file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
nurnur, можно еще подождать, пока его ранят, и тогда сможешь с ним поговорить.
02 мая 2015 11:22 #145424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
Приветствую господа Сталкеры!Попал в безвыходную ситуацию - нужно найти Чехова,а персонаж дающий наводку(Никита Гребень)погиб.Переигровать нереально, ушел очень
далеко.Впервые попав в Бар пролез к Петренко и взял заказ на ликвидацию предателя долговца - взорвал его с помощью бочек с горючим тут и погиб бедолага Гребень.
Решением было бы прописать диалог кому-нибудь из свободовцев но я понял,что мод защищен от ковыряний - остается нижайше просить разработчика - Basil помогите пожалуйста!
Ссылка на сэйв rghost.ru/8S6Fk8Vgy
Последнее редактирование: 02 мая 2015 21:26 пользователем FANAT.
02 мая 2015 21:07 #145557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
UserZ, я что-то не понял, при чём тут Гребень, если наводку на Чехова даёт Лукаш? Если ты имеешь ввиду охранника на входе на базу "Свободы", то имена у него могут быть разные. Тогда надо активировать диалог Лукашу. Надеюсь, что и куда установить, знаешь: yadi.sk/d/o5K4ANqFgPptZ
Спасибо сказали: Кром, !SkIF!, Holy Sirius, nurnur, UserZ
Последнее редактирование: 03 мая 2015 08:54 пользователем basil.
03 мая 2015 08:21 #145590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем! И вновь продолжается бой и снова тревожно в груди и ))))). И снова проблема ( а когда их не было в Сталкере))) ). В Лиманске во первых не одна из сохранок не работает, во вторых диалога с Кромом нет. Сначала к охраннику первому он отсылает к главному то бишь к Крому. А вот Кром общаться не хочет вообще. Даже с другими правда не со всеми но можно спросить там. Все сохранки удалил загрузился с поподаняи на локу прошел все без сохранок вообще. И вот снова проблема. Лога вылет нет так как игра не вылетает. Что делать?
03 мая 2015 14:35 #145650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
basil.Спасибо всё пошло.Это просто праздник какой-то !!!
03 мая 2015 17:09 #145675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
nurnur!
С трудом тебя понял, запятые хоть ставь... :sick: Задание Лесника выполнял ?(на хвосты), и был ли диалог с Лесником, о том что он тебя направляет в Лиманск? Или скинь сохранку...
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius, nurnur
03 мая 2015 17:50 #145683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Для strelok9209
03 мая 2015 18:20 #145698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Да... вылет безлоговый и сохр. после этого не грузятся, но диалог у Крома присутствует, не понятно почему его у тебя нет!) Вот, возвращаю сохранку...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: basil, !SkIF!, Holy Sirius, nurnur
Последнее редактирование: 03 мая 2015 18:56 пользователем Кром.
03 мая 2015 18:55 #145703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Народ подскажите пожалуйста где можно приобрести или найти боеприпасы 45 АСР для Дезерт Игла???А то бегаю с пустым,у торговцев нету таких патронов(
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
05 мая 2015 14:11 #145979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
MerzauchiY, боеприпасы для импортных стволов, как и сами стволы, большая редкость, только, если случайно их найдёшь. Как говорится, поддержим отечественного производителя! B)
Спасибо сказали: FANAT, MerzauchiY, Кром, !SkIF!
06 мая 2015 07:13 #146069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! Подскажите как пещеру пройти, которая после госпиталя (финальная часть игры). В этом моде кровососы сильные или у меня слабое вооружение? Еще снорков полный рот и полтергейст огненный. (Из оружие вал только)
06 мая 2015 08:04 #146078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Привет. Как зашел в Пещеру - держись правой стены ( стороны ), смотри от куда Полтергейсты вылетают ( только не Огненные ), так вышло, что они и привели меня к выходу. Там не далеко, мне почти даже стрелять не пришлось. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, nurnur
06 мая 2015 08:55 #146093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

