file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
КАТАЛА111 На ЧАЭС-2 нужно найти останки Лебедева и его ПДА.,идем дальше по трубам к зданию где в чистом Сталкер ТЧ был финальный телепорт, за контейнерами (недалеко от телепорта) находим раненого Перса, даем ему аптечку и говорим с ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 23 мая 2015 14:37 пользователем FANAT.
23 мая 2015 14:34 #148910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
FANAT ясно.я только пда нашел Лебедева прослушал.а дальше не пошел думал там делать не чего.
23 мая 2015 14:45 #148912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
КАТАЛА111, после нахождения останков Лебедева и его ПДА надо продолжать поиски следов пребывания Шрама на станции, заглядывая в каждый угол. Рано, или поздно, что-нибудь, или кто-нибудь отыщется. B)
Спасибо сказали: Кром
23 мая 2015 15:28 #148919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
basil Привет.поговорил я с Наставником на ЧАЭС-2.только я не понял за чем меня телепорт перекинул на трубу?как я понимаю на трубе я должен получить сообщение от Варяга.из-за этого на трубу перекинуло ?строго не суди для себя спрашиваю.
Ты наверное не внимательно читал мой пост. СМС от Варяга получишь когда спустишься с трубы на землю.
в том то и дело получал на самой трубе смс.8 раз переигровал разбивался.И еще в Саркофаге нашел тайник.я так понял надо идти в Пещеру перешел всю живность перебил нашел подъем на второй этаж где был переход в Лабиринт но так и не чего не нашел. только мертвого сталкера и винторез был в ящике и все.так же был где раньше Шахтер стоял там тоже нет не чего.
Последнее редактирование: 23 мая 2015 17:48 пользователем КАТАЛА111.
23 мая 2015 16:06 #148933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
КАТАЛА111, идти в телепорт и переносится на трубу совсем не обязательно. Можно спокойно вернутся назад по трубам. СМС от Варяга придёт в любом случае. А телепорт на трубу - это просто так Зона шутит! ;)
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Гусар
23 мая 2015 20:15 #148986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
КАТАЛА111 Немного опишу действия. Находим дневник Шрама в Саркофаге. Читаем его , В дневнике написано что Шрам попытается укрыться в Лиманске или Пещере. Про Пещеру упоминал Ирбис. Идем к Ирбису на Генераторы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: basil, Гусар, КАТАЛА111
23 мая 2015 21:31 #148993
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
блин дурдом.иду сейчас в х-10 с Генераторов.В Припити в переходе нашел типа с диалогом про переход на ЯНТАРЬ.в садике по чирикать с Командором.блин а когда первый раз посетил Припять не было не у кого этого диалога все были заняты убийством друг с другом.так и не нашел я этого сейчас Командора в садике.вообще важная у него инфа или можно игнор?
24 мая 2015 11:32 #149052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
strelok9209! Cпасибо ещё раз за сохранку-фриплей благодаря тебе закончил а предыдущий мой пост был удалён,видимо за безадресность - сурово...ну буду внимательней.По поводу игры: мод превосходный,
масштабный проходил больше месяца.Минусы:когда ищешь что-то можешь в сантиметре быть и не видеть. надо или наступить или ткнуться носом,напрягает освещение" сложно искать чёрную кошку в тёмной пещере"...
К остальным проблемкам привыкаешь быстро (отсутствие мини-карты,переходы,перезарядка,замена аккумуляторов)Кстати(для новичков) передвигатся с севшими аккумуляторами можно нажав инвентарь.Понравился транпорт:рассекать по Болотам на "Беларуси"да ещё
со скоростью глиссера - кайф!На "Ниве" получилось даже полетать в аномалии на Янове;панорама и ощущения как на самолёте!Но самый цимес в первой части фриплея-задание Каланчи исследовать церковь.Тут и сюжет, и исполнение - всё на высшем уровне а атмосфера
точно "...Cтивен Кинг-отдыхает"(да и Николай Васильевич тоже)!Просто маленький шедевр(побольше бы таких моментов)Спасибо разработчикам,basail - здоровья тебе и творческих успехов!
