file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
mixa g, что-то твой комп не желает переваривать эти выбросы. Если не нормализовалось и есть желание, то можно выбросы отключить.

Tamiolis, вот, что я нашёл по твоему вылету: "Подобный вылет говорит о том, что в игре инициализируется некий объект у которого в параметрах присутствует некорректное значение (например нулевое).
Лечение: искать в конфигах некорректно прописанную строку. Ошибка очень редка и без раб.сэйва, на котором эта ошибка воспроизводится, устранить ее не представляется возможным."

Сбрось мне сохранку до этого вылета, по-колдую.
;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
Последнее редактирование: 05 фев 2015 16:02 пользователем basil.
05 фев 2015 15:54 #129431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

basil пишет: Exploderik, если ты первый раз на этой локации, то перезайди на неё, аномалии там не будет. Если это повторный заход, то боюсь, что Блаинда уже нет в живых. Тогда сбрось мне свою сохранку перед переходом в Пустые Земли и я что-нибудь придумаю.


Блаинд таки появился....после 8-9 перезаходов....но есть одна очень частая проблема у меня которая меня преследует уже давно...при заходе на различные локации у меня на них нет НПС....просто пустые локации....но потом НПС появляются(когда я например всю локацию оббегаю)....так вот с Блаиндом и произошла эта проблема...почему такие проблемы? в других модах этого не было....

А насчет Блаинда.... он появился в этом домике но состояние не очень у него.....все стены в крови....аномалия ему урон наносит.. он может умереть? как аномалию убрать? заход на локацию не первый...я ему еще когда стопы снорков относил аномалия уже была...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 фев 2015 22:33 пользователем Exploderik.
05 фев 2015 22:31 #129528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Exploderik, не знаю, такого я ещё не встречал, чтобы локации были пустыми. А Блаинда надо спасать! Дай мне сохранку с живым Блаиндом и я выведу его из сторожки подальше. Потом сохранку перешлю тебе.
05 фев 2015 23:41 #129532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

basil пишет: mixa g, что-то твой комп не желает переваривать эти выбросы. Если не нормализовалось и есть желание, то можно выбросы отключить.
Видимо дело было в репаке. ТЧ+мод+золотая осень. Скачал отдельно мод поставил игру ,патч, выброс прошел норм. спс

06 фев 2015 01:21 #129535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

basil пишет: Exploderik, не знаю, такого я ещё не встречал, чтобы локации были пустыми. А Блаинда надо спасать! Дай мне сохранку с живым Блаиндом и я выведу его из сторожки подальше. Потом сохранку перешлю тебе.


Вот ссылка на сейв....

yadi.sk/d/69MvHv4AeVi22

ссылка почему то у меня не не кликабельна...но если ее скопировать с строку браузера то работает
Последнее редактирование: 06 фев 2015 06:57 пользователем Exploderik.
06 фев 2015 06:50 #129565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Скачал, загрузил, ожидай...


Фух, наконец-то плучилось! :) Пытался вывести Блаинда из сторожки, а он отправлялся гулять по всей локации, абсолютно не подчиняясь логике, которую я ему прописывал. :( Пришлось его совсем удалить и вместо него заспавнить дублёра. B) В ссылке файл omega.xdb1, который установишь в папку mods и сохранка для дальнейшего прохожднения:
yadi.sk/d/IvPzOyh2eWDMh
Спасибо сказали: Holy Sirius, Exploderik
Последнее редактирование: 06 фев 2015 18:04 пользователем basil.
06 фев 2015 08:29 #129578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Такой вопрос: почему у меня в разгрузке по 1 4, 5, 3, патронов в слот ставиться, должно по 30 быть, на автомат допустим. Прям геморой, два рожка и надо открывать инвентарь, набивать по 3-2-1 патрона. И они рандомно ставятся, может 10 может 1 от чего это зависит?
basil Во оно что)) а я думаю баг. Играю первый раз в эту сборку, и в оригинал не играл.
По балансу думал сложней будет, в начале вроде напряг, а теперь денег за 100т, оружия валом, зомбари сами деньги несут, стволы дорого покупают, единственно грузоподъёмность впритык. Плохо, сделанные нычки нельзя забрать, не поднять так удалить, чтоб без халявы)) Метки остаются а нычка не нужна уже. А так мод хорош. Затягивает, атмосфера классная.
Последнее редактирование: 06 фев 2015 13:20 пользователем mixa g.
06 фев 2015 12:58 #129631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
mixa g, какие магазины ты подбирал, такие и ставятся. Хочешь, чтобы были полные, покупай у торговцев, или сам перепаковывай. Делается перепаковка элементарно: вешаешь на пояс только неполные магазины и ими заряжаешь автомат, потом полный магазин идёт в рюкзак, заряжаешь снова и опять в рюкзак, и т.д. Конечно, магазины надо подготавливать заранее в спокойной обстановке, как и делают это бойцы перед боем. Кстати, полные магазины лучше всего выкладывать из рюкзака. Потом, после перепаковки, все собрать.
Спасибо сказали: дядяВ, Кром, Holy Sirius, mixa g
Последнее редактирование: 06 фев 2015 13:31 пользователем basil.
06 фев 2015 13:11 #129633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • T_D_M
  • T_D_M аватар
  • Посетитель
Есть проблема с телепортом в рыжем лесу 2 часа найти немогу


