Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

S.T.A.L.K.E.R. Controller Evolve: Хастур

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Прохождение Lost Alpha Enhanced Edition

  02.06.2024 14:23    #303461
Прохождение Lost Alpha Enhanced Edition

Prohogdenielostalphaenhancededition.jpg

Enhanced Edition - мод на базе Lost Alpha DC Extended с множественными исправлениями багов, добавлением новых квестов и расширенной оружейной частью. В оружейную часть входят новые прицелы и коллиматоры, новое оружие, новые анимации из STCOP 3.5, 3.7, BaS, а также авторские анимации.
  22.06.2024 10:27    #304058
Братцы, пропал звук в игре. Помогите.

3.6. Запрещен капслок (набор текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами).
Изменено: 22.06.2024 11:32 от Воссталкерившийся.
  22.06.2024 11:55    #304059
Приветствую.
HannibalLecter, должен быть лог, посмотри внимательно вот по этому пути: С:\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\appdata\logs. А, с таким набором данных - вряд ли кто-то сможет помочь, разве-что сохранку кто-то посмотрит, у кого есть эта модификация. Сохранку, перед вылетом - на ЯД, ссылку на файл - в пост.

AlexandrB, просто так не пропадает, что-то можно попробовать поменять в настройках звука, что - в игре, что - на самом железе. После изменения, желательно перезагружать игру.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  27.06.2024 15:20    #304164
Есть какие-нибудь инструкции кто из техников, что именно модифицирует? Кто из нтх может прокачать экзу на бег и где брать инфу, это касается не только экзоскелетов, но и других стволов и костюмов. Одно знаю точно, что на защиту от радиации и аномалий качает Отец Диодор.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.21 секунд