MerzauchiY пишет: Народ подскажите пожалуйста где можно приобрести или найти боеприпасы 45 АСР для Дезерт Игла???А то бегаю с пустым,у торговцев нету таких патронов(

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 06 мая 2015 15:42 пользователем FANAT.
06 мая 2015 13:48 #146149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Aol
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 07 мая 2015 08:47 пользователем FANAT.
06 мая 2015 15:09 #146164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Народ выручайте может у меня глюк какой пока незнаю!Подскажите где в х-16 находится Кольцо Мёбиуса???С Игнатом поговорил дал наводку мне что в диспетчерской,в итоге всю лабу на 2 раза оббежал и все которые есть арты собрал,но Кольцо так и не нашел!И в лабу после общения с Игнатом снова спускался с территории завода Янтарь чтобы сначала начать тоже толку не было не чего не нашел!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
06 мая 2015 15:12 #146165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
MerzauchiY
В саму диспетчерскую-то поднимался. В углу, слева от входа, лежит. Впрочем, закрепленный на поясе детектор приведет звуковым сигналом. Игната пришить нужно, к сожалению, в ответ на его внезапную агрессию после разговора.
P.S. Имей в виду также одно замечание, касающееся, собственно, технической стороны (которую всегда скучно обсуждать): постарайся избежать так называемых "промежуточных сохранений" (точнее, их "перезапусков") при прохождении X-16, особливо не употреблять оные при зачистке комнаты с экспериментальным пси-излучателем, в которой среди множества зомбированных бродит и несчастный Игнат. Я-то всегда прибираю территории цельными партиями, чтобы КПК не затерялись (каждый из которых за 1,5 тысячи толкнуть можно Сидоровичу или Сычу, а можно и архивную лабораторию "сталкерских душ" составить, складывая предметы в собственные схроны), поэтому с означенной техпроблемой в принципе и не мог столкнуться.
Спасибо сказали: MerzauchiY, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 мая 2015 08:47 пользователем FANAT.
06 мая 2015 15:29 #146168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Aol
В саму диспетчерскую-то поднимался. В углу, слева от входа, лежит. Впрочем, закрепленный на поясе детектор приведет звуковым сигналом. Игната пришить нужно, к сожалению, в ответ на его внезапную агрессию после разговора.[/quote]
Хмм странно значит какой-то глюк!!В диспетчерской не чего не нашел наверное в текстуры куда-нить провалися,потому что и сигнала от детектора так такового не было,а Игната да я замочил он после диалога шмалять начал в меня!Ну попробую переиграть!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 06 мая 2015 15:40 пользователем FANAT.
06 мая 2015 15:37 #146169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! Подскажите, где точно лежит ящик с оружием ВОВ. Переход с болот на Агропромпром нашел ( там где вагоны разбитые) По описание все подходит на склоне в кустах. Кусты с права, если идти на аргопром обшарил ящика или тайника нет. Подсжкаите где конкретно лежат орудия ВОВ?
07 мая 2015 07:32 #146262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

nurnur пишет: Привет! Подскажите, где точно лежит ящик с оружием ВОВ. Переход с болот на Агропромпром нашел ( там где вагоны разбитые) По описание все подходит на склоне в кустах. Кусты с права, если идти на аргопром обшарил ящика или тайника нет. Подсжкаите где конкретно лежат орудия ВОВ?

ты все правильно написал с права на склоне :) повнимательнее походи он там лежит я его тоже не сразу нашел , а как найдешь бери только оружие патроны сычу не нужны,удачи сталкер!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, Holy Sirius, nurnur
07 мая 2015 07:39 #146264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Привет. Вот смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только рассчитывай на то, что ты все можешь не утащить, разряди стволы и то легче будет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, mervin, Holy Sirius, nurnur
07 мая 2015 07:40 #146265
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1998 гостей на форуме
  • Fil777, Grau, Richardcat, Trener, anvej68, argusneo, bermuder, de000395, mig21, rusik6790, Борода, Кеп, Сталкер_06, иZмайлOV, 23592