Спасибо сказали: FANAT, Кром
24 мая 2015 11:42 #149055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
КАТАЛА111 Вообще то по сюжету надо было говорить с любым Сталком в подземном гараже, а потом идти к Командору при первом заходе в Зап. Припять. А теперь даже не знаю. что тебе сказать, ну если есть диалог - то поговори. Командор тебе должен сказать где переход с Припяти на Радар, а больше вроде бы он и не нужен.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: КАТАЛА111
24 мая 2015 11:50 #149058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: КАТАЛА111 Вообще то по сюжету надо было говорить с любым Сталком в подземном гараже, а потом идти к Командору при первом заходе в Зап. Припять. А теперь даже не знаю. что тебе сказать, ну если есть диалог - то поговори. Командор тебе должен сказать где переход с Припяти на Радар, а больше вроде бы он и не нужен.

проблема не могу его не где найти этого Командора.охрана стоит на месте.а его самого не где нету.
Ну если ты с Припяти на Радар уже переходил, то тебе этот Командор не нужен.
Последнее редактирование: 24 мая 2015 12:24 пользователем FANAT.
24 мая 2015 12:00 #149061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
вот такой вылет в Припяти когда выброс начинается.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 мая 2015 13:10 #149077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
КАТАЛА111 У тебя какой то НПС по ходу Свободовец находится не там где он должен быть, пережди выброс в другом месте, подальше от этого, а лучше уйди на другую локу. Это простой вариант побороть такого рода вылет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 24 мая 2015 14:24 пользователем FANAT.
24 мая 2015 14:24 #149099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
иду на Пустые земли пошел через Пещеру открылся переход вышел в Рыжем лесу и как же добраться до Пустых земель.или в Пещере есть еще переход ?
24 мая 2015 15:02 #149106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
КАТАЛА111 Что то я не пойму твоего прохождения, В Пустые Земли ты должен был попасть еще за долго до ЧАЭС, переход тебе должны были показать в Мертвых Топях. Делай отметки на карте всех переходов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius
24 мая 2015 15:27 #149113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
FANAT Все начал путаться в переходах.переходы помню где. а куда они введут забывать....а вот про Мертвые Топи вообще не помню был я там или нет.короче Фанат выручай или мне идти на Свалку и там перейти?
В Мертвые Топи есть переход с Арм. Складов за домиком, на Болоте, ближе к ограждению, там радиация немного долбит. Что то ты Бродяга наверное заблудился, или убежал вперед паровоза.
А что-то при поминаю на АС знак висит с направлением не помню как только называется точно.мне надо идти сейчас с Лиманска на АС?
Последнее редактирование: 24 мая 2015 15:52 пользователем КАТАЛА111.
24 мая 2015 15:36 #149117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
КАТАЛА111, если есть наводка на ЧАЭС, то и надо идти туда. Надеюсь, доки Ирбису передал?
Спасибо сказали: Кром
24 мая 2015 16:32 #149124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
basil доки с х-10 принес Ирбису теперь мне надо.Пустые Земли попасть.
24 мая 2015 16:39 #149125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
КАТАЛА111, ставь метки на переходы, так намного проще будет и не будешь потом вспоминать где переход на ту или иную локу.
24 мая 2015 17:09 #149130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
Привет Бродяги.в Пещере-Лабиринт нашел вторую ч.2 дневника Шрама.почему эта дверь уже открыта ?где дневник лежит 3 двери кодами открыл.мне надо назад возвращаться. как и зашел к Блаинду?
25 мая 2015 11:30 #149240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
КАТАЛА111, дверь потому и открыта, чтобы игрок понял, что выходить надо через эту дверь и, как написано в дневнике, поднявшись на самый верхний ярус, найти выход.
Спасибо сказали: Кром, !SkIF!
25 мая 2015 13:11 #149245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1424 гостей на форуме
  • GODItsMYNAME, Trener, anvej68, argusneo, comsndos60, de000395, mig21, Виктор53