file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
это квестовый предмет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 янв 2015 06:04 #124262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Exploderik пишет: это квестовый предмет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Там же написано для чего он ( в описании ). Находишь два одинаковых оружия, одно из оружий пойдёт на Запчасти для твоего основного оружия!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Exploderik
17 янв 2015 06:51 #124270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
а улучшенные у техников вещи им чинятся? и еще после затона (задание гронта) идти в припять через путепровод?
17 янв 2015 07:02 #124273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Exploderik пишет: а улучшенные у техников вещи им чинятся? и еще после затона (задание гронта) идти в припять через путепровод?

Улучшенное оружие конечно чинится, только броньки чинят различные техники, например экзу Свободы чинит только техник Свободы - Шуруп! Тебе ж ответили, конечно через путепровод, больше никак!)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Таня
17 янв 2015 07:12 #124277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

strelok9209 пишет:

Exploderik пишет: а улучшенные у техников вещи им чинятся? и еще после затона (задание гронта) идти в припять через путепровод?

Улучшенное оружие конечно чинится, только броньки чинят различные техники, например экзу Свободы чинит только техник Свободы - Шуруп! Тебе ж ответили, конечно через путепровод, больше никак!)



я имел ввиду что никаких нет больше заданий на юпитере и затоне? можно в припять идти?
17 янв 2015 07:44 #124282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Каков вопрос, такой и ответ, пиши яснее!) Каких именно заданий?, второстепенные или главные, тоже не понятно! Если главное, то да... шуруй через В.Припять к Сахарову!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Таня, Exploderik
17 янв 2015 08:01 #124284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
так я в Припять пришел и Дегтярева нашел(кое как) ну так вот Гарик сказал Гаусска в колонне и карту ему надо...обшарил два универмага и ни стиральной машинки(в которой карта) ни колонны не нашел(точнее колонны в подвале все вдоль и поперек исследовал и ничего...никакого намека на тайник)...подскажите пожалуйста в какой колонне искать..можно скриншот если есть...просто уже глаза болят от поисков...
17 янв 2015 12:02 #124337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: так я в Припять пришел и Дегтярева нашел(кое как) ну так вот Гарик сказал Гаусска в колонне и карту ему надо...обшарил два универмага и ни стиральной машинки(в которой карта) ни колонны не нашел(точнее колонны в подвале все вдоль и поперек исследовал и ничего...никакого намека на тайник)...подскажите пожалуйста в какой колонне искать..можно скриншот если есть...просто уже глаза болят от поисков...

Стиральная машинка на улице возле Прачечной, там ещё зелёный вагончик. Гаусска будет в рюкзаке в подвале Универмага за крайней колонной, рюкзак будет из текстур выглядывать.
17 янв 2015 12:31 #124345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Exploderik, ты не внимательно читаешь задания! Гаусска находится не в колонне, а за колонной в рюкзаке, который почти весь погружён в насыпь и видно только небольшую часть рюкзака. Это одна из крайних колонн в подвале именно универмага, а не гастронома. А стиральную машину надо искать в районе прачечной.
Спасибо сказали: Кром, Таня, !SkIF!, Exploderik
Последнее редактирование: 17 янв 2015 12:36 пользователем basil.
17 янв 2015 12:35 #124347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
почему бродяга не идет со мной? я придя в магазин книги перебил всех монолитовцев и нашел бродягу на второй этаже он лежит раненый...диалог я с ним проговорил и после слов что то типо : вот те ствол и патроны и пошли он встает и проваливается в текстуру... потом если отвернуться от него и опять повернуться то он снова лежит на полу и просит помощи... в диалоге с ним ток одна фраза : до встречи..
17 янв 2015 13:18 #124354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Exploderik, никаких раненых Бродяг быть не должно! Переигрывай.
Спасибо сказали: Кром, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 17 янв 2015 13:56 пользователем basil.
17 янв 2015 13:56 #124368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fishka
  • fishka аватар
  • Посетитель
Всем привет! Други, подскажите где в первые можно найти Лунный свет? Устал ползать... Да еще две Ромашки x- поставиш Обидно!
17 янв 2015 14:25 #124375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

fishka пишет: Всем привет! Други, подскажите где в первые можно найти Лунный свет? Устал ползать... Да еще две Ромашки x- поставиш Обидно!

