file Прохождение мода Old Story

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

goodween39 пишет: juri Убери из установочного пути игры кириллицу. Переименуй папку Чистое Небо в Clear Sky. Переименовывать при установке игры!.

папку переименовал при установки а результат
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Да и ещё один вопрос что ты имел в веду с ( кириллицу ) ?
Последнее редактирование: 22 фев 2014 15:52 пользователем Клепаныч.
22 фев 2014 15:23 #58499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так ребят давайте гонки не будем устраивать, у нас тут не соревнование по Олимпиаде кто первый добежит до финиша, после появляются много вопросов которых еще мало кто знает, и потеря многих побочных каестов, от того, что кто-то пройдет первым медаль не получит, соотвественно и квартиру с машиной, как бы не пришлось переигровать господа, советую тщательно проходить игру не спеша.
22 фев 2014 15:39 #58502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Что там с ученными? Пропадают, а задание висит на сопровождение их. Есть фикс? Или как этого избежать? Пробовал переигрывать и начинать новую игру - не помогает.
22 фев 2014 15:39 #58504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Я в маленьком затруднении , сейчас на Янтаре , как по сюжету будет правильно , пойти к отряду Левши или с Васильевым на Кордон ? А то потом как бы не пришлось переигровать .
22 фев 2014 16:20 #58517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Иваныч пишет: Я в маленьком затруднении , сейчас на Янтаре , как по сюжету будет правильно , пойти к отряду Левши или с Васильевым на Кордон ? А то потом как бы не пришлось переигровать .

По сюжету - на Кордон
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, krot
22 фев 2014 17:09 #58532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
doctor63, привет. Мне данный фикс помог, может стоит попробовать еще?
Каравану спасибо!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: karavan150, Иваныч, Tegi79
22 фев 2014 17:36 #58543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Я другое не пойму: как только выходишь из лагеря ЧН - вылет вот с этим:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Стабильный.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 22 фев 2014 17:54 пользователем Karsar70.
22 фев 2014 17:54 #58550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Парни , а может на лицензионку ставить мод нужно , а не на репак ? У меня лицензионка , ну случаются вылеты ...но не так часто , играть можно .
22 фев 2014 18:48 #58561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так понял что не только у меня вылеты.Поиграл 30 минут 4 вылета .Многовато.
22 фев 2014 19:01 #58564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

Иваныч пишет:

Сноркович пишет: Так понял что не только у меня вылеты.Поиграл 30 минут 4 вылета .Многовато.


У тебя лицензионка или репак ?


Что такое лицензионка? У меня вроде она, только утка рядом прошла)))
После установки лагало по черному. fps 6...8 максимум.
Распаковал все xpatch начиная с 11 в gamedata и игра полетела!
Вылетов пока нет. Кроме у Суслова из-за ПДА.
22 фев 2014 20:36 #58600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Привет парни!
Скачал уже со всех предлагаемых источников, разархивироваться не хочет не из одного. Постоянно ругается на повреждённый архив. Достало неимеворно.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
22 фев 2014 20:36 #58602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

John пишет: Привет парни!
Скачал уже со всех предлагаемых источников, разархивироваться не хочет не из одного. Постоянно ругается на повреждённый архив. Достало неимеворно.

