file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: ребят стоит у Сыча вал покупать на затоне(первый заход на затон)? где дверь к которой Сыч дает код? и еще... квест бороды про документы которые надо забрать у султана важен? просто я когда на скадовск шел то мимо бандюков прошел и они за мной на скадовск пошли и их там всех положили, включая султана... зато я сайгу его подобрал, классная пуха....

У Сыча не стоит покупать , вал снайперский найдешь в Припяти, у монолитовца, у тебя будет еще помимо его , впереди пушка по хлеще вала. Квест Султана-Бороды второстепенный, на продолжение игры не влияет.
Последнее редактирование: 10 янв 2015 15:03 пользователем Patron.
10 янв 2015 13:37 #122932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286

Patron пишет:

Exploderik пишет: ребят стоит у Сыча вал покупать на затоне(первый заход на затон)? где дверь к которой Сыч дает код? и еще... квест бороды про документы которые надо забрать у султана важен? просто я когда на скадовск шел то мимо бандюков прошел и они за мной на скадовск пошли и их там всех положили, включая султана... зато я сайгу его подобрал, классная пуха....

У Сыча не стоит покупать вал, странно, что ты дошел до Затона, и не приобрел вал снайперский в Припяти, у монолитовца, у тебя будет еще в впереди пушка по хлеще вала. Квест Султана-Бороды второстепенный, на продолжение игры не влияет.


в припяти я еще не был..я ток начал играть и был ток на янове и черном озере... может я что то пропустил?
10 янв 2015 13:40 #122934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

lord_deimonik пишет: Привет, спасибо за ответ)))) У меня по умолчанию на минималке стоит, видюха интел хд 3000, вылеты и дальше повторяються, думаю дело не в настройках.

Всё, что смог выжать из твоей "портянки", так это то, что не хватает оперативной памяти для открытия секции. Попробуй почистить комп и удали все лишние сохранки.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Таня
10 янв 2015 13:46 #122936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: где дверь к которой Сыч дает код?

На Радаре
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 янв 2015 15:34 #122957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
При задании освободить Варяга, прихожу на Кордоне в домик, где в оригинале Лис был, убиваю вояк, а Варяга нет, где его искать? И возможно принести Сычу тайник с оружкой времен ВОВ без читерства? Зараннее спасибо.
10 янв 2015 15:37 #122959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

!SkIF! пишет: При задании освободить Варяга, прихожу на Кордоне в домик, где в оригинале Лис был, убиваю вояк, а Варяга нет, где его искать? И возможно принести Сычу тайник с оружкой времен ВОВ без читерства? Зараннее спасибо.

Влад, должен быть :unsure: Может просто его замочили?
А оружие я нес, выкинув практически всё. Пыхтел, но нёс B) Правда потом почти безоружным и безденежным(Сыч, скряга!) обратно за всем этим возвращаться пришлось.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, !SkIF!
10 янв 2015 15:49 #122963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Пришел к Новикову рассказать о судьбе Чистого Неба, а у него диалога нет, хотя задание выполнено. Что делать?
10 янв 2015 20:34 #123050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Пришел к Новикову рассказать о судьбе Чистого Неба, а у него диалога нет, хотя задание выполнено. Что делать?

Влад ты был на ЧАЭС-2, останки Лебедева нашел ?
10 янв 2015 20:41 #123051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Patron пишет:

!SkIF! пишет: Пришел к Новикову рассказать о судьбе Чистого Неба, а у него диалога нет, хотя задание выполнено. Что делать?

Влад ты был на ЧАЭС-2, останки Лебедева нашел ?

Нет, не был. Я только по пути на Затон заскочил к нему, несу Сычу снарягу с тайника, а потом на Агро. Ладно, значит в конце уже расскажу, спасибо!
10 янв 2015 20:44 #123052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
!SkIF! Тогда поторопился братишка, продолжай дальнейший путь, рано тебе еще к Новикову.
10 янв 2015 20:48 #123053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
Привет. Прихожу на Лиманск. А у наеиников, у часового нет дивалога. Немогу поэтому идти дальше по сюжету. Что это за беда?
11 янв 2015 07:32 #123105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

pampam пишет: Привет. Прихожу на Лиманск. А у наеиников, у часового нет дивалога. Немогу поэтому идти дальше по сюжету. Что это за беда?

Подробней опиши, когда ты в Лиманск, впервой или нет, и какое задание у тебя?
11 янв 2015 07:41 #123110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
В первой. После того как роговорил с Игнатом в х16 иду в лиманск через атп и рыжий лес. В рыжом лесу разговор с Лесником, даю ему хвосты и иду в лиманск.
11 янв 2015 07:56 #123114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

pampam пишет: В первой. После того как роговорил с Игнатом в х16 иду в лиманск через атп и рыжий лес. В рыжом лесу разговор с Лесником, даю ему хвосты и иду в лиманск.

У меня говорит, и охранник и командир.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот мой сейв, поговори еще с одним охранником, потом к Крому.rghost.ru/60280484
11 янв 2015 08:16 #123115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель
Спасибо. Пробовал я и свой переигрывать с янтаря. Не работает. А твой работает. Пойду с него дальше.
11 янв 2015 08:59 #123121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
pampam, после того, как ГГ сдаёт хвосты Леснику, с ним должен состоятся ещё один диалог, в котором Лесник рассказывает о штурме Лиманска отрядом Лебедева. Если ты этот диалог пропустил, то и у наёмников диалог не появится!
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, !SkIF!, pampam
11 янв 2015 09:23 #123123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем. нужна помощь.После разговора с Наливайко нет СМС от Варяга и его нет ни где.На кордоне его спас,на свалку довел до поста долговцев,там Варяг сказал,что у него есть еще дело и дальше идти одному.Что не так?
Последнее редактирование: 11 янв 2015 13:57 пользователем ssv60.
11 янв 2015 13:10 #123166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Привет всем. нужна помощь.После разговора с Наливайко нет СМС от Варяга и его нет ни где.На кордоне его спас,на свалку довел до поста долговцев,там Варяг сказал,что у него есть еще дело и дальше идти одному.Что не так?

Была та же проблема, решил так: пришел в Бар, там в баре был Варяг, поговорил с ним, пришли на АС, довел его до вышки на базе свободы, поговорил, и переход на Агро открыт.
11 янв 2015 14:55 #123182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pampam
  • pampam аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Привет всем. нужна помощь.После разговора с Наливайко нет СМС от Варяга и его нет ни где.На кордоне его спас,на свалку довел до поста долговцев,там Варяг сказал,что у него есть еще дело и дальше идти одному.Что не так?



После поста долга, на территории бара надо варяга подождать немного времени. Он тоже переходит и идете с ним в бар. потом надо будет еще на АС его проводить.
11 янв 2015 20:12 #123275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Благодарю за подсказку,Варяга встретил аж перед Баром со стороны свалки.Куча диалогов,чуть в Припять не пришлось бежать.Но все получилось.
12 янв 2015 02:34 #123297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1621 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, dead1001, mike_kcm