file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

goodween39 пишет:

terlic01 пишет: да я так и сделал , из архива извлек в все в папку с игрой , заменил все файлы , запускаю и изменений нет .

А куда ты её извлёк ? ты путь указал ?

Ни разу в жизни путь не указывал. Просто перетягиваю из архива в папку
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Гусар
23 фев 2014 15:27 #58783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
karavan150, это если перетягивать, (как по уму) , а если распаковывать в папку... будбте любезны путь указать..))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч
23 фев 2014 15:30 #58784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

goodween39 пишет: karavan150, если распаковывать в папку... будбте любезны путь указать..))

Так вот в этом случае и происходят у ... товарищей заморочки. А перетягивание - самое то. И есть Тотал.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Гусар, goodween39
23 фев 2014 15:33 #58786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
А если из разархивированной папки OldStory все скопировать и вставить непосредственно в игру . Глупость конечно ....но может тогда у него все получиться ? Посмотреть бы на его папки и файлы .
Последнее редактирование: 23 фев 2014 15:44 пользователем Иваныч.
23 фев 2014 15:41 #58789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Иваныч пишет: А если из разархивированной папки OldStory все скопировать и вставить непосредственно в игру . Глупость конечно ....но может тогда у него все получиться ? Посмотреть бы на его папки и файлы .

Попробовать можно. конечно, но я после первого релиза ОлдСтори, перестал доверят их бину... Ставлю родной - и не жужжу...!!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч
23 фев 2014 15:48 #58794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Походу, погорячился я своим предыдущим постом. Вылет на северном посту со странным каким то логом, никогда такой не встречал. Новый мод - новый лог! Простите за каламбур, но уж как есть. Трюки с настройками не поможають. Читал, что не я один такое ловил. Интересно, а счем и с кем это связано?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Фиксы тоже не пляшут. Видимо только НИ, но это уже послезавтра.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 23 фев 2014 17:39 пользователем Karsar70.
23 фев 2014 17:30 #58821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Мужики подскажите Лебедев даёт задание доставить боеприпасы.пробежал по всем точкам не кому не надо все молчат
23 фев 2014 18:09 #58835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

vladimir1957 пишет: Мужики подскажите Лебедев даёт задание доставить боеприпасы.пробежал по всем точкам не кому не надо все молчат

Может пытаешься отдать не тому персонажу ? Открой ПДА , посмотри задания , журнал , я обычно в подобных случаях (если нет персонажа) отхожу подальше , сохраняюсь и с этого же сохранения загружаюсь снова ......хотя случаи бывают разные .
23 фев 2014 18:18 #58840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 46
Други поможите ради "черного сталкера"!!! :unsure: У мода Old Story свой ярлык появляется на раб столе?Второй день бьюсь понять не могу сделал все как доктор прописал все распакованные файлы скопировал в папку с игрой,ярлык на раб столе не меняется,при запуске грузится оригинальная игра Чистое небо,на ПДА никаких изменений и новых локаций не появляется.Что не так???ПОМОГИТЕ!!!Переустановил игру,пробовал копировать файлы gamedata прямо в игровую,ничего не меняется!В чем фишка как все должно выглядеть и что должно изменится когда все правильно получилось?
Не буди во мне зверя,а то он проснется и убежит...
Последнее редактирование: 23 фев 2014 18:47 пользователем Клепаныч.
23 фев 2014 18:22 #58842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Самое неожиданное это на АС найти труп ГГ.
23 фев 2014 18:31 #58849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

vintorez пишет: Други поможите ради "черного сталкера"!!! :unsure: У мода Old Story свой ярлык появляется на раб столе?Второй день бьюсь понять не могу сделал все как доктор прописал все распакованные файлы скопировал в папку с игрой,ярлык на раб столе не меняется,при запуске грузится оригинальная игра Чистое небо,на ПДА никаких изменений и новых локаций не появляется.Что не так???ПОМОГИТЕ!!!Переустановил игру,пробовал копировать файлы gamedata прямо в игровую,ничего не меняется!В чем фишка как все должно выглядеть и что должно изменится когда все правильно получилось?


Посмотри , у тебя папка с игрой выглядит так ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 23 фев 2014 18:48 пользователем Клепаныч.
23 фев 2014 18:36 #58851
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всем.Подскажите что делать? Лебедев дает задание встретиться с командиром отряда и перестрелять бандитов.Проводник меня туда отводит,но командира то нет.С кем говорить.Задание есть .Иду по желтой стрелке,там бандиты,они не враги,прохожу мимо или подхожу к ним и все вылет. Пробовал уже по разному не помогает.Командира нет только отряд,и вылет что делать?
23 фев 2014 19:00 #58858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Сноркович, командир должен стоять чуть дальше костра,почти возле кустов,смотри на миникарту он будет обозначен большим кружком.
Спасибо сказали: Клепаныч, Сноркович
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:50 пользователем Гусар.
23 фев 2014 19:04 #58860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Деймос, В том то и дело, не обозначается. Ко всем подходил. Перезагружал уже сотню раз, нет его.
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:51 пользователем Гусар.
23 фев 2014 19:08 #58861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Странно, командир Паша должен быть на месте!
23 фев 2014 20:39 #58884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

vintorez пишет: Други поможите ради "черного сталкера"!!! :unsure: У мода Old Story свой ярлык появляется на раб столе?Второй день бьюсь понять не могу сделал все как доктор прописал все распакованные файлы скопировал в папку с игрой,ярлык на раб столе не меняется,при запуске грузится оригинальная игра Чистое небо,на ПДА никаких изменений и новых локаций не появляется.Что не так???ПОМОГИТЕ!!!Переустановил игру,пробовал копировать файлы gamedata прямо в игровую,ничего не меняется!В чем фишка как все должно выглядеть и что должно изменится когда все правильно получилось?

Vintorez, делаешь так: распаковываешь архив с игрой в любую папку, хоть в ту же где сам и архив. Заходишь в папку которую ты разархивировал, все там копируешь, идешь в папку с игрой ЧН. Кликаешь правой кнопкой по папку с игрой, то есть отмечаешь её, затем кликаешь левой кнопкой по папке. Появляется окно с меню. Находишь там слово вставить и кликаешь на его. Ждешь пока не пройдет загрузка. Таким же путем и фиксы, только с начало нужно первый, а потом второй. После всего этого, заходим в игру и играем. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 фев 2014 22:16 пользователем Gorec.
23 фев 2014 22:12 #58889
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Выброс реализован достаточно необычно, спасибо разработчикам. Я надеюсь, этот выброс при попадании на Кордон сюжетный?
23 фев 2014 22:45 #58891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Можно ли избавиться от такого вылета?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:52 пользователем Гусар.
24 фев 2014 03:08 #58900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
скачал последний фикс 1.1.2 при распаковке две ошибки неверная контрольная сумма в папке level и неожиданный конец архива. или можно играть без данного фикса у меня в принципе идет без вылетов пока.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 04:30 пользователем loreti.
24 фев 2014 04:29 #58903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
loreti, Да поможет тебе последняя версия винрара брат .
Спасибо сказали: loreti
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:52 пользователем Гусар.
24 фев 2014 04:49 #58904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 807 гостей на форуме
  • aera8274