06 фев 2015 17:19 #129691
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
T_D_M, ты же не в "Чистое небо" играешь! :cheer: В моде нет в Рыжем Лесу телепорта, проходи через ворота.
Спасибо сказали: Кром, Holy Sirius
06 фев 2015 17:58 #129706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Решил перейти на АКМС, очень удобный ствол оказался
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 фев 2015 02:55 #129752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

basil пишет: Скачал, загрузил, ожидай...


Фух, наконец-то плучилось! :) Пытался вывести Блаинда из сторожки, а он отправлялся гулять по всей локации, абсолютно не подчиняясь логике, которую я ему прописывал. :( Пришлось его совсем удалить и вместо него заспавнить дублёра. B) В ссылке файл omega.xdb1, который установишь в папку mods и сохранка для дальнейшего прохожднения:
yadi.sk/d/IvPzOyh2eWDMh



эээм спасибо конечно..с Блаиндом все норм....но не могли бы вы убрать у перса скорость передвижения равную скрости света, километровые прыжки...и бесмертие...и еще для экза вернуть от батарей питание вернуть....а то ваще как то не интересно с такими хар-ками играть.....
Последнее редактирование: 07 фев 2015 04:19 пользователем Exploderik.
07 фев 2015 04:14 #129755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
там еще есть стволы которые из рюкзака патрики берут.....не помню какие...вроде еще один калаш есть...светлый такой...в тайнике на Генераторах и у наемников есть...вот он тоже из рюкзака патроны берет..
хотя мне кстати больше с пояса нравится...
07 фев 2015 04:18 #129756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Да мне тоже так не нравиться. Снял чтоб увидели и исправили. Не интересно так.
Этот АСМС лежал в подвале ЗРК Волхов, в контейнере
07 фев 2015 05:52 #129764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
он у многих сталкеров припяти...у зомбей в лиманске....патроны не дефицит на него...но потом будет винторез тактический вот с тем я уже пол игры играю....пуха просто мощь...как по мне так слишком уж точная и уронистая...
07 фев 2015 06:16 #129768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Exploderik, виноват, у меня же установлена отладочная версия, поэтому и Главный Герой оказался шустрый, как кузнечик :huh: Сейчас всё исправлю!

Ссылка -
yadi.sk/d/OWEi4H5-eXCQk
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, Exploderik
Последнее редактирование: 07 фев 2015 13:33 пользователем basil.
07 фев 2015 13:22 #129849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
что делать после того как я пришел с ЧАЭС(тайник Шрама нашел и ПДА Лебедева)? с Варягом на АС я переговорил....ща идти в пещеры или в Лиманск?
08 фев 2015 09:48 #130027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: что делать после того как я пришел с ЧАЭС(тайник Шрама нашел и ПДА Лебедева)? с Варягом на АС я переговорил....ща идти в пещеры или в Лиманск?

В Лиманск, подвальчик обследуй.
08 фев 2015 10:33 #130036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Вообще-то, с ЧАЭС надо возвращаться через Генераторы, заглянув к Ирбису за картами пещер.
Спасибо сказали: Клепаныч, Кром, Holy Sirius
08 фев 2015 17:52 #130161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
basil, если я после складов пойду на генераторы??? или надо обязательно сразу?
10 фев 2015 07:08 #130497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1583 гостей на форуме
  • Finallp, SlMuVit, SmokeProject, Strelok_Rudy_85, bars2703, dead1001, mig21, monstrader, poluboyartsevavanya, Виктор53