file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Прошел этот трудный но очень интересный мод.Особенно понравился фриплей как сюжетное продолжение.Я думаю стоило еще раз пройти основной сюжет.Спасибо авторам и разрабам.Отдельное спасибо всем кто сопровождает нас в этом пути и помогает нам отвечая на наши многочисленные вопросы.Всем удачи.
Спасибо сказали: Tegi79
04 фев 2014 10:04 #55418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Вопрос к создателем мода: для чего поставили античитерскую программу, я например не получаю удовольствие оттого что ГГ постаянно загрызает какой нибудь монстр или тушканчик с тараканом, и сделать ничего нельзя, т.к. нужно несколько обойм, чтоб загасить кровососа или псевдогиганта, и вся прелесть игрового процесса теряется.
Я считаю кто как хочет , так и играет, на выбор. Мы же не в коммунистической организации состоим.
04 фев 2014 11:48 #55428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
cпасибо всем
прошел пещеру очутился в рыжем лесу а там в пещере аномалия и все застрял всех монстров перестрелял как выйти назад в пещеру не заходит
04 фев 2014 11:59 #55430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Мы же не в коммунистической организации состоим.

Да но авария произошла по вине коммунистов, и время тогда было коммунистическое, так что без излишеств автор захотел, чтобы мы прошли игру.
04 фев 2014 12:29 #55433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg2390 пишет: cпасибо всем
прошел пещеру очутился в рыжем лесу а там в пещере аномалия и все застрял всех монстров перестрелял как выйти назад в пещеру не заходит

Тебе парень точно не повезло с этой аномалией, и не ты первый кому она встретилась, но выход есть из любого положения, правда он будет тернистый. Значит так воспользуйся сохранкой, когда ты был в Пещере у Шрама, только возвращайся уже тем путем, как пришел, и ты выйдешь, откуда зашел в Пустые земли.
04 фев 2014 12:34 #55435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Вопрос к создателем мода: для чего поставили античитерскую программу, я например не получаю удовольствие оттого что ГГ постаянно загрызает какой нибудь монстр или тушканчик с тараканом, и сделать ничего нельзя, т.к. нужно несколько обойм, чтоб загасить кровососа или псевдогиганта, и вся прелесть игрового процесса теряется.
Я считаю кто как хочет , так и играет, на выбор. Мы же не в коммунистической организации состоим.

Потерпи, я тоже психовал из-за этого. Добудешь Сайгу у Султана, экзо в Припяти остальные нормальные стволы по сюжету попадут и потом понравится. B)
04 фев 2014 12:37 #55437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
из госпиталя попадаешь в пещеру и выходишь в рыжий лес а там в проходе где контролер сидел аномалия и все затык гибнет гг а в пещере один выход и что там надо найти монстров отстрелял ящик с артом нашел дальше что уже устал круги нарезать по пещере
04 фев 2014 13:22 #55441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
seg2390 Я в ту пещеру в которую вход из госпиталя вообще не ходил.Мод прошел.
04 фев 2014 13:47 #55444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Да, псевдогигант неубиваемый, в Капачах 5 гранат истратил, 30 патр из сайги, бесполезно, кое как на авто уехал, чем его мочить не понятно, перемудрили создатели.
04 фев 2014 14:19 #55447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель
Ссылка на Фикс, убирающий координаты не рабочая, прошу перезалить или дать рабочую.
04 фев 2014 14:35 #55448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
Прошол в пещере до кодовых дверей , коды к дверям есть на листике, карты пещеры и логова тоже , но надпись ввести код не появляется. На Радаре и в х10 всё работало , что не так делаю.
04 фев 2014 14:39 #55450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg2390 пишет: из госпиталя попадаешь в пещеру и выходишь в рыжий лес а там в проходе где контролер сидел аномалия и все затык гибнет гг а в пещере один выход и что там надо найти монстров отстрелял ящик с артом нашел дальше что уже устал круги нарезать по пещере

Из Госпиталя иди не в пещеру, а в Лиманск, как заходил раньше , заодно поговоришь с лидером наймов, а оттуда, в рыжий лес.
04 фев 2014 14:44 #55451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vasilich пишет: Прошол в пещере до кодовых дверей , коды к дверям есть на листике, карты пещеры и логова тоже , но надпись ввести код не появляется. На Радаре и в х10 всё работало , что не так делаю.

В Лиманске подвал осматривал, в поисках улик Шрама? Если нет, то переигрывай.
04 фев 2014 14:47 #55456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
patron

В Лиманске подвал осматривал, в поисках улик Шрама? Если нет, то переигрывай.

Конечно осматривал , задание сработало.
04 фев 2014 14:53 #55458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zin пишет: Ссылка на Фикс, убирающий координаты не рабочая, прошу перезалить или дать рабочую.

Она почему не рабочая, автор ее в патч 4.2.2 заложил.
04 фев 2014 14:54 #55460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vasilich пишет: patron

В Лиманске подвал осматривал, в поисках улик Шрама? Если нет, то переигрывай.

Конечно осматривал , задание сработало.

Хорошо тогда, перед тем как залезть в нору в Пустых землях, ты с Блаиндом разговаривал который в сторожке, должен был принести арт ему душа зоны по моему и после идти в пещеру.
04 фев 2014 15:01 #55469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Посетитель
patron

Хорошо тогда, перед тем как залезть в нору в Пустых землях, ты с Блаиндом разговаривал который в сторожке, должен был принести арт ему душа зоны по моему и после идти в пещеру.

А это я пропустил , не думал что с ним нужно поговорить перед походом в пещеру. Буду пробовать , спасибо.
Последнее редактирование: 04 фев 2014 15:09 пользователем Vasilich.
04 фев 2014 15:09 #55471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 10
Всем привет,ребята. У меня возникла проблема- где бы я не спрятался выброс меня убивает(даже на юпитере).Поэтому спрашиваю как отключить выброс в игре? Заранее спасибо!
04 фев 2014 16:10 #55499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель

Шустрый пишет: Всем привет,ребята. У меня возникла проблема- где бы я не спрятался выброс меня убивает(даже на юпитере).Поэтому спрашиваю как отключить выброс в игре? Заранее спасибо!

Также маялся. Посмотри карту во время выброса, там отмечены места укрытий.
04 фев 2014 16:14 #55502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 10
У меня ничего не отмечено.
04 фев 2014 16:26 #55507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1344 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, molotovcoctail, vxc06, ydgin68, Виктор53