file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Что тестировали столько времени непонятно,с мех двора пробую подойти к аномалии-вылет,ладно прем напролом к вагонам-вылет,пробуем подойти справа вдоль колючки-вылет,идем с проводником на руины деревни,подбираемся с запада к ближнему трупу,обираем,дальше все-к вагонам ближе подойти нельзя- вылет,тебеь отсюда надо убраться чуть левее взял сразу вылет
23 фев 2014 07:02 #58673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

xoxolpavel пишет: Что тестировали столько времени непонятно,с мех двора пробую подойти к аномалии-вылет,ладно прем напролом к вагонам-вылет,пробуем подойти справа вдоль колючки-вылет,идем с проводником на руины деревни,подбираемся с запада к ближнему трупу,обираем,дальше все-к вагонам ближе подойти нельзя- вылет,тебеь отсюда надо убраться чуть левее взял сразу вылет

Из всего что написал скорее всего в компе дело. Ну на крайний случай лезь везде скидывай настройки игры до минимальных. Просто проверь. Если пойдет нормально мод тут не причем! У меня один раз вылетела только когда первый раз вышел из базы ЧН и дошел до первой аномалии через мосток. Как будто такой файл есть. Я вообще этот лог видел первый раз сколько играю. Отступил с сохранки .убавил настройки на средние и на статику, прошел в разширение там по скинул, плотность травы, дальность видимости. И вот уже сколько дальше играю не было не одного вылета.
23 фев 2014 07:21 #58678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
да блин, квесты на болоте по ночам делать надо, сидишь ждешь, а лебедев ночью толи отдыхает толи в честь праздника уже с мужиками безобразия нарушают. с праздником!
да где этот гад, отметка есть его нет, сейвы и пересейвы пофиг
Последнее редактирование: 23 фев 2014 07:48 пользователем doctor63.
23 фев 2014 07:44 #58681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

doctor63 пишет: да блин, квесты на болоте по ночам делать надо, сидишь ждешь, а лебедев ночью толи отдыхает толи в честь праздника уже с мужиками безобразия нарушают. с праздником!
да где этот гад, отметка есть его нет, сейвы и пересейвы пофиг


Да не волнуйся ты так . Этот гад ночью спит , а утром появиться :) , у меня это то же было .
Спасибо сказали: Клепаныч
23 фев 2014 07:54 #58682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
На Янтаре вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Что делать?
23 фев 2014 08:05 #58683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
С начало поспи до утра , потом сохранись , но так что бы ты его не видел (на улице например) , и загрузись тогда с этого сохранения .
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
23 фев 2014 08:14 #58685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
serj66-попробую,ну не знаю,комп вроде не плохой,64 ось,8г оперы,560 титаник,да и игра по моему на ссд винте стоит
23 фев 2014 08:31 #58687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

Деймос пишет: На Янтаре вылет Arguments : LUA error: ...r. - Чистое Небо\gamedata\scripts\heli_combat.script:890: attempt to index a nil value[/spoiler]. Что делать?


Деймос установи вот этот фикс - yadi.sk/d/DlplSsQqJLniE
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, serj66, comdifo, varikap
Последнее редактирование: 23 фев 2014 08:58 пользователем Alexs.
23 фев 2014 08:57 #58690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Monolit - "Деймос установи вот этот фикс"
Доброго всем.
Рано я обрадовался, такой же вылет как у Деймоса на Янтаре, фикс не помог.
Спасибо сказали: Иваныч
23 фев 2014 10:01 #58701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

serj66 пишет: Всем привет! Вылет один был за всю игру (правда еще играю) в самом начале из выхода из базы ЧН поле проводника. Но вот далее есть косяки. 1 Важный момент. Это в ТД у Коменданта есть журналист. Если его пошлете типа некогда ГГ. Далее будет тупик. После как встретитесь с Саньком на АС и он завалит Клыка.. сюжет ведет к Сидоровичу. ]А у него диалога нет про ЧАЭС и ветка тупик. 2 момент водила Халецкого. он просит принести КПК .его берешь .но водила его не берет. 3. Это с Сахаром. Берете квесты на арты или части мутантов. Сразу в разговоре идет одно и тут же другое. Ладно взяли. Идешь сдавать кое что сдается а кое что нет идет путаница. Например берешь арт Выверт . А задание написано Душа. Приносишь Душу и ли выверт не чего не берет. Отказываешься от задание написано другое ..в таком духе. Так что есть вот это или ждите фиксов или правок.