На Дикой территории, там где и в оригинале, ещё мне в тайнике там же на Дикой попался.
17 янв 2015 17:30 #124454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

fishka пишет: Всем привет! Други, подскажите где в первые можно найти Лунный свет? Устал ползать... Да еще две Ромашки x- поставиш Обидно!


лунный свет еше в припяти(та которая из ТЧ) есть...в здании с монолитом возле груды мусора которой они поклоняются...там я нашел сразу 3 арта.... и один из них лунный свет...это ближе чем росток..
Спасибо сказали: Клепаныч, Кром, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 18 янв 2015 10:36 пользователем Exploderik.
18 янв 2015 09:28 #124583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
кстати ребят у меня такой вопрос.... я вот нашел экзу в припяти и прокачал ее на вес полностью(это было очень дорого).. так вот теперь при беге у меня не засчитывается штраф за вес....то есть я спокойно могу бегать с весом 109 кг и энергия расходуется очень и очень медленно...это баг или так и должно быть...? просто я где то ранее в этой теме прочитал что вроде как вообще в экзе бегать нельзя....и еще один вопрос...обычный экз сильно отличается от экза свободы? и если я сделаю из обычного экза экз свободы то прокачка на вес останется?
18 янв 2015 11:05 #124617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят перейдя в бар я обнаружил что бар полностью пустой... то есть ни единой души.....полазив немного по пустому бару я направился к выходу на свалку и внезапно все заспавнились...в один миг всё население появилось....это баг или это фишка такая? а когда я перешел на дикую территорию то после долговцев я прошел вглубь дикой территории дошел до туннеля с жарками потом обратно пошел и опять заспавились одиночки и наемники...а на янтаре я пришел к сахорову но опять же янтарь абсолютно пустой...даже мутантов нет...полазив по нему я опять пошел в бункеру и .....о чудо! появились обитатели бункера и охрана....даже несколько мутантов(об этом я узнал по тому что охрана дружно ринулась защищать бункер)...когда я поговорил с сахаровым я пошел на фабрику и она тоже оказалась пустой...и только при подьеме на второй этаж здания которое находится напротив перехода в МГ все появились....и куча зомбей и снорки...и сталкеры про которых говорил сахаров...что происходит с игрой? это нормально?
18 янв 2015 12:38 #124667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fishka
  • fishka аватар
  • Посетитель
Exploderik , По поводу Экзы. На вес прокачивай Экзу Долга - таскает 135кг. То есть, из обычной Экзы, у Петренко, делаеш Долговскую и т. д. Остальные характеристики тоже ok. Для боев и постоянного ношения, я пользовался Экзой Свободы. Она покруче. Также с пси-защитой. Но таскает вроде 95. Прокачка на боевые параметры. Сайгачат все Эзы. Расход аккумулятора, зависит только от переносимого веса и интенсивности движения. По поводу пропадания персов- явный глюк. Я прошожу второй раз- не где такого не было!
Последнее редактирование: 18 янв 2015 23:06 пользователем fishka.
18 янв 2015 23:02 #124851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
как к долгу на базу попасть?в смысли что сделать чтоб пличко пропустил...?
и еще вопрос....пожалста помогите прописать батареи для экза к суслову....очень надо..застрял на базе ЧН... 2 деления осталось у экза....забыл просто про батареи эти...без костюма идти на янтарь не вариант...
Последнее редактирование: 20 янв 2015 06:58 пользователем FANAT.
19 янв 2015 10:17 #124897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Exploderik пишет: и еще вопрос....пожалста помогите прописать батареи для экза к суслову....очень надо..застрял на базе ЧН... 2 деления осталось у экза....забыл просто про батареи эти...без костюма идти на янтарь не вариант...

Попробуй так : скинь в ящик батареи и сохранись. Потом перезагрузи игру. Может поможет. Если нет, то иди к ученым на Янов. :(

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, !SkIF!
19 янв 2015 14:38 #124962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Exploderik, когда появится задание, чтобы поговорить с Ворониным, тогда и пропустят.
Спасибо сказали: Клепаныч, umnik, Кром, Таня, !SkIF!
19 янв 2015 23:15 #125089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1464 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, dead1001, mike_kcm, Таир