Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  08.01.2014 01:15    #46202
Prohogdenie_moda_variant_omega_4_0.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ЧИТ МОД ОТ takada32


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Удачного прохождения!

:pinch: Перезаливка мода автором от 03.06.2020

Изменено: 24.10.2023 20:38 от Alexs.
  11.01.2014 22:42    #47942
Господа Сталкеры,нашел артефакт,хотел его поставить в слот и сразу вылет...Может есть какие=-нибудь фиксы против этого вылета? Заранее благодарю!
  11.01.2014 23:21    #47971
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

serj66 написал:
Ребят все с теми разобрался..да флешку то не взял да я туда и не ходил даже. Тут еще вот. Пока не въеду . Сахар посылает в Х-16 к зомби. С этим Игнатом говорю до конца. И потом он начинает стрелять сразу после разговора. Что в диспечерской этот арт это понятно. Но там решетка опустилась и закрыта в чем суть?
Какая еще решетка, там ее отродясь не было, я правильно понял речь идет о главном пульте управления, не было никакой решетки, сам арт в углу, а Игната можно и проигноировать, не убивать, а после диалога, проскочить мимо него, слушай а может ты его завалил и поэтому решетка появилась.
  11.01.2014 23:23    #47974
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

vik7498986 написал:
Господа Сталкеры,нашел артефакт,хотел его поставить в слот и сразу вылет...Может есть какие=-нибудь фиксы против этого вылета? Заранее благодарю!
Криво установил, такой стабильный мод еще поискать надо, я пол игры прошел без единого вылета.
  11.01.2014 23:47    #47985
patron брат да в том то и дело.. всех зачистил, просто проследил куда он идет. Смотрю туда же от куда стартуешь и идет .. где в первом зале появляются снорок ..ну и еще зомбаки ходят. по верху железной фигни. А вот следующий коридор еще пролом в полу перед ним и закрывается решетка. Ну вот дошли мы с ним. Он подергался у ней ..естественно он не пройдет. Начал говорить. Все нормально.. Что он любит Сахара. Только закончили говорит диспейчерская .. и сразу пулять. Мне просто интересно. Если кольцо это (арт) там где контра так там как все облазил..да еще с детектором Велес е мое.
Изменено: 11.01.2014 23:48 от serj66.
Спасибо сказали: Tegi79
  12.01.2014 00:20    #48003
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, varikap, Tegi79, demoniqes
  12.01.2014 00:25    #48004
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

serj66 Да ты вообще не туда пошел, и зачем тебе надо было прослеживать за ним, ты как встретил его переговорил.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Поднимайся сразу на верхний уровень где посл. рубильник был в оригинале, там арт.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  12.01.2014 00:30    #48005
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Monolit написал:
Ничего не сказано Н.И. нужна или нет, а то я одной ногой на ЧАЭС не хотелось бы переигровать сначала.
  12.01.2014 00:37    #48007
Все путем нашел.. Но появился вылет первый за всю игру с перехода с янтаря на Росток....да еще критический! .Ладно завтра посмотрим что к чему.
  12.01.2014 00:49    #48008
patron написал:
Ничего не сказано Н.И. нужна или нет, а то я одной ногой на ЧАЭС не хотелось бы переигровать сначала.

patron, перейди по ссылке, открой спойлер там увидишь красным цветом первая строчка она как раз об этом.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Tegi79
  12.01.2014 00:50    #48009
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

serj66 написал:
Все путем нашел.. Но появился вылет первый за всю игру с перехода с янтаря на Росток....да еще критический! .Ладно завтра посмотрим что к чему.
Так тебе не на Росток надо идти, а в Рыжий лес через М.Г.-АТП, тебе разве Сахаров не сказал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Поэтому у тебя и вылет, не туда пошел.
Время создания страницы: 0.34 секунд