Не совсем правильно :

Важный момент. Это в ТД у Коменданта есть журналист. Если его пошлете типа некогда ГГ. Далее будет тупик. После как встретитесь с Саньком на АС и он завалит Клыка.. сюжет ведет к Сидоровичу.

Сюжет не ведет к Сидоровичу , к нему не нужно идти , Клыка завалит не Санька , а некая неизвестная личность .
В общем сейчас я нахожусь на ЧАЭС , как доказательство того что сюжет не ведет к Сидоровичу мои сохранки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 фев 2014 11:20 #58724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

grad1973 пишет: Добрый день всем! Прошу Вас помочь, как распаковать файлы "распаковщиком" для Чистого неба! Скачал несколько, но увы. не получается! Спасибо заранее.

Через WinRaR после в отделную папку, содержимое папки вставляй непосредстенно в игру.
23 фев 2014 11:29 #58728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

karavan150 пишет: Если в начале игры - лучше новую начать, ну а если далеко - играй так. Взято с ап-про.

Я на янтаре, взял документы, кстати перешел на полную динамику вылетов пока нет.
Последнее редактирование: 23 фев 2014 13:06 пользователем Клепаныч.
23 фев 2014 11:46 #58732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет а также с праздником!На янтаре пропал звук после квеста с Левшой по пси установке.Музыкальный фон идет а больше ничего ни звука выстрелов ни разговоров.На других локах то-же самое.Первый раз такое.Кто знает отчего посоветуйте.И еще ПП-19 бизон кривой у меня или у всех?PS Пришлось переустановить игру звук появился.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 10:16 пользователем varikap.
23 фев 2014 12:48 #58745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Странное дело. Обычно при безлоговых вылетах советуют перейти на пониженные настройки, на статику и т.д. А вот перешел напротив на динамику и высокие настройки и вылеты пропали.... Фиксы еще не ставил ни один. Еще спрашивали чем распаковать, лично я пользовал HaoZip, вроде все недурно распаковал. Причем он необновленный. Он просто китаец. :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс
23 фев 2014 13:14 #58748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terlic01
  • terlic01 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
подскажите пожалуйста , скачал мод , распаковал в папку с игрой , запускаю через ярлык на рабочем столе , игра запускается , но запускается оригинал игры , изменений нет никаких , полностью оригинальная игра ЧН , что не так ? Стотит ЧН 1.5.10 версии , вин 7х64 .
23 фев 2014 14:55 #58771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

terlic01 пишет: подскажите пожалуйста , скачал мод , распаковал в папку с игрой , запускаю через ярлык на рабочем столе , игра запускается , но запускается оригинал игры , изменений нет никаких , полностью оригинальная игра ЧН , что не так ? Стотит ЧН 1.5.10 версии , вин 7х64 .

Скопируй из папки ОлдСтори геймдату в папку с игрой...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
23 фев 2014 14:58 #58772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terlic01
  • terlic01 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да я так и сделал , из архива извлек в все в папку с игрой , заменил все файлы , запускаю и изменений нет .
23 фев 2014 15:18 #58775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LeShaLoSt
  • LeShaLoSt аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Появилось задания поговорить с Лебедевым(Когда Славику помогаешь "Болотных тварей" убить) ,а Лебедева - нету на месте!Что делать?
23 фев 2014 15:23 #58779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

LeShaLoSt пишет: Появилось задания поговорить с Лебедевым(Когда Славику помогаешь "Болотных тварей" убить) ,а Лебедева - нету на месте!Что делать?


Ты бы форум , почитал , говорилось уже на эту тему . Он стоит только днем , ночью его нет , шляется где то . :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
23 фев 2014 15:26 #58780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

terlic01 пишет: да я так и сделал , из архива извлек в все в папку с игрой , заменил все файлы , запускаю и изменений нет .

А куда ты её извлёк ? ты путь указал ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
23 фев 2014 15:26 #58782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 896 гостей на форуме