file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет еще раз! Помогите найти в ЗРК Волхов тайник архив военных по заданию убитого Воронина, когда его похищает америкнаских спецназ. Вроде все пререрыл, но тайника не нашел))
07 мая 2015 13:35 #146300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

nurnur пишет: Привет еще раз! Помогите найти в ЗРК Волхов тайник архив военных по заданию убитого Воронина, когда его похищает америкнаских спецназ. Вроде все пререрыл, но тайника не нашел))

за дверцой железной открытой повнимательнее посмотри они там незаметно так лежат
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
07 мая 2015 13:40 #146301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

nurnur пишет: Привет еще раз! Помогите найти в ЗРК Волхов тайник архив военных по заданию убитого Воронина, когда его похищает америкнаских спецназ. Вроде все пререрыл, но тайника не нашел))

Да, действительно, несмотря на характер и содержание последних слов капитана Кольцова, располагающих к допущению о труднодоступности тайника, в котором долговец припрятал секретные документы военного архива, означенные бумаги находятся в наскоро сброшенном рюкзаке за постоянно открытой, заклинившей железной дверью в задней части ангара. Впрочем, нужно учитывать, что решение подобным образом распорядиться документами, оставив собственную кладь у стены, за довольно плотно подходящей к ней тяжелой дверью, принималось спешившим к отряду ГРУ курьером в "авральном режиме", в условиях появления группы натовских преследователей. Модальность связанной с таким решением долговца ситуации, прогнозирующая методологический подход в действиях по отысканию архивных бумаг, извлекается из сообщения от генерала Воронина, которое поступает на КПК Кайдановского в момент появления сотрудника "Омеги" на Окрестностях Юпитера.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: basil, mervin
Последнее редактирование: 07 мая 2015 16:38 пользователем Aol.
07 мая 2015 14:43 #146308
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Привет Сталкерам!Выручайте!На генераторах встретился с Ирбисом выполнил его квесты,далее потопал на ЧАЭС-1 там дошел до входа в саркофаг всех убил,спустился в саркофаг тоже всех мочканул,дальше потопал через бункер управления монолитом аналогично всех мутантов вальнул,выхожу на ЧАЭС-2 там ваще тьма этих мутантов!Что-то мне подсказывает что я не правильный путь держу!Подскажите что я пропустил или не так сделал направьте меня на истинный путь народ??? :unsure: :S
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 08 мая 2015 16:17 пользователем MerzauchiY.
08 мая 2015 16:13 #146442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
MerzauchiY Тебе надо найти на ЧАЭС-2 останки Лебедева с ПДА, потом найти Наставника, и провести с ним диалог, он раненый у последнего телепорта, идти надо по трубам, чтоб радиация не убивала.
08 мая 2015 16:21 #146443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
MerzauchiY, истинной дорогой идёшь, товарищ! ;) Только здесь имеется и более короткий путь: не надо сразу спускаться в саркофаг (туда всё равно придётся возвращаться), а через юго-западные ворота проходим сразу на ЧАЭС-2. Через эти же ворота надо возвращаться, после выполнения всех заданий на станции.
Спасибо сказали: MerzauchiY, Кром
Последнее редактирование: 08 мая 2015 17:27 пользователем basil.
08 мая 2015 17:26 #146445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Народ я Запарился уже выручайте,психовать начинаю где этот самоубийца Лебедев валяется на ЧАЭС-2???Наставника нашел,но диалога с ним нету наверное потому что сначала надо найти этого Лебедева и его ПДА!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 08 мая 2015 18:42 пользователем MerzauchiY.
08 мая 2015 18:34 #146450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
MerzauchiY!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: MerzauchiY, mervin
08 мая 2015 18:54 #146453
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

MerzauchiY пишет: Народ я Запарился уже выручайте,психовать начинаю где этот самоубийца Лебедев валяется на ЧАЭС-2???Наставника нашел,но диалога с ним нету наверное потому что сначала надо найти этого Лебедева и его ПДА!

если не понял по скрину где пда лебедева ответ посмотри на странице 288 там разработчик объясняет где пда :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: MerzauchiY
08 мая 2015 19:05 #146456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45

mervin пишет:

MerzauchiY пишет: Народ я Запарился уже выручайте,психовать начинаю где этот самоубийца Лебедев валяется на ЧАЭС-2???Наставника нашел,но диалога с ним нету наверное потому что сначала надо найти этого Лебедева и его ПДА!

если не понял по скрину где пда лебедева ответ посмотри на странице 288 там разработчик объясняет где пда :ohmy:

Нет нет я все нашел и уже дальше прохожу все по плану)))
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
08 мая 2015 19:40 #146461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Помогите пож. с вылетом при загрузке :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

я так понял что то с прицелом каким то не то???
Последнее редактирование: 10 мая 2015 09:14 пользователем FANAT.
10 мая 2015 09:09 #146669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
да не хватает шейдера прицела пишут надо добавить а где его взять?
10 мая 2015 11:18 #146684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1

kol139 пишет: да не хватает шейдера прицела пишут надо добавить а где его взять?[/quote

нашел я целую папку их только куда их вставить? не подскажите в какую папку?

10 мая 2015 11:46 #146688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks_Skaletto
  • Maks_Skaletto аватар
  • Посетитель
Перехожу на локацию Затон и он у меня чёрно-белый, были у кого такие проблемы? Если да то помогите решить пролему
11 мая 2015 02:21 #146797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Maks_Skaletto пишет: Перехожу на локацию Затон и он у меня чёрно-белый, были у кого такие проблемы? Если да то помогите решить пролему

Попробуй выйти из игры из загрузить автосейв. Если не получится, зайди на Затон заново.
11 мая 2015 07:52 #146808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
доброго времени суток. подскажите что делать , дикая территория начало выброса вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

спасибо
Последнее редактирование: 11 мая 2015 16:03 пользователем FANAT.
11 мая 2015 15:34 #146859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
maxx, надо переждать выброс в укрытии подальше от места, где происходит вылет при выбросе, но именно на этой же локации. Или же на другой локации, но на ней необходимо находиться ещё до начала выброса.
Спасибо сказали: Кром, maxx, !SkIF!, mervin, Holy Sirius
11 мая 2015 20:57 #146934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
Подскажите установил ТЧ +1.006 мод поставил все игра загрузилась в левом нижнем углу видно здоровье ГГ.но и экран темный фонарика как я понял нету?
13 мая 2015 11:50 #147066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

КАТАЛА111 пишет: Подскажите установил ТЧ +1.006 мод поставил все игра загрузилась в левом нижнем углу видно здоровье ГГ.но и экран темный фонарика как я понял нету?


Экран тёмный, потому что на дворе ночь! :evil: Нажатием клавиши "L" включаем фонарик или же ставим назначение клавиши в настройках!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 13 мая 2015 12:42 пользователем Кром.
13 мая 2015 12:42 #147068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
а в начале игры можно другим путем уйти в зону?не платя военным.а то пришлось чирик заплатить и + надо теперь арт Джокер принести Майору
13 мая 2015 14:50 #147071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1689 гостей на форуме
  • Fil777, Grau, Trener, anvej68, argusneo, de000395, mig21, rusik6790, sEregA70, urok1969, Кеп, иZмайлOV