент_супер пишет: не могу зайти в игру пишет системная ошибка типа отсутствует файл MSVCP120.dll что делать? Установил все как в инструкции а вот такая проблема!!

Привет! Обнови или переустанови Microsoft Visual C++2013. Прямо в поиске вбей "MSVCP120.dll". Должно помочь. Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, гвоздика
Последнее редактирование: 29 сен 2014 15:15 пользователем chujoy.
29 сен 2014 15:15 #105461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент_супер
  • Агент_супер аватар
  • Посетитель

chujoy пишет:

Агент_супер пишет: не могу зайти в игру пишет системная ошибка типа отсутствует файл MSVCP120.dll что делать? Установил все как в инструкции а вот такая проблема!!

Привет! Обнови или переустанови Microsoft Visual C++2013. Прямо в поиске вбей "MSVCP120.dll". Должно помочь. Удачи!

привет уже делал. а в поиске не находит данного файла.
29 сен 2014 16:08 #105466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glebchik
  • glebchik аватар
  • Посетитель
Ребят. ну вылет происходит у меня при переходе: озеро"янтарь" - металлургический завод, без зеленого жука, просто вылет, помогите плис!
Я на янтаре по заданию Воронина был где надо гребню помочь

Лог вылета в студию. На этой странице первый пост, там есть ссылка на получение лога.

Последнее редактирование: 29 сен 2014 17:09 пользователем FANAT.
29 сен 2014 16:55 #105476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Агент_супер пишет: привет уже делал. а в поиске не находит данного файла.

В том то и дело, что ты ищешь файл на компе , а его там нет. Тебе нужно, как написал
chujoy, скачать и установить Microsoft Visual C++2013
Скачать можешь здесь Если будут затыки, прочти тут
Последнее редактирование: 30 сен 2014 02:56 пользователем гвоздика.
29 сен 2014 21:24 #105511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
не могу запустить нет определённых файлов где их взять уже по всему адону пролез не могу найти!ех закачал а дальше непускает!
30 сен 2014 15:06 #105593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
нужна поиощь,при запуске игры пишет Cannot open file"fsgame.ltx". Check your working folder.
Последнее редактирование: 30 сен 2014 18:26 пользователем Alex2477.
30 сен 2014 18:22 #105646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
нужна поиощь,при запуске игры пишет Cannot open file"fsgame.ltx". Check your working folder.
30 сен 2014 18:29 #105649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex2477 пишет: нужна поиощь,при запуске игры пишет Cannot open file"fsgame.ltx". Check your working folder.

Скопируй из папки bin ВСЕ файлы в корневую папку где установлена сама игра и все должно работать.
Последнее редактирование: 30 сен 2014 18:37 пользователем Patron.
30 сен 2014 18:33 #105651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ALEKS-91
  • ALEKS-91 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, кто знает, такая проблема: вчера день поиграл в Lost Alpha всё нормально, сегодня включил нет в меню курсора, точнее он есть в углу экрана только зависший, загрузил при помощи клавиш, в игре тоже мышка не работает? :(Попробовал игру переустановить патч и русификатор, не помогло!
Последнее редактирование: 01 окт 2014 19:03 пользователем ALEKS-91.
01 окт 2014 18:07 #105808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
не помогло всё так же весвечивает туже ерунду и гра не запускается!может это из за обновы я её новую поставил она старую уьрала
01 окт 2014 18:34 #105812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 29
Доброго времени всем!
При попытке начать игру после всех подготовительных сообщений типа "загрузка шейдеров/текстур" и т.п. - вылет с сообщением:
Can't find variable default_outfit_legs in [actor]

Поиск в инете не помог - несколько сообщений было, но так ничем и не закончилось...

P.S.
Никаких патчей не ставил ещё. Только язык изменил в файле user, что в папке bin.
Кстати, в меню у меня переключения языка нет вообще.
Почитал тут сообщения и теперь не знаю - что ставить из обнов/дополнений...

P.P.S.
Решил скачать игру отсюда (ставил до этого с некоего репака). Скачал, прочитал в readme, что нужно распаковать четыре файла. Насколько я понял - это файлы maindir.7z.001 - 004. При распаковке спрашивает пароль. Какой?
Последнее редактирование: 03 окт 2014 17:58 пользователем kvkjok.
03 окт 2014 17:28 #106100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
Всем приветы!! Имеется вылет при переходе на локацию Чернобыль после выполнения задания в X 7. Перезагрузка не помогает. Вот что последнее в логах: Config-file [e:\s.t.a.l.k.e.r. - lost alpha\appdata\user.ltx] saved successfully
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 окт 2014 14:25 пользователем FANAT.
04 окт 2014 12:08 #106218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Tk@4 В том что ты прислал пишется ( сохранено успешно ) Пришли лог вылета , а это не лог. После вылета создай текстовый документ, открой и нажми" вставить." получишь лог ошибки (вылет)
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
04 окт 2014 14:34 #106251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 734 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран