Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  10.06.2016 21:55    #200917
  • Alja-92
fruktosha, ГГ попадает под воздействие контролёра, контролёр якобы заставляет ГГ застрелиться. Проходит какое-то время - ГГ приходит в себя и игра идёт дальше. Если у тебя ГГ умирает, значит надо переигрывать.
Изменено: 10.06.2016 21:57 от .
  16.06.2016 11:43    #201231
Здравствуйте Всем. Подскажите уже на ЧАЭС. И тут заметил что провалено задание встретится с информатором монолита. Это как то повлияло, повлияет на прохождение или не заморачиваться. И ещё кому интересно если нужна Сева в Чернобыле в пятиэтажке на 5 этаже Берил и Научник. Берёте всё идёте на базу Свободы к Скряге апгрейдите из Берила Сева по цене Берила, из научника комбез Долга по цене научника.

В Припяти пришло сообщение от Тайного Торговца буду не долго заходи. Зашёл ассортимент как у Бармена в Чернобыле только гауспушка добавлена покупать нет смысла я их уже 3 штуки подобрал.
Изменено: 20.06.2016 22:30 от Alexs.
  16.06.2016 17:48    #201245
  • Alja-92
Андрей-1966, я думаю, что не повлияет, потому что я такого задания вообще не брала, и прошла игру нормально.
  20.06.2016 21:11    #201747
Помогите пожалуйста,у меня проблема когда я взял задание у Долга мне сказали прийти к Greben и помочь им убить бандитов я убил бандитов
пришёл к нему но разговора не было я забил и пошёл к Сахарову выполнял миссии и т.д Потом я пришёл в Чернобыль к бармену он дал задание поговорить с Воронином я подошёл к нему он говорит выполни то задание я пошёл к Greben и опять нету разговора что делать?
  20.06.2016 22:22    #201758
Здравствуйте Всем. Подскажите как попасть в Х 2 на генераторах военных уничтожил а дверь не открывается. Или я где то промахнулся?
  22.06.2016 22:18    #202025
  • Alja-92
Андрей-1966, после того как уничтожил военных, встречаешь Призрака и идёшь ко входу х2, в оригинале это Варлаб. Призрак открывает дверь и ГГ спускается вниз.
Изменено: 22.06.2016 22:24 от .
  01.07.2016 21:21    #203256
Всем доброго вечера. Столкнулся такой проблемой. Сходил в х-18 взял все документы , сходил на завод Росток теперь надо отдать Петренко их и взять у него ключ. Но он как я понял насквозь болезный и отправляет к бармену пока поговорить- поговорил ,возвращаюсь а он опять никакой , други что за ... Что делать подскажите пожалуйста?!
  02.07.2016 00:22    #203276
  • Alja-92
gen-rostovcev, где-то нарушил последовательность, посмотри в ГИДе, там всё подробно написано, что за чем.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  13.07.2016 12:46    #204425
Всем привет. На Радаре начались проблемы, когда иду с Кэпом до Патриарха, уже на подходах к базе (там где вылезают снорки) начались вылеты по памяти, сменил настройки, понизил освещение и теперь вообще не пускает в игру. Лог прикреплю, помогите пожалуйста уж бросать не хочу, почти прошёл.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 13.07.2016 12:47 от Андрей56.
  13.07.2016 13:02    #204427
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Андрей56 привет. Вот что я нашел по твоему вылету.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Андрей56
Время создания страницы: 0.53 секунд