file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Парни, подскажите. Поговорил с Лесником, пришло сообщение от Хога (не встречался кажись до этого с ним). Задание появилось поговорить с Сидоровичем (хотя уже говорил с ним по поводу пути на ЧАЭС). В результате Сидорович молчит, Хога на Складах нет, Журналист сидит в ТД у костра и молчит. Тупик сюжета, блин. Не знаю, что дальше делать.
13 март 2014 18:05 #62250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

kww пишет: Парни, подскажите. Поговорил с Лесником, пришло сообщение от Хога (не встречался кажись до этого с ним). Задание появилось поговорить с Сидоровичем (хотя уже говорил с ним по поводу пути на ЧАЭС). В результате Сидорович молчит, Хога на Складах нет, Журналист сидит в ТД у костра и молчит. Тупик сюжета, блин. Не знаю, что дальше делать.

Как только переговорил с Лесником приходит СМС от Хога идти на Склады, не надо к Сидору или к журналисту, иди на зов Хога, он находится в деревне кровососов, там где колья с черепами, у меня была метка даже.
13 март 2014 18:18 #62252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Нет ни метки, ни самого Хога, в том-то и дело... Несколько раз уже переигрывал от Лесника...
13 март 2014 19:34 #62269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

kww пишет: Нет ни метки, ни самого Хога, в том-то и дело... Несколько раз уже переигрывал от Лесника...


Фикс хоть какой-нибудь ставил? Попробуй еще раз переиграть от Лесника.
13 март 2014 19:39 #62271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Фиксы стояли все до 1.1.3 , Сейчас поставил 1.1.4 , переиграл от лесника - то же самое, не появляется Хог. (
13 март 2014 20:55 #62282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

kww пишет: Фиксы стояли все до 1.1.3 , Сейчас поставил 1.1.4 , переиграл от лесника - то же самое, не появляется Хог. (

К твоему сожалению, только вчера снес игру вместе с сохранками, ну я тебе скажу ты много не потерял, практически после разговора с Хогом тебе надо отправится к башне которая рядом и получить сигнал, после к Леснику, а дальше старый сюжет до ЧАЭС, и там не доработка авторов, сами в этом признались.
13 март 2014 21:10 #62285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
В Рыжем Лесу графика супер, разрабы постарались, вылеты после болот вообще прекратились, игра "летает". :side:
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
14 март 2014 09:02 #62326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

kww пишет: Ну и ладно. Буду выбирать следующий мод. Спасибо...


Сегодня вечером встречаюсь с лесником, если повременишь скину сохранку ;)
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
14 март 2014 09:12 #62327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Графика хорошая и сюжет завязывается неплохо. Но. В сюжете много не стыковок и финал никакой. На мой взгляд мод требует доработки.
Спасибо сказали: Гусар
14 март 2014 10:23 #62333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

kww пишет: Нет ни метки, ни самого Хога, в том-то и дело... Несколько раз уже переигрывал от Лесника...

У меня тот же ступор был . иди на водонапорную башню будит приём сигнала. потом на агропром искать санька долговца. потом леснику компас. потом встреча с саньком на складах. после и появится хог в деревне. у меня так было. ;) удачи.
14 март 2014 12:30 #62347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Братва , сплошные вылеты на Болотах при захвате Мех.Двора - достало ! Может как-то это лечится ?
14 март 2014 13:55 #62374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

mixa280 пишет: Братва , сплошные вылеты на Болотах при захвате Мех.Двора - достало ! Может как-то это лечится ?

Кинь ЛОГ ВЫЛЕТА. Ин-фа по нему есть ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
14 март 2014 13:57 #62376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Дегтярёв :

Expression : fatal error
Function : out_of_memory_handler
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 323
Description : <no expression>
Arguments : Out of memory. Memory request: 5079 K

Вот ещё вылет - достали заразы , уеду кататься на лыжах :

Expression : fatal error
Function : out_of_memory_handler
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 323
Description : <no expression>
Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K
Последнее редактирование: 14 март 2014 16:19 пользователем mixa280.
14 март 2014 16:08 #62417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
mixa280, вылет из-за нехватки памяти. Сделай следующее:
Перед запуском мода закрой все лишние программы и отключи антивирус, а в самом моде выставь настройки графики на минимальные и поставь разрешение экрана 800х600. Плюс ко всему, воспользуйся программой Game Booster, которая есть ЗДЕСЬ .
Удачи!
14 март 2014 16:17 #62421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
СПАСИБО , сейчас буду пробовать , МОД нравится !

Дегтярёв : сделал всё , но -

Expression : Ran out of memory
Function : CRender::texture_load
File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\Texture.cpp
Line : 367
Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
Arguments : d:\program files\gsc world publishing\Ñ.Ò.À.Ë.Ê.Å.Ð. - ×èñòîå Íåáî\gamedata\textures\ui\ui_icon_equipment_art.dds
Последнее редактирование: 14 март 2014 16:46 пользователем mixa280.
14 март 2014 16:29 #62430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
mixa280, странно, вылет вроде бы по памяти и в то же время ругается на иконки НПС. Кстати, с динамики на статику (если нужно) переходил? Если да, тогда попробуй переустановить мод.
14 март 2014 16:59 #62448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Как и обещал, сохранка по Хогу (армейские склады).
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 14 март 2014 23:39 пользователем Alexs.
14 март 2014 18:08 #62484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92

Дегтярёв пишет: mixa280, странно, вылет вроде бы по памяти и в то же время ругается на иконки НПС. Кстати, с динамики на статику (если нужно) переходил? Если да, тогда попробуй переустановить мод.


Братан , спасибо за наводки- выкл. Касперыча, понизил настройки опций-пролетел Мех/двор на одном дыхании-не сохранился там,а с проводником на базу ЧН и там уже сохр. без вылета-ещё раз спасибо !
Спасибо сказали: Дегтярёв
14 март 2014 19:41 #62512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
товарищи подскажите как быть с квестом на поиск ПДА от главного бандитов? Нашел три пда у Лебедева в коморке но не как не хочет он засчитывать мне квест. Может я что-то не так делаю или в какое-то определенное время надо здавать квест. Зарание спасибо.
14 март 2014 22:25 #62542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Max82, этот вопрос, поднимался не однократно. В этой теме несколько раз отвечали, где находится нужный ПДА .
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 15 март 2014 01:24 пользователем Гусар. Причина: дополнение
15 март 2014 01:22 #62546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1250 гостей на форуме
  • Guliev, ILLYZIONNIST, Ivengo305, KGA Ветеран, ginigor, grobovenko@mail.ru, lisin, rena44, termit68rus, touk, Лекспо, Сталкер_06