John, обнови до последней версии Win RaR все прекрасно распаковывается, об этом в описании было сказано.
Спасибо сказали: John, Иваныч, Клепаныч, Гусар
22 фев 2014 20:41 #58605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мужики привет!может кому поможет.после суслова у меня тоже был без логовый вылет.но я перешёл на статику после,при следующей загрузке вернулся на динамику,поверьте иду без вылетов!
22 фев 2014 21:13 #58616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Всем привет! Вылет один был за всю игру (правда еще играю) в самом начале из выхода из базы ЧН поле проводника. Но вот далее есть косяки. 1. Важный момент. Это в ТД у Коменданта есть журналист. Если его пошлете типа некогда ГГ. Далее будет тупик. После как встретитесь с Саньком на АС и он завалит Клыка.. сюжет ведет к Сидоровичу. А у него диалога нет про ЧАЭС и ветка тупик. 2 момент водила Халецкого. он просит принести КПК .его берешь .но водила его не берет. 3. Это с Сахаром. Берете квесты на арты или части мутантов. Сразу в разговоре идет одно и тут же другое. Ладно взяли. Идешь сдавать кое что сдается а кое что нет идет путаница. Например берешь арт Выверт . А задание написано Душа. Приносишь Душу и ли выверт не чего не берет. Отказываешься от задание написано другое ..в таком духе. Так что есть вот это или ждите фиксов или правок.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, onilon
22 фев 2014 21:53 #58627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
А как бы развивался сюжет , в какую сторону serj66 если бы я взял журналиста с собой ? И какую то роль в сюжете должны играть папки с документами , я пока две нашел "Будущее человечества" и "Необычайная опасность" ? Может нужно собрать все документы и тогда что то станет ясно ? Или отдать их лидерам группировок или ученым ? Как бы потом переигрывать не пришлось ?
22 фев 2014 22:15 #58632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Почитал посты даже не хотел ставить но другого все равно нет.Скачал новый архив установил поставил фикс1.1.1 а вылеты все те-же.При получении снаряги у Суслова вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Почти 2 месяца тестировали и получили то что есть.PS.Обойти вылет не получилось спасибо patron за сохранку.
Последнее редактирование: 23 фев 2014 00:49 пользователем varikap.
23 фев 2014 00:29 #58639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80

karsar70 пишет: doctor63, привет. Мне данный фикс помог, может стоит попробовать еще?
Каравану спасибо!

спасибо друг, все пошло, просто игру надо новую создавать, тогда фикс работает.
Спасибо сказали: Karsar70
23 фев 2014 04:59 #58651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Иваныч пишет: А как бы развивался сюжет , в какую сторону serj66 если бы я взял журналиста с собой ? И какую то роль в сюжете должны играть папки с документами , я пока две нашел "Будущее человечества" и "Необычайная опасность" ? Может нужно собрать все документы и тогда что то станет ясно ? Или отдать их лидерам группировок или ученым ? Как бы потом переигрывать не пришлось ?

Ну переигрывать нам уже не привыкать, считай тестирование №2 после выхода в свет всегда так, что то не доглядели! На счет журналиста пока не знаю, возможно сюжет и должен быть как задумано, просто ребята разработчики не прописали диалог с Сидоровичем. На чет всего остального доки сдавай ученым (Сахару) или командирам группировок они платят хорошие бабки. Так же в моде много флешек по абгрейду оружия и брони на них тоже можно хорошо заработать!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
23 фев 2014 06:03 #58659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LeShaLoSt
  • LeShaLoSt аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте,Господа!Скажите ,что делать? Вылетает при запуске игры, когда ролик проходит вот лог :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. Нашел выход, удалив файл ui\ui_mm_main.xml ,но не знаю пойдет ли игра ,сейчас буду проверять.
Последнее редактирование: 13 июнь 2017 13:40 пользователем Гусар.
23 фев 2014 06:26 #58666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да вот еще глюк который был в начале игры. После того как ученых довел. пошел как раз ролик. Смотрю Шрама нет. потом и Лебедева. Стал переигрывать . Шрам появился Лебедя нет. Еще раз переигровка. Все прошло. Прихожу уже с зачистки на разговор с Лебедем опять его нет на месте хотя метка есть. Переиграл появился. Дальше уже после Янтаря прихожу опять Лебедя нет. Ну е мое думаю не зря же он Лебедь улетает что ли вокруг болот к Лебедихе что ли. :lol:
Спасибо сказали: Иваныч
23 фев 2014 06:51 #58669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 894 гостей на форуме