file Прохождение мода Lost World Origin

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
При перестрелке на фабрике по квесту с Ночной звездой сначала вылетала игра из-за аптечки, а сейчас - при открытии инвентаря. Что может быть?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 июль 2014 12:06 пользователем Perevar1956. Причина: cпойлер
24 июль 2014 11:38 #92853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Perevar1956 Надо установить патч 1.5 тогда и вылетов не будет, посмотри в шапке темы должны быть.
Последнее редактирование: 24 июль 2014 12:06 пользователем Patron.
24 июль 2014 12:05 #92862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96

patron пишет: Perevar1956 Надо установить патч 1.5 тогда и вылетов не будет, посмотри в шапке темы должны быть.

Так я вчера скачивал, понял так, что он уже установлен:

После установки патча Новая игра - обязательна. Ссылки на мод представленные в описании уже пропатчены до версии 1.5
24 июль 2014 12:12 #92864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Perevar1956 Ничего подобного, я сейчас посмотрел, там все ссылки пустые, сейчас вышлю тебе патч 1.5 в личку, начни с НИ, благо ты далеко не ушел, да и не мог уйти без патча.
Последнее редактирование: 24 июль 2014 12:28 пользователем Patron.
24 июль 2014 12:26 #92866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Купил Клыку инструменты у Азота, в ТД вынес банду на базе Борова, но ПДА Ржавого так и не нашел. Искал больше трех часов, переигрывал. Может, есть какое-то условие? (В Ютубе видел два ролика - ребята нашли его в телах бандюков, которых они не убивали. Кабаны?) Что не так делаю?
25 июль 2014 17:07 #93112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Perevar1956 пишет: Купил Клыку инструменты у Азота, в ТД вынес банду на базе Борова, но ПДА Ржавого так и не нашел. Искал больше трех часов, переигрывал. Может, есть какое-то условие? (В Ютубе видел два ролика - ребята нашли его в телах бандюков, которых они не убивали. Кабаны?) Что не так делаю?

Скорей всего, просто не придал ему значение, потому что он выглядет как обычный ПДА, надо его взять и прочесть, после появиться метка в соседнию базу идти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 июль 2014 17:25 #93120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Новая проблема: в Х-16 убивает пси-излучение контролера (зеленый-желтый-красный мозг - и смерть). Посмотрел прохождение Хьюга в Ютубе, купил Севу, по-новой дошел до нижней части Х-16 -- тот же вариант.

Прошел контролера (он был очень близко у входа). Где-то посеял счетчик радиации, купить не у кого, а уровень радиации контролировать надо. Что подскажете?
Последнее редактирование: 26 июль 2014 17:46 пользователем Perevar1956. Причина: Дополняю
26 июль 2014 13:03 #93384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Как я понял, на этом сайте присутствуют только Патрон и Дегтярев. Поклон вам. Но есть вопросы, нет ответов. Например, после перехода с Рыжего леса в Припять-2 Клык и Призрак тупят и никуда не идут. Сто раз перезагружался. Можно ли их бросить и идти самому?

Добрались вместе до Юпитера. Куда идти: в подземелья Юпитера или на ЧАЭС?

Ладно, в Подземельях Юпитера как ориентироваться? Куда идти? Уже задолбался по кругу топтаться.

Клык тупит и не идет в дверь - что только не пробовал... Плюнул - пошли вдвоем с Призраком. И на выходе из скважины - полное зависание без лога. Придется возвращаться к Клыку. Как его заставить идти?
Последнее редактирование: 29 июль 2014 04:55 пользователем Perevar1956. Причина: Клык - подлец
28 июль 2014 13:56 #93767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Если идти в Путепровод сразу, через тоннель в Рыжем лесу, а не через город, то все гораздо проще. До скважины доходят оба, но потом все равно зависание без лога. Если решения нет, то придется бросить игру.
29 июль 2014 14:25 #93933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Perevar1956 Привет! Значит так в Рыжем лесу встречаешь обоих, говоришь с одним из них, далее они должны идти за тобой, в Путепровод не заходешь, идешь через Лиманск, да согласен по дороге они часто тупят, не надо от них далеко уходить, в итоге попадаешь на Юпитер, тебе надо довести их до перехода на ЧАЭС, переход у цементного завода в конце разрушенного моста, по дороге буду много кабанов, так что патронов не хватит, ты ножичком, как попадете на ЧАЭС идите в Саркофаг.
29 июль 2014 16:25 #93948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
patron, получилось подняться по скважине, просто пришлось снизить в десять раз значения свитч.дистанс. Дошел до Саркофага, оба как привязанные. Закончил игру у Монолита, но хочется нормальной концовки. Где выход из Саркофага?
29 июль 2014 20:32 #94014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мистер ЛОЗЬ
  • Мистер ЛОЗЬ аватар
  • Посетитель
Можно ли вступить в Долг?
В этом моде ваще есть Долг?
31 июль 2014 12:11 #94261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Perevar1956 пишет: patron, получилось подняться по скважине, просто пришлось снизить в десять раз значения свитч.дистанс. Дошел до Саркофага, оба как привязанные. Закончил игру у Монолита, но хочется нормальной концовки. Где выход из Саркофага?

Игра заканчивается, не у Монолита, поднимаетесь вверх к кодовой двери в бункер Осознания, пытаешься открыть, не получается, говоришь с Клыком, он уходит за декодером, после идет ролик с крысами как в ЧН, и конец, по сути дела мод не завершен, автор обещал его летом довести до ума.
31 июль 2014 12:40 #94263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
прощу помощи решил переиграть еще раз. и вот когда взял доки у обоих ученных на радаре и затоне при переходе с радара на склады сразу попадаю в воронку и меня разрывает. больше других путей с радара нет только на припять , там чаэс и генераторы. как технически убрать аномалию . сделал бессмертие меня крутит вырваться не могу :S
07 сен 2014 13:20 #101900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

loreti пишет: прощу помощи решил переиграть еще раз. и вот когда взял доки у обоих ученных на радаре и затоне при переходе с радара на склады сразу попадаю в воронку и меня разрывает. больше других путей с радара нет только на припять , там чаэс и генераторы. как технически убрать аномалию . сделал бессмертие меня крутит вырваться не могу :S

Попробуй полностью переустановить игру, и продолжить с последней сохранки, если опять повторится, то скину свой сейв.
07 сен 2014 13:52 #101907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

patron пишет:

loreti пишет: прощу помощи решил переиграть еще раз. и вот когда взял доки у обоих ученных на радаре и затоне при переходе с радара на склады сразу попадаю в воронку и меня разрывает. больше других путей с радара нет только на припять , там чаэс и генераторы. как технически убрать аномалию . сделал бессмертие меня крутит вырваться не могу :S

Попробуй полностью переустановить игру, и продолжить с последней сохранки, если опять повторится, то скину свой сейв.

все спасибо получилось
07 сен 2014 14:49 #101925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Monolit_rws
  • Monolit_rws аватар
  • Посетитель
установил все правильно , но
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.(как прикреплять картинку к сообщению ??? и извините , если для тех проблем есть отдельная тема )

Вопросы по сайту и форуму Здесь.

Последнее редактирование: 11 сен 2014 16:50 пользователем FANAT.
10 сен 2014 08:37 #102331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Monolit_rws Я так понял, игра у тебя с самого начала не заклеилась. Во первых убедись, что у тебя стоит версия 1.0006 ТЧ, во вторых после установки игры, надо сверху еще патч 1.5 закинуть, я посмотрел в шапке темы ссылки не рабочие, качни патч от меня. yadi.sk/d/lcfMCwzYbRfC5
Последнее редактирование: 11 сен 2014 16:52 пользователем FANAT.
11 сен 2014 15:21 #102513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Всем привет, прохожу подземелье нии агропром (первое появление там), и у меня в этом подземелии всё время вылеты. Я даже не успеваю обыскать труп военного с картой, вылет настегает меня раньше! Что делать? (патч 1.5, версия игры 1.0006)
Последнее редактирование: 16 сен 2014 12:24 пользователем neym.
16 сен 2014 12:16 #103220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

neym пишет: Всем привет, прохожу подземелье нии агропром (первое появление там), и у меня в этом подземелии всё время вылеты. Я даже не успеваю обыскать труп военного с картой, вылет настегает меня раньше! Что делать? (патч 1.5, версия игры 1.0006)

По идее не должно быть вылетов, конечно лог вылета, если бы ты предоставил, это помогло нам разобраться. Попробуй перейти на статику, и качество среднее поставить.
16 сен 2014 13:55 #103236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2178 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53