file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Шустрый пишет: У меня ничего не отмечено.

Присмотрись внимательно маленькими серо-синими кружочками во время выброса карта показывает места убежища, надо войти в этот кружочек.
04 фев 2014 16:30 #55510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

wladimirbond пишет: Да, псевдогигант неубиваемый, в Капачах 5 гранат истратил, 30 патр из сайги, бесполезно, кое как на авто уехал, чем его мочить не понятно, перемудрили создатели.

Псевдика надо стараться стрелять под него в низ живота,так он более уязвимый
Спасибо сказали: Гусар
04 фев 2014 16:47 #55514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zarikvova
  • Zarikvova аватар
  • Посетитель
привет Сталкерам. Такой вопрос- нашел Монолитовскую экзу , несет 130 кг.+20, кто скажет у кого ее можно отремонтировать?
04 фев 2014 16:57 #55517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Zarikvova пишет: привет Сталкерам. Такой вопрос- нашел Монолитовскую экзу , несет 130 кг.+20, кто скажет у кого ее можно отремонтировать?

Интересно где ты ее нашел, так для будущих игроков, лично я никакой экзой не пользовался во время прохождения, люблю быть на легке с одним стволом, насчет ремонта обращайся ко всем подряд по пути, думаю раз она есть, то ремонтник должен быть.
04 фев 2014 17:12 #55520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Zarikvova Это смотря как и где ты ее нашел.Если ты ее снял с убитого тобой, то можно переиграть и убить этого самого нпс выстрелом в лицо .то может она (экза )быть менее убита.Тогда ее любой починит.А если ты ее уже нашел такой,то все пролет. Но это в других так модах,в этом не знаю. Только сохранись где она у тебя есть,а то в другой раз ее может и не быть(хотя можно переигрывать,пока она не появится.
Спасибо сказали: Tegi79
04 фев 2014 17:26 #55526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Небольшой совет - Незабывайте снимать экзу и батарею в рюкзак перед сном,чтобы она (батарея)не разряжалась.
04 фев 2014 18:10 #55529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
patron, экза на Лиманске, хитро спрятана.( она ещё в 3.0 была ).

Zarikvova, ремонту не подлежит! :(
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
04 фев 2014 19:01 #55533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
у меня шрама нет в пещере нашел записку а там говориться что типа шрама нет а есть бленд короче жмур из избушки в пустынных землях это правильно?
04 фев 2014 20:23 #55548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Нет, ну что за жизнь? Чехова ночью выпало спасать, ладно хоть фонарики враги не отключают. В Лиманск пришел, опять ночь. Пока до наймов добрался не одну шишку набил. А в итоге они все трупы.И кроме них никаких других трупов.. К ним тоже надо бежать сломя голову? Кто их мог так наказать? Теперь наверное сначала в лесу рассвет дождусь, а потом в Лиманск.
04 фев 2014 22:06 #55558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Серый_75 пишет: Нет, ну что за жизнь? Чехова ночью выпало спасать, ладно хоть фонарики враги не отключают. В Лиманск пришел, опять ночь. Пока до наймов добрался не одну шишку набил. А в итоге они все трупы.И кроме них никаких других трупов.. К ним тоже надо бежать сломя голову? Кто их мог так наказать? Теперь наверное сначала в лесу рассвет дождусь, а потом в Лиманск.

Так а для чего тебе рюкзак.Контролируй .Ночью спи.
04 фев 2014 22:09 #55559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
ebbot А если днем в глазах глюки? Ночь то ладно. Почему наймы мертвые? Вот что интересно.
04 фев 2014 22:16 #55560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Я на каждой локе где уже был,прячу рюкзак и батареи для экзы.чтобы лишний груз не таскать.Удобно.
04 фев 2014 22:18 #55561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Серый_75 пишет: ebbot А если днем в глазах глюки? Ночь то ладно. Почему наймы мертвые? Вот что интересно.

Ну глюки не знаю может от усталости или радиации.У меня пока не было.
04 фев 2014 22:22 #55563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
где в пещере подняться к выходу в пустые земли там подпрыгивать не получается высоко может где обход есть
04 фев 2014 23:55 #55565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Оказался на трубе в ЧАЭЧ что делать ? или есть другой путь, куды идти ? погиб наставник ,он важен ?
Последнее редактирование: 05 фев 2014 01:31 пользователем tuman.
05 фев 2014 01:21 #55566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
не могу найти документы в лабе на юго-западе возле линии электропередачи.может с гронтом нужно искать?подскажите где или как?
05 фев 2014 04:11 #55571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tuman пишет: Оказался на трубе в ЧАЭЧ что делать ? или есть другой путь, куды идти ? погиб наставник ,он важен ?

Если у тебя был диалог с ним, а после он погиб, то не важно, а если он у тебя изначально мертв, то переигрывай, после диалога возвращайся тем же путем каким и пришел в Саркофаг на поиск рюкзака Шрама.
05 фев 2014 04:22 #55572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg2390 пишет: у меня шрама нет в пещере нашел записку а там говориться что типа шрама нет а есть бленд короче жмур из избушки в пустынных землях это правильно?

Да Шрам он и есть Блаинд, возвращайся к нему, после пещеры.
05 фев 2014 04:38 #55574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: Нет, ну что за жизнь? Чехова ночью выпало спасать, ладно хоть фонарики враги не отключают. В Лиманск пришел, опять ночь. Пока до наймов добрался не одну шишку набил. А в итоге они все трупы.И кроме них никаких других трупов.. К ним тоже надо бежать сломя голову? Кто их мог так наказать? Теперь наверное сначала в лесу рассвет дождусь, а потом в Лиманск.

В Лимаске не все наймы трупы, на самом верху недостроя затаился Ара, с ним надо поговорить.
05 фев 2014 04:40 #55576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg2390 пишет: где в пещере подняться к выходу в пустые земли там подпрыгивать не получается высоко может где обход есть

Должен быть обход, вспомни Соль как проходил, а потом это в крайнем случае таким путем возвращатся, иди обычным путем через Рыжий лес, может аномалия пропасть.
05 фев 2014 04:43 #55577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